Первый звонок

 

 

Первый звонок

Первый звонок
1

Было около десяти утра, когда раздался звонок.
Мелодия звучала, как показалось очень долго. Аленка потянулась к телефону, лежащему на полу, у кровати.
- Да-а. - Протянула она сонным голосом.
- Алло. - Ответил в ответ приятный мужской голос. - Я по объявлению...
- Я слушаю. - Она сразу поняла, кто это звонит, потому что только вчера вечером вставила новую сим-карту в телефон, и этот номер никто из знакомых не знал.
- Я хотел бы встретится... Когда можно это устроить? - Спросил звонивший.
- Думаю.., через час... Вас это устроит?..
- Конечно. - Уверенно ответил голос в трубке. - А куда подъехать?
- Вы один будете?
- Да, один.
Аленка назвала адрес съемной квартиры.
- Хорошо. - Ответил голос, но трубку не положил. Через пару секунд он раздался снова. - И какова цена?..
"Ну, люди." - Подумала Аленка. - "Все измеряете в деньгах. Даже - удовольствие... Но может быть вы и правы. Я ведь сейчас, как товар, у которого есть цена..."
- Тысяча двести - час. - Спокойно ответила она.
- Хорошо. Я подъеду.
После этого голос замолк, и в трубке раздались короткие гудки.
Аленка, отключив телефон, с удовольствием потянулась сидя на кровати.
- Кто звонил? - Раздалось у нее за спиной. Аленка обвернулась. На второй подушке лежала Ленка, ее подруга, тоже студентка-одногруппница. Рыжая бестия, от которой некоторые парни в их группе сходили с ума. Но Ленки нужны были деньги. Это Ленка предложила снять квартиру и дать объявление.
- Первый клиент. - Аленка улыбнулась.
- Класс! - Восторженно произнесла Ленка. - Один?
- Угу.
- Ну и кто с ним..?
- Еще не знаю. - Ответила Аленка. Она сказала правду. Ей хотелось секса, но с приятным человеком. Деньги ее сильно не интересовали. Родители были довольно обеспеченными людьми, и денег ей всегда хватало. Ее интересовал только секс...
- Там посмотрим...
- Через час подъедет?
- Угу...
- Ну и что мы сидим тогда?
- Угу...
Аленка снова потянулась всем телом...

Через час Аленка открывала двери, первому в своей жизни мужчине, который за удовольствие будет платить деньги. Ее это внутренне возбуждало.
- Привет! - Парень стоял на пороге и с улыбкой, но в тоже время удивленно смотрел на Аленку и на выглядывавшую из-за спины, Ленку.
- Привет! - Ответила Аленка, отметив про себя что парень симпатичен. - Проходи.
Парень прошел в квартиру.
Рыжая бестия приняла у него куртку и повесила на вешалку. - А что без конфет? - Весело спросила она.
- Извините девчонки, не подумал. - Ответил он искренне.
От Аленки не ускользнуло, что парень слегка задержал взгляд на Ленке.
- Ладно, прощаем. Лена. - Представилась подруга, протягивая руку, и тут же представила Аленку. - А она, - Алена.
- Две Лены. - Ответил парень, пожимая протянутую руку. - Можно загадывать желание...
- Нет. Лена одна. Это я. А она - Алена. - Довольно перебила его Ленка.
- Ладно, пусть будет так. - Согласился он. - Дмитрий.
Аленка вспомнила про чайник на кухне.
- Чай? Кофе? - Спросила она у приятного гостя.
Парень на миг задумался.
- Если можно, то чашечку кофе.
- Ну а почему ж нельзя? Конечно можно, Дима. - Вставила Ленка. - Ты же не против, что я тебя так назвала.
- В принципе - нет. Пожалуйста... - Ответил Дмитрий.

2

После кофе, девчонки попросили, гостя принять ванну.
Через пять минут парень с перекинутой через руку одеждой, в одних плавках, предстал перед обеими Ленками-Аленками.
- Я все. Готов. - Отрапортовал он.
- Тогда выбирай, кто из нас...
Ленкин голос прозвучал сладостно.
Подруги перед приездом первого клиента, договорились. Что выбирать всегда будет - клиент. Чтоб никому не было обидно. И сейчас обе студентки ждали решения Дмитрия.
- Уже выбрал. - Дмитрий загадочно улыбнулся. - С обоими! Как?!
Волна радости прокатила по телу Аленки. В душе она уже желала этого парня. Правда, секса в паре с подругой, у нее еще не было, это ее немного ошеломило. Ну да ладно... Она хотела его.
- Класс! Но это будет дороже, на триста рэ! - Подытожила подруга.
- Нормально!
- Тогда пойдем... - Рыжая бестия, Ленка, потянула парня в одну единственную комнату, которая здесь была.

