Первый вариант первого раза

 

 

Первый вариант первого раза

Первый вариант первого раза
Я тут не так давно писал про свой сон, который всколыхнул мой разум. Так вот, те мысли и по сей день не отпускают меня. Я начал стараться представить себе как бы это могло произойти реально, если б мне получилось уговорить супругу на МЖМ. И вот тут я понял, что самое сложное на втором этапе – найти подходящего третьего партнера! Ведь близких друзей и знакомых - не вариант, так как потом возможно просто стыдно будет смотреть в глаза, а еще на это жена вряд ли согласится. Правда, решение я нашел довольно быстро.

Есть свингерские клубы, где найти женщину, которая согласилась бы на МЖЖ достаточно проблематично, а вот мужиков, готовых поучаствовать в МЖМ – хоть отбавляй. Думаю, именно так мы и поступим. Просто пригласим в гости для знакомства более-менее понравившегося супруге жеребца, а дальше затеем игру.
В общем, я себе вижу это примерно так (в художественных целях буду вести рассказ в прошедшем времени):
Моя супруга весьма разборчивая в мужчинах, поэтому выбрала самого достойного из всех имеющихся на свинг-форуме. Это был мужчина спортивного телосложения, но не качок. Приятный в общении, чистоплотный, то есть с которым можно и просто поболтать.
К назначенному времени жена надела на себя кофточку с глубоким вырезом, недлинную юбочку и чулочки, ну и во всем остальном тоже навела полный марафет. Когда он позвонил в дверь, она в нерешительности посмотрела на меня, но я поцеловал ее и слегка подтолкнул, чтобы именно она открыла дверь. Гость был очарован.

Он подарил ей красивый букет и так неуверенно потянулся губами. Лена (так зовут мою жену) в легком замешательстве подставила щеку. Потом вышел и я. Мы пригласили гостя за стол и под легкую выпивку стали разговаривать. Сначала мы захотели узнать о нем как можно больше, а потом рассказали и о себе. Разговор, в принципе, клеился неплохо.
У нас не было цели напиться самим и напоить гостя, но увлекшись общением, мы и не заметили, как от алкоголя практически ничего не осталось, но Лена все еще была немного напряжена. Я решил, что это отличный предлог, чтобы оставить их вдвоем для раскрепощения, поэтому я отказался от предложения Александра (так звали избранного жеребца) пойти со мной и отправился в магазин один. Я решил им дать побольше времени, специально шел неспеша и таким образом прогулял минут сорок.

Когда я вернулся, то застал их смеющимися над какой-то очередной шуткой гостя. Напряжение улетучилось вместе с остатками алкоголя. Взгляды Александра уже дольше задерживались на теле моей супруги. Временами он откровенно разглядывал ее округлости, которые неприлично открывались взору, особенно когда она наклонялась над столом, потянувшись за едой с противоположного края, а в ее глазах в ответ светились озорные огоньки.
Когда разговоры начали становиться немного скучноватыми, я включил музыку (я для этого специально записал диск, на котором достаточно часто играли медляки). На первый танец я сам пригласил жену и, не стесняясь гостя, гладил тело жены во время танца. Он, по всей видимости, понял мое настроение и во время следующего танца проделал примерно то же, только немного поскромнее.

Лена не препятствовала. Во время очередного их танца я специально вышел на балкон покурить, но сам подглядывал за происходящим в комнате. Они танцевали, достаточно плотно прижавшись друг к другу. Александр нежно поглаживал спину, руки и ягодицы моей жены. И вот его рука потянулась к открытой части груди. Я уже подумал, что он вот так вот запросто сожмет сиську своей ладонью, но я ошибся, он решил схитрить. Его рука не сжала сиську, он просто пальцами взял кулончик, который висел у Лены на шее, и стал «типа» его рассматривать, что-то спрашивая у жены, видимо в тему, потому что жена что-то отвечала тоже смотря на кулон и тыча в него пальцем. Насмотревшись, он аккуратно опустил руку с кулончиком в разрез кофточки и разжал пальцы. Медленно опуская руку вниз, он обратной стороной ладони провел по груди. А когда ладонь дотронулась края блузки, он и вовсе перевернул ее и на мгновение задержался на упругом полушарии, еле заметно сжав пальцы, после чего рука, плавно скользя по туловищу, опустилась на талию. Жена молча принимала ЭТО, задержав дыхание, и следила взглядом за его рукой.

