Писька-24 или Офира

 

 

Писька-24 или Офира

Писька-24 или Офира

Мне назначили физиотерапию. Моя врач-физиотерапевт - молоденькая девушка лет 25-ти, зовут её Офира. Не красавица, но очень миловидная, в модных узеньких очках и джинсах. Она делает мне парафиновые ванночки кистей рук и массаж суставов. Самая завораживающая процедура - именно массаж. Офира не понимает ни слова по-русски, мы с ней общаемся на иврите. Она усаживает меня на стул, кладёт мои руки на небольшую подушку, а потом пододвигает к моим сдвинутым коленям табурет и садится напротив, широко разведя свои стройные ноги. Мои колени едва не упираются ей "туда". Сердце моё готово выпрыгнуть из груди, мой "дружок" - из брюк. Она этого, кажется, не замечает (или делает вид).

Когда массаж закончен и мне надо вставать, я в замешательстве - брюки явно оттопыриваются, и я в полусогнутом виде выбираюсь чуть ли не четвереньках из кабинета физиотерапии... И вот лечение кистей рук позади. Но ортопед не останавливается. Теперь ему не по душе состояние моего позвоночника, и я вновь пред очами очаровательной Офиры. У неё длинные, тонкие и, тем не менее, сильные пальцы. Так и хочется спросить, не играет ли она на каком-нибудь музыкальном инструменте? Но я не решаюсь...

Офира укладывает меня на кушетку и, постепенно усиливая нажим, прощупывает болезненные места. По ходу она спрашивает о моих ощущениях и даже произносит русское слово "Болит?". Нажим всё усиливается, я начинаю стонать. Что делать? Лечиться-то надо! . . После массажа - электропроцедура через устанавливаемые на спину присоски. И вот сеанс окончен. На сей раз обошлось без вожделения. Так, в общем-то, и должно быть. Только мне отчего-то грустно... После последней процедуры (а их обычно назначают не более десяти), я грустно смотрю на Офиру и задаю ей дурацкий, на мой взгляд, вопрос:
- Офира, а у тебя есть какая-нибудь подружка, которая может перевести тебе с русского то, что написано в интернете?
- Конечно. Кто твой лечащий врач - Марина?
- Да.
- Она - моя хорошая подружка. Если надо, переведёт. А что?
- Ничего. Потом скажу.

Я быстренько возвращаюсь домой и помещаю то, о чём поведал выше, на своём интернетском сайте. Не сразу решаюсь передать линк Офире. Но всё же через пару дней записываю его на клочок бумаги и отдаю. Она разглядывает мои каракули через свои модные очки:
- Что это?
- Я про тебя рассказ написал. По-русски.
- Почему по-русски? На иврите не мог?
- Мог.
- ?! .
- Я стесняюсь. Пусть тебе Марина переведёт... - я быстро прощаюсь и ухожу.
Целую неделю не звоню и не появляюсь в поликлинике. Расписание Офиры знаю наизусть, поэтому нашей встрече ничто не может помешать - разве что её внезапное недомогание или ещё что-нибудь в этом роде. Но она - девушка молодая и здоровая. Наконец, я решаюсь появиться "пред светлые очи".

- Привет! - говорю как ни в чём не бывало.
- Шалом! - отвечает Офира и улыбается. - Заявился, наконец, дамский угодник? Мы с Маринкой хорошо повеселились, читая твою писанину. Маринка была удивлена - "С виду, вроде бы, старпер, а на деле... " Нет, ты в самом деле, или нафантазировал всё это? . .
- А ты сама что думаешь?
- По поводу своих разведенных ног? В общем-то, я никак не предполагала, что они для тебя играют какую-то роль. Если бы какой-нибудь молодой солдатик был на твоём месте, я ещё могла бы что-то предположить...
- Думаешь, у меня что-то по-другому устроено?
- Да нет, конструкция, пожалуй, та же. Но...
- Старикашка? . .
- А что, - нет? . .
- Ты, пожалуй, права. Я лучше пойду.
- Куда ты торопишься? Давай кофейку попьём!
- Не могу. Сама говоришь - "старикашка"...
- Я не говорила, это ты сам!
- А чай у тебя есть? У старикашек с давлением проблемы...
Офира включила электрочайник и достала из шкафчика чашки, кофе, заварку и кексы.
- Офира, ты не обидишься, если я тебя кое о чём спрошу?
- С какой стати? Спрашивай.
- Ты замужем?
- У нас так рано замуж не выходят. Куда торопиться? Всё, что женщина имеет в замужестве, можно иметь и не выходя замуж. Вот после тридцати начну думать.
- Значит, с хаверами (бой-френдами) у тебя проблем нет?
- Откуда им взяться, - я что, по-твоему, увечная? Желающих - хоть отбавляй, только свистни!
- Ясно. Ну, спасибо за угощение, я пошёл.
- Да погоди ты с уходом! Ты зачем меня об этом спросил? Хочешь знать, есть ли у меня сейчас, в данный момент, хавер? Нет. В данный момент - никого. Доволен? . .