3

Кружевные трусики хорошо смотрелись на Ленкином полненьком теле. Аленка даже слегка позавидовала подруге. Ее голубые стринги тоже были ничего, но ей самой в этот момент они не понравились... Ленка ловким движение скинула одеяло с их кровати и сама упала в объятия... будущего траходрома, маня при этом Дмитрия. Парень лег, притянув к себе Аленку.
" Ну, держись, подруга! Ты будешь только после меня!" - Подумала Аленка, падая в объятия симпатяги.
Жар его тела заставил ее содрогнуться! Но она тут же расслабилась. Ее язык сразу же заскользил по щеке гостя, коснулся мочки уха. Губами она прижала эту мочку. Спиной почувствовала его руку, которая прикоснувшись прошлась вдоль позвоночника, до плавок, затем вернулась обратно. Она отпустила мочку
Почувствовав телом, как напрягся его член, решила - пора. Аленка сдвинулась, приподнимая свои ягодицы. Ухватилась пальцами за резинку его плавок и потянула их вниз. Высвободившись из плена, член поднялся во весь свой рост, обнажив мощную головку... рука Ленки тут же легла на нее. Пока Аленка стянула до конца плавки парня, Ленка уже работала во всю своим ртом.
"Сучка! Соси! Но со мной он будет первым!"
Приподнявшись с кровати, Аленка быстро сдернула с себя стринги, схватила приготовленный заранее презерватив с тумбочки и в кровать! Перегнувшись через подругу, она приникла лицом к лицу Дмитрия. Ее сухие губы, зашептали ему на ухо. - Хочу,... хочу... тебя. Давай.. Хочу.. Ну!..
В порыве страсти, Аленка слегка придавила телом, рыжую... и той поневоле пришлось оставить член своей напарнице. Аленка сильнее прижалась к телу парня, приятно ощутив упругость его члена.
Ее соски моментально набухли, когда руки Дмитрия коснулась ее девичьих грудей. Желание быстрой волной пробежало по всему телу, остановившись внизу живота. Аленка сильно сжала ягодицы, стараясь успокоиться.
Руки парня заскользили, перейдя с грудей на спину. Они опускались по спине все ниже и ниже. Дойдя до ее окончания, они остановились. Затем двинулись снова вверх.
Еще одна рука мягко легла на ее упругую попку, и слегка погладила ее. Аленка поняла, что это Ленкина рука, но противиться не стала. Ей было приятно. "Довольствуйся этим..." - Подумала она.
Ее плоть вся уже горела и была влажной от нетерпения.
Аленка расслабилась, приподнялась и, раздвинув ноги начала опускаться. Член с небольшим усилием вошел в нее, мощной головкой раздвигая ее половые губы. Аленка чувствовала, как он проникал в нее все глубже и глубже. Спокойно, уверено, до тех пор, пока не достиг предела ее глубины. Толчок! Аленка слегка вскрикнула от неожиданной и приятной боли. Она вцепилась в спину Дмитрия из-за всей силы. Снова толчок! Она подалась вперед. Опять толчок! Кайф! Она поистине испытывала кайф! Дмитрий старался, доставляя себе и Аленки удовольствие. Ленка тоже даром время не теряла. Она завладела Аленкиной грудью и ласкала теперь ее как могла. Языком, губами, пальцами. Аленка была на седьмом небе от всего этого. Впервые ощутив и поняв, что и женщина женщине тоже умеет доставлять удовольствие...
Вся ее плоть уже горела, лоб покрылся испариной, но она продолжала. Неожиданно Дмитрий остановился и замер. Аленка поняла и не торопила его. Через минуту парень приподнялся, осторожно вытащил член из нее. И притянул к себе Ленку.
"Блин.." - Аленке было досадно, что Дмитрий оставил ее, но делать было нечего. Уговор нужно соблюдать.
Дмитрий повернул рыжую задом, перевалив Ленку на Аленку.
Ленкины груди при каждом новом толчке Дмитрия пролетали над Аленкиным лицом. Слегка задевали своими сосками ее нос, глаза, губы. Желание поймать один из Ленкиных сосков и прикусить, появилось у Аленки внезапно. После неудачной попытки сделать это, ей все-таки удалось ухватится губами за один из них. Но желание пропало также внезапно как и появилось. Вместо этого ее язык наткнулся на твердый сосок подруги. Но грудь снова выскользнула у нее из-за рта. Аленка обхватила Ленку руками за плечи и притянула к себе.
Их губы встретились. Горячие, влажные, страстные. Подруги надолго слились в поцелуе. Дмитрий сзади усилил свои старания.
Ленка стонала, извивалась, под натиском мощного фаллоса. Такого удовольствия она тоже еще не испытывала. Ей нравилось как главное что есть у мужчины и что женский пол очень ценит, упирался до приятной боли и возвращался обратно, в нейтральное положение слегка сжатый пухлыми губками. И снова упирался и снова возвращался... А главное, что ей нравилось, так это его размер... У всех ее дружков такого большого члена не было ни у кого.
Ленка с упоением встречала каждый новый удар. Ей хотелось чтоб это длилось как можно дольше. Жаль только, что на свете не существует ничего вечного...
Дмитрий снова замер.
Аленке показалось, что он кончил.
"Нет! Не может этого быть! Неужели?.. Нет!"
Она старалась через плечо подруги заглянуть ему в глаза. Узнать правду...
Наконец их взгляды встретились.
Аленка поняла и с облегчением вздохнула.