Она просто замерла, когда он слегка сжал ее сисечку в своей руке, ее немного затрясло от возникшего напряжения и возбуждения, а по телу побежали мурашки. Александр тоже напрягся, да так, что его напряжение Лена почувствовала своим бедром, которое плотно прижималось к его паху. Она пристально посмотрела в его глаза, на что он потянулся своими губами к ее губам, но она отпрянула и осторожно посмотрела в мою сторону.
Я понял, что нужный накал уже имеется и, вернувшись с балкона, приступил к реализации решающей фазы своего плана.
Ввиду того, что танцы тоже немного поднаскучили, я предложил поиграть в игру, в которой я «типа» решил проверить, насколько хорошо Лена успела узнать меня за 8 лет брака. По моим условиям игры жена должна была с завязанными шарфиком глазами суметь отличить меня от Александра. Как именно, я не рассказал, да она и не спрашивала, так как все равно делать-то больше было нечего.

За каждый неверный ответ Лена лишалась одной своей вещи, которых на ней было совсем немного. Причем какую именно вещь снимать – решал я!
Я завязал ей глаза шелковым шарфиком, который я накануне приобрел специально для этого дня и усадил ее на стул посреди комнаты. Мы с Александром должны были молчать, я мог разговаривать только при объявлении заданий. Первое задание я вспомнил из какого-то конкурса на чьей-то свадьбе. Лене предстояло отличить мои уши от чужих. Так как мы отличались с Александром ростом, то для большей объективности Лена должна была все делать сидя на стуле, а мы по очереди молча подойти к ней и подставить на несколько мгновений свои головы.
И сразу проигрыш!

Первым делом я решил снять с нее туфли, которые я естественно посчитал за одну вещь. Потом то же самое мы повторили с животом. Тут ошибиться было сложно! Я, в отличие от Александра, уже давненько не занимаюсь спортом. Я усложнил – по коленке. Тут моя любимая снова ошиблась и, так как я сгорал от желания поскорее развивать события, подошел к ней сзади, взялся за нижний край кофточки и медленно потянул ее вверх, смотря при этом на Александра. Он устремил свой взгляд на тело моей девушки и в области паха начал появляться бугорок. Мне казалось, он просто съедает ее взглядом и сгорает от желания не меньше моего. Оставшись в одном лифчике, Лена сделала робкие попытки немного прикрыться руками, но чтобы она долго не смущалась, мы тут же перешли к следующему заданию – отличить мою задницу!

Так как по одежде легко было угадать, я предложил Александру снять ее с себя и сам проделал то же самое. Потрогав, жена, смеясь, возмутилась: так нечестно, она у вас одинаково волосатая. Я снова подошел сзади и, посмотрел Александру в глаза. Мне показалось, что у него вот-вот закапают слюни. Он умоляющим взглядом посмотрел на меня, и я расстегнул застежку бюстгалтера. Супруга сделала показные попытки удержать его, но это была игра! Гость чуть ли не набросился на мою женушку, но я остановил его, назвав следующий конкурс. Теперь Леночку ожидало самое сложное задание – отличить нас ПО ЧЛЕНУ! Лена заерзала на стуле. Я решил показать, что нужно делать и подошел к жене спереди, взял ее руку, положил на эрегированный орган и слегка дотронулся им ее губ. Лена поняла все без слов и начала лизать головку и посасывать мой член. Александр стоял рядом с окаменевшим членом и то и дело смотрел то на утопающий в ротике Лены член, то на меня, мол, не все еще? Пришлось отстраниться от ротика моей благоверной. Александр быстро принял то же положение, что и я пару секунд назад, и уперся членом в губы моей супруги.

Врата тут же раскрылись, и член чужака тут же погрузился в ротик моей девушки. Она принялась жадно сосать его член, помогая себе рукой. Александр активно двигался навстречу, проникая глубоко в горло, от чего Лена время от времени закашливалась и полностью выпускала член изо рта, но не останавливалась. Она круговыми движениями лизала головку, по бороде стекали слюни, перемешанные с его семенной жидкостью. Но продолжалось это совсем недолго. Александр резко выдернул член изо рта моей супруги и попытался сдержаться, но ему это не удалось. Сперма сильно брызнула прямо на Лену. Жидкости было так много, что ей уже были залиты волосы и лицо моей супруги, сперма ручейками стекала по всему лицу и с подбородка капала на грудь Леночки, а он все продолжал и продолжал кончать. Шарфик с глаз пришлось снять. Во время вынужденного перерыва жена сходила в ванную и на скорую руку смыла с себя следы перевозбуждения Александра. Потом я, продолжая игру, поинтересовался, чей же член был первым, а чей вторым. Ответ меня просто ошарашил. Она ошиблась?! Я, давая передышку Александру, завел речь негодования и выяснял признаки, по которым Лена определяла наши агрегаты.