Я не знал, как вести себя дальше.
- Ты меня заинтриговал. Куда тебе лучше звонить - домой или на мобильный?
- На мобильный.
- Жены боишься? . .
- А то!
- Пиши номер. Как ты знаешь, я работаю не каждый день, бывают и "окна". Ты когда из дома можешь незаметно исчезнуть - в магазин, например? Часика на полтора - два.
- Столько в магазин не ходят. Лучше всего, когда жена уезжает куда-нибудь.
- О'кей! Созвонимся! . .
После выходных жена на неделю уехала ухаживать за внуком. Офира (как чувствовала) тут же позвонила.
- Улицу Бялик знаешь? Я живу рядом со школой, где все обычно голосуют во время выборов. Дом 34, квартира 8. Удачно получилось - весь день наш. Вечером ты домой? . . Жена может позвонить... Ясно. Бэсэдэр! Ани мехака (Порядок! Я жду).

Офира встретила меня в коротеньком домашнем халатике. Как я уже писал, я не считаю её писаной красавицей, но с некоторых пор - не это для меня главное в женщинах. Меня гипнотизирует само понятие "женственность", и мне не очень важны возраст и даже внешность.
- Больной, садитесь! Медосмотр.
- Ты что, Офира? . .
- Садись, садись! Руки, говоришь, у тебя болят? - Офира придвигает ко мне стул и садится напротив точь-в-точь, как в поликлинике. Потом берёт меня за кисти рук и начинает массаж. Халатик её, как бы случайно, ползёт вверх, и я вдруг замечаю, что под ним НИЧЕГО НЕТ! - Так я сидела, или ноги были пошире расставлены?
Я молчу, как немой.
- Может, лучше вот так? - Офира раздвигает колени пошире, и я вижу открывающуюся моему взору розовую заветную полосочку. Офира кладёт ладонь на мои вздыбившиеся брюки и, резко встав, одёргивает халат.

- Удивляюсь я вам, мужикам: вам лишь бы тёплая влажная дырочка была, и всё. Так? Причём, всё равно чья - бабищи какой-нибудь или школьницы, козы или ослицы. Да? Было бы куда член погрузить!
- Зачем ты так, Офира?
- Когда я перед тобой в поликлинике сидела, ты с меня джинсы мысленно снимал?!
- Честно?
- Само собой!
- Снимал. Я ведь не манекен...
Офира уходит в кухню и возвращается оттуда с подносом.
- Давая лучше чай пить. - После некоторой паузы она продолжает. - Я тебя не обвиняю. Просто вы все такие. Вот у тебя только что от того, что я тебе показала, член торчком встал. А мне это НЕИНТЕРЕСНО. Понял? Я тебя мысленно не раздевала. В отличие от тебя и тебе подобных. Ты ведь просто МЕЧТАЕШЬ мне между ног свой член засунуть! Это - не вопрос, не отвечай ничего, я и так знаю ответ. Вам и в голову не приходит мысль, насколько женские потребности отличаются от ваших. Вам - только бы "поширкать" в женской письке и слить туда, как в унитаз, то, что у вас в яйцах скопилось. А нам главное - нежность, ласка, любовь... Вот Маринка меня хорошо понимает.

- Офира, что ты такое говоришь? Кстати, . . вы с Мариной - лесбиянки?
- Ошибаешься. Правда, моя коллекция мужиков не очень большая - всего 5 или 6. Но начала я именно с них. И оргазм был. Правда, не со всеми. Ты знаешь, что оргазм бывает клиторальный и вагинальный? . .
- Конечно.
- Вот у меня он клиторальный. Однажды у меня был парень с очень большим членом. Он меня, казалось, просто разрывает, так было больно! И вот с ним, как ни странно, у меня был вагинальный оргазм. Пару раз, не больше. Потом мне просто надоело. А вот, когда меня Маринка ласкает и "ёрзает" своим клитором по моему, мы обе кончаем...

Чай остывал, и его нужно было допивать. На некоторое время установилось молчание. Как у радистов, когда они прослушивают эфир: нет ли где-то сигнала SOS... Потом я так же молча поднял Офиру на руки и отнёс в спальню. Раздевать её не пришлось, - разве что пуговички на халатике. Учитывая то, что я от неё услышал, я и не пытался вставлять ей в письку свой член, а ласкал её "как Маринка", вспоминая эрогенные зоны женского тела, о которых читал в книжках. Правда, клитора у меня нет, поэтому я тёрся об неё не клитором, а головкой своего члена. И она довольно быстро кончила.
Я лёг рядом и закурил.
- Ну и что дальше? - спросила Офира.
- А что должно быть дальше?
- Ты МЕНЯ хочешь, или сделать тебе миньет?
- Ты сама знаешь. Какой миньет может заменить ТЕБЯ?
- Презерватив есть?
- Я без него в гости к подругам не хожу.
- Кадима! (Вперёд!) ...

Я нежно поцеловал в губы прекрасную молодую женщину по имени Офира, и она со вздохом широко развела свои бёдра ("Что, мол, с тобой, таким кобелём, поделать?"). Я осторожно засунул ей в письку свой багровый от долгого ожидания и вовсе не маленький член. "Ого!" - прошептала моя подружка, и я почувствовал, что её писька постепенно напрягается, сжимая мой заждавшийся орган. Мне очень хотелось тут же кончить, но я решил, что с этим надо подождать - уж очень сладкой казалась мне молоденькая и горячая писька Офиры. Я призвал на помощь весь свой опыт и постарался продлить удовольствие. Офира постепенно "вышла на режим" и стала мне ритмично "подмахивать". А через некоторое время она резко сжала меня бёдрами и затихла. "Вагинальный!" - только и успел я подумать...