Первый .....

 

 

Первый .....

Первый .....
Мне недавно исполнилось 18 лет. До вчерашнего дня я была девственницей. Через два дня мы с моим парнем должны пожениться но теперь не знаю что и делать? Вчера он заехал за мной после работы и мы поехали к нему. По дороге у него зазвонил телефон, еу звонили с работы там у него какие то проблемы. Так что настроение у него испортилось основательно. Когда мы добрались до дома он оставил меня одну а сам пошёл к другу. Я мирно ждала его перед телевизорм. Вернулся он поздно изрядно нетрезвый и злой. Слово за слово и мы сним поругадись. Я собралась уходить домой но он схватил меня и с силой бросил на ровать сам моментально стянув майку навалился на меня и засунул руку ко мне под платье. Я попыталась освободиться но не смогла. Он все настойчевее ласкал меня там. Тут мне удалось освободить одну руку и я ударив его по лицу выползла из под него, но убежать не успела так как он в один прыжок догнал меня и сильно ударил по лицу.

Не устояв на ногах я упала на пол. Он навалился на меня но я начала сопротивляться, его это разозлило ещё сильней и он начал ударять меня по щекам одной рукой а другой рвать на мне платье. От ужаса и боли я заплакала и попыталась вырваться, наконец у меня это получилось но он снова догнал меня сильно толкнул я упала на живот в оборваном платье, он перевернул меня на спину и сел с верху начав больно бить меня по щекам. Потом прошептав не надо было сопротивляться поднял на руки и швырнул на кровать. Я на минуту потеряла сознание, от страха наверное, а когда очнулась он рвал на мне трусики. От стыда я стала закрывать руками голую грудь, но он отвёл мои руки грубо сжал мои грудки и прошипел лежи спокойно а то будет очень больно. Он долго терзал мои груди а потом перешел ниже. Он водил пальцем по моей девственной кисочки . Я вся сжалась от страха. Он навалился на меня всей своей тяжестью я почувствовала его огромный член. Он не как не мог проникнуть в меня я для него была слишком узкая.

Потом он неожиданно резко встал и вышел из комнаты. Я лежала и плакала то боли и унижения. Но усталость дала о себе знать и я заснула . Проснулась от того что он наваливался на меня и снова пытался проникнуть. Я начала кричать плакать и отбиваться но он не обращал внимания. Потом схватил меня за горло прижал к кровати так что я едва могла дышать потом сильно потянул на себя и тут меня пронзила резкая боль, я закричала и потеряла сознание. Когда я очнулась он продолжал грубо в меня входить. Я уже не кричала и не плакала. Сил уже не было. Темп в его движениях нарастал и стало совсем невыносимо больно. И тут он замер а я почувствовала внутри себя пульсирующие движения его члена и снова потеряла сознание. Я очнулась от того что он гладил меня по телу . Мне стало страшно я сжалась в узел и попросила его не делать мне больно. Но его это только больше возбудило. Он снова вошел в меня с огромным трудом и начал наращивать темп. Прошло наверное часа два прежде чем он кончил, за это время я вся истекла кровью. После всего он лег рядом и уснул.

Когда я проснулась утром его не было в постели и простынь была вся в моей крови. Я хотела тихонько уйти но он неожидано вошел в комнату, я непроизвольно сжалась в комок. Он подошел ко мне и обнял. Я стала просить его ничего со мной не делать что я не выдержу. Он нежно поцеловал меня и сказал что и не собирался и что мне теперь неделю сексом нельзя заниматься. И после чего дал мне что то выпить и я проспала весь день.