В заключении я сказал ей, что сейчас ей будет предоставлена еще одна попытка угадать мой член. Взяв за руку, я повел ее к кровати, где поставил ее в коленно-локтевую позу, велев для объективности не поворачиваться, чтобы снова не завязывать глаза. За неправильный ответ, снова смотря на Александра, я, не задирая юбки, двумя руками стянул с Лены ее насквозь мокрые трусики. Александр еще не до конца пришел в себя, поэтому я снова был первым. Дырочка жены была очень влажная, и мой член с легкостью скользнул внутрь на всю длину. Я начал медленно трахать супругу. От такого вида Александр быстро приобрел былую твердость. Он смотрел на нас и подрачивал свой член всем видом показывая, что он готов продолжать. Как бы мне не трудно это было сделать, но мое время истекло, и я должен был передать эстафету нашему гостю, который тут же принялся резкими движениями вгонять свой член в киску моей жены на всю длину. Я немного отошел, чтобы видеть все это со стороны.

Александр трахал мою любимую шлюшку размашистыми движениями, что неимоверно заводило ее и разожгло в ней небывалую страсть. Нам давно уже было плевать, угадает она или нет, чей член был внутри нее сначала, а чей потом, мы просто от души трахались. Лена уже сама так же резко двигалась навстречу члену мужика, которого она видела первый раз в жизни, руками впивалась в одеяло, громко стонала и смотрела строго вперед. Спустя некоторое время она начала искать меня взглядом и увидев, что я стою в стороне и глажу свой член рукой, она вдруг начала еще быстрее надеваться на член гостя, опережая его движения, и забилась в оргазме. Как она рассказала мне потом, ее возбудило то, что ее влагалище ритмичными движениями то и дело полностью заполнялось чужим членом, а я стоял и с вожделением наблюдал за этим процессом со стороны, ловил каждую эмоцию на ее лице, при этом подрачивая свой член.

На этот раз короткая передышка нужна была Лене, а Александр теперь держался молодцом. Они вместе рухнули на кровать, так и не разорвав соединение. Чтобы совсем не скучать и побыстрее привести Лену в чувства, я подошел к ним и начал ласкать вспотевшее тело супруги, а Александр составил мне компанию. Мы в четыре руки то мяли и целовали ее грудь и лизали соски, то гладили ноги и ягодицы, то ласкали клитор, причем получалось так, что мы ласкали ее везде одновременно. Через минуту Лена повернулась к Александру лицом и опрокинула его на спину. Сама же, оказавшись сверху, взяла его член в руку и приставила ко входу во влагалище, немного задержавшись в таком положении. Я не выдержал и, взяв ее за талию, надавил вниз, плавно насаживая свою жену на член другого мужика. Когда эта мысль дошла до моего сознания, я сразу чуть не кончил, но еле-еле смог сдержаться. Продолжая одной рукой натягивать супругу на чужой член, второй рукой я попеременно мял ее сиськи, когда одну из них мне освобождал Александр. Лена скакала на нем как бывалая наездница.

Она очень любит эту позу и получает, занимаясь в ней сексом,
максимум удовольствия. Она извивалась, упираясь руками в волосатую грудь партнера, совершала круговые движения тазом и сильно прогибалась в спине. От накатившего удовольствия она стала вскрикивать. Напряжение мое было очень велико. Я уже был готов кончить, поэтому не стал ждать, пока Леночка напрыгается на госте. Я схватил ее за волосы, предварительно собрав их в один пучок, и стал с каким-то остервенением трахать в рот. Секунд через 10-15 моя сперма изливалась в рот супруги, а я все никак не мог остановиться. Теперь уже моя сперма вытекала у нее изо рта, в котором до сих пор был мой член и, стекая по подбородку, капала на грудь гостя.

Зрелище снова пробудило в нем зверя, и как только я вынул член изо рта жены, он резким движением перевернул ее на спину и, задрав ножки моей девушки вверх, начал трахать ее в быстром темпе. Мне казалось, что шлепки его яиц о попку моей жены и ее крики слышит весь дом. Кровать ходила ходуном и скрипела. Лена впилась ногтями в его спину, а он впился своими губами в ее губы, несмотря на то, что они только что были залиты моей спермой. И вот Лена не выдержала и с громкими криками кончила, доведя тем самым до предела и Александра, который тут же наполнил ее влагалище своей спермой. Спермы снова было очень много. Даже спустя некоторое время после того, как Александр вытащил из дырочки моей жены свой член, сперма продолжала медленно вытекать из нее, образуя лужу на одеяле.

P.S.
После ухода Александра жена призналась мне, что специально «ошиблась» при определении члена после оральной проверки, чтобы скорее избавиться от трусиков и побыстрее ощутить в себе член, так как она к тому моменту уже давно вся текла. Особенно ей хотелось попробовать принять в себя член незнакомца, который был немного больше моего. Как она мне сказала, ее дико возбудило само осознание того, что это был не мой член, а чужой, что-то новенькое, ранее неизведанное!

Вот один из вариантов развития событий для первого раза МЖМ.
Есть у меня еще и другие варианты, которыми поделюсь с вами, как только найду для этого время.