Пик наслаждений

 

 

Пик наслаждений

Пик наслаждений
Я пил из бокала теплую сперму и дрочил член..я ощущал на вкус сладковатый нектар..глаза бульдога внимательно следили за моими действиями..я потрепал его за ушами и снова принялся за его толстенький пенис.Быстрыми движениями я привел его в состояние камня, вот он запульсировал, пес заскулил и из его красавчика полилась длинная струя белой жидкости опять до половины наполнив бокал.Это я вылил себе на лицо и начал втирать себе в кожу..

На селе у нас есть молодой жеребец, который еще не разу не пробовал вагины лошади..Мне так захотелось стать для него первым... или вернее первой..Из города я захватил купленное в магазине женское белье и одежу..Одев бюстгальтер,стринги и строгий деловой костюм на белую блузку,я накрасил ярко-красной помадой губки и распустил свои густые волосы, красиво их расчесав..Меня было ничем не отличить от женщины,я был женщиной:высокой, стройной, с большими грудями и шикарной жопой..

Сегодня для своего жеребца я стану первой "женщиной"..
Я вошел к нему и погладил по шее, потом по морде...Он был белым и чистым, за ним хорошо присматривал наш конюх.. Еще с детства его приручили, он был послушный и ни капельки не агрессивным, позволял делать с собой что угодно..Подошев к нему сзади,я правой рукой нащупал его огромные яички и начал нежно их ласкать..они были гладкие и чистые, черного цвета..Спустя несколько секунд его член, только что спрятанный внутри, начал высовываться наружу и у меня залоскотало внутри и напряглось в паху..

Продолжая правой рукой перебирать его яйца,левой я обхватил его еще вялый и мягкий но широкий член и начал его гладить сверху вниз и обратно..И вот он начал расти..На полметра выросла его плоть и стала красной и скользкой и уже не помещалась у меня в руке..Я теперь чувствовал себя женщиной, и женщиной особенной потому что в руке держал особенный предмет..Мой же пенис уже вовсю оттопыривал юбку,выскочив из тоненьких трусиков..

Медленно я стал под жеребцом на колени, так, что прямо на моей головой свисал его большой перец..Я взял его правой рукой, левой продолжая по нему водить, и засунул себе в ярко накрашенный ротик..Головка размером, почти в кулак еле поместилась у меня во рту..Потом я его выну и начал тщательно вылизывать продолжая его дрочить..Одной рукой я залез себе под узенькую юбочку и начал онанировать..И тут лошадиный член начал содрогаться в бешеном ритме..я поскорей подставил под него лицо, широко открыв свой ротик - и оттуда фонтаном брызнула прозрачно светлая сперма:прямо мне в рот,так что я захлебывался ее глотая,на глаза, в нос, на шею, волосы, на блузку...

Жеребец протяжно заржал..и тут я тоже кончил,ощутив невиданный доселе оргазм,предвкушая еще сладостнее продолжения...
Я встал на ноги отряхнулся,вылизал всю сперму, чувствуя уже почти полный желудок..и снова подошел к жеребцу..его член уже немного обмяк, но продолжал полуметром свисать к земле..Под жеребца я подсунул широкую лавку,что стояла возле,с мягких верхом, потом залез на нее таким образом, что моя попа была прямо под членм жеребца, а ноги я прижал к себе, лежа на спине..

Я вынул банку вазелина,опустил немного юбку, сдвинул в сторону белые трусики и обильно смазал себе анальную дырочку, помасировал ее руками, немного растягивая в стороны, пока она не стала скользкой и поддающейся...
Тогда я взял в руку свисающий возле попы конский член и упер себе в дырочку, поглаживая его от яиц к низу...Через мгновенье пенис начал твердеть и рости все больше упирая мне в анус..Он начал медленно "врастать" мне в попу..вот уже он на сантиметров 15 был у меня внутри,такой твердый и гарячий, пульсирующий и приятный,возбуждающий..

И тут жеребец начал его подталкивать вниз.. ррраз..и он уже во мне на сантиметров 30...резкая боль и сумасшедшое наслаждение, мой пенис сильно напрягся чуть не лопая от удовольствия...
ддва..и внутри во мне одна лишь головка..рраз и во мне снова пол конского гигантского члена,касающегося моей юбки и сдвинутых трусиков,я начал мастурбировать... ддва...рраз...ддва...жеребец норовил пробить меня насквозь..он трахал меня в бешеном ритме..и вот он засунул в меня почти всего пениса и я почувствовал ,что кончаю,и ощутил толчки горячей спермы у себя внутри кишечника..Это было райское наслаждение, наслаждение граничащее с сумасшествием и смертью... но это того стоило..