4

Еще примерно полчаса они провели в постели.
За это время Аленка успела кончить два раза. Столько же - Ленка. Подруги были довольны.
Деньги лежали на тумбочке у изголовья кровати. Дмитрий уже отправился в ванну. А Ленка и Аленка все еще находились в кровати, откинувшись каждая на своей подушке. Постепенно приходили в себя после всего пережитого ими. Их тела все еще соприкасались друг с другом, чувствуя учащенное биение молодых сердец...

5

Как ни хотела вставать Аленка, но все-таки ей пришлось это сделать. Дмитрий вышел из ванной комнаты. Он был свеж, подтянут, строен. Парень без лишних движений оделся.
- Подожди. Не уходи. - Перехватила его Аленка. Она не хотела, чтобы он вот так навсегда пропал из ее жизни. - Я сейчас. - Сказала она и быстро скользнула в ванную вслед за Ленкой.
Парню пришлось задержаться до тех пор, пока подруги не выйдут.
В глубине квартиры зазвонил телефон. Дмитрий вначале кинулся было, но остановился, телефон ведь был не его. А телефон продолжал звонить. Но Дмитрий продолжал стоять в прихожей.
Первой появилась Ленка, в легком халате она промчалась в спальню к нарушителю спокойствия.
За ней перед Дмитрием предстала Аленка. Она была в таком же легком халатике, и сквозь материю просвечивались ее молодые, упругие груди.
На Дмитрия вновь накатило желание.
Аленка нагнулась и почти в самое ухо прошептала.
- Спасибо.
Ее губы коснулись губ Дмитрия. Дмитрий не сдержался. Он обнял Аленку, прижал ее к себе и снова почувствовал сладость девичьих губ...
- Ты придешь еще?... - Прошептала Аленка как только их губы разомкнулись...
Она видела, как внимательно он посмотрел на нее.
- Нет. Денег не нужно. Они у меня есть. ...Мне так хорошо с тобой.
- Мне тоже... - Прошептал Дмитрий.
- Значит, придешь?
- Приду...
- Когда?
- Когда скажешь...
- Ты только не подумай что я... эта ...
Дмитрий снова внимательно заглянул Аленки в глаза.
- ... Мы в первый раз. Ты первый...
В этот момент в дверях появилась рыжая бестия. Дмитрий кончиками пальцев прикрыл Аленкин рот не дав договорить.
- А! Ты уже здесь! - Бесцеремонно воскликнула подруга, увидав Аленку с Дмитрием в прихожей. - Сейчас один Артур звонил, через час с другом подъедет...
Аленка повернулась к подруге.
- Лен, знаешь, ты как-нибудь без меня.
Аленка снова повернулась к Дмитрию.
- Что???
Услышала она спиной Ленкин голос.
- Я что должна сразу с двумя?!...
Не поворачиваясь, Аленка ответила.
- Твои проблемы. Я в эти игры больше не играю...
Она посильней прижалась к Дмитрию, и они снова зашлись в бесконечном поцелуе...