Первый вечер

 

 

Первый вечер

Первый вечер
Это произошло совсем недавно. Мне исполнилось 18. Я отмечала это событие в тесном семейном кругу, были лишь моя подруга и родители. Но после пары бокалов дома сидеть как-то не хотелось, и подруга жила очень далеко, я пошла ее проводить… подходив к ее дому встретили парней из ее компании и они предложили погулять с ними (мы конечно не отказались).

Я помнила всех этих парней еще со школы:
Витя – низкорослый блондин с голубыми глазами, Вова – накачанный, широкоплечий, русоволосый и Денис – высокий зеленоглазый красавчик в черной обтягивающей пайте и широких джинсах (Я уже давно знала что моей подруге нравился Денис она мне им все уши прожужалла, я все время давала ей советы как с ним сойтись…но все резко изменилось…) Я помнила его красивым но очень спокойным а такие тихони были не в моем вкусе. Но судя по всему он очень изменился за эти 3 года что я его не видела…

Парни, узнав о моем дне рожденья, предложили «обмыть это дело». Я бы не сказала что мы сильно напились но у «мальчиков» явно проснулся интерес: Витя начал приставать к моей подруге. Вова лез ко мне, но так как я была девочка не податливая и очень сильно брыкалась Вовка крикнул Денису, чтоб он его выручал (Денис сидел в стороне и наблюдал за всем) и тот кинулся на помощь. Хоть Вовка и был таким настырным, я знала, что это только прикол и дальше не зайдет без моего согласия, но когда подошел Денис и схватил меня за руки меня словно молнией ударило. Я уже никого кроме него не видела…

Не помню куда делся Вова но секунд через 20 мы бурно целовались, не обращая не на кого внимания, а в моей голове была лишь одна мысль, что я хочу побыстрей почувствовать его руки на своем теле. Я судорожно начала расстегать его джинсы и моя рука нырнула в его трусы, он тоже не терялся руки бродили у меня под кофтой массируя грудь. Мы оба были на грани того чтоб начать трахаться у всех на глазах, но нас остановило протяжный вой и всхлипывание.

Мы отскочили друг от друга и я увидела свою подругу рыдающую на плече у Вити. Я кинулась бежать, добежав до ближайшего дерева повалилась на колени и тут кто-то присел сзади, обняв меня руками. И это был он… эти руки я, теперь бы, узнала где угодно… он повернул меня к себе лицом, поцеловал меня так страстно, что я опять забыла обо всем.
Теперь нам уже никто не мешал, он поднял одну мою ногу и я обхватила его ею на уровне бедер… не прошло и минуты как его член уже с сумасшедшей сулой двигался во мне, я с криком держалась за ствол

дерева, а он осыпал мою грудь поцелуями…я кончила 3 раза подряд и когда вновь я приближалась к пику, он резко перевернул меня лицом к дереву и вошел в меня сзади, и я застонала, извиваясь в его сильных руках. После часа бешеной страсти, мы оба повалились на траву. Пролежав около 5 минут мы решили что пора собираться домой. Мы поднялись, привели себя в порядок (как могли) и пошли в сторону моего дома… Я чувствовала себя в этот момент самой счастливой. Почти возле моего дома была заброшенная стройка, проходя мимо нее, мы взглянули друг на друга, и помчались в ее сторону… я сразу сняла с него пайту и начала целовать его грудь.

Я никогда не видела такого красивого тела как у него. Теряя голову, я опускалась все ниже и ниже и, наконец, добралась до самого желанного. Я сосала его член с такой силой и страстью как будто боялась, что его отберут. Денис тяжело дышал и запрокидывал голову назад, я старалась ловить взглядом каждое его движение, хотя глаза закрывались от удовольствия. Я слышала каждый его вздох и заводилась от этого на 100% сильнее…

И тут он прижал мою голову к паху и задрожал, кончая прямо мне в горло. Потом опустился на колени и поцеловал меня в лоб… придя домой я всю ночь думала о нем…
Это был лучший вечер в моей жизни… Вместе мы были 2 недели и каждый наш вечер был не хуже первого, может даже лучше чем первый. Но ПЕРВЫЙ ВЕЧЕР я не забуду никогда.