Первый секс. Возбуждающе

 

 

Первый секс. Возбуждающе

Первый секс. Возбуждающе
Мне было 17 лет,были летние каникулы и я гулял вечером с друзьями на улице.И вдруг я увидел знакомую девушку,которая раньше дружила с моей сестрой. Я подошел к ней мы разговорились и вечер провели в двоём.Я провёл её домой,и она ушла, попросила встретится завтра.

У нас в первый день не чего не было, мы вспоминали старые времена,ведь ей было 24 года. Она расказывала про мужа,что он пил,дрался и мало уделял ей внимание(я думаю в сексуальном плане).
На завтра мы встретились она была немножко пьяна.Мы долго гуляли, а после я предложил ей пойти ко мне на дачу.К моему удивлению она согласилась.
Зашли в дом,я закрыл дверь,мы сели с ней на кровать,она была в короткой юбке,и положила ногу на ногу,мой взгляд притянула эта поза. У неё были очень красивые ножки. Мне сразу хотелось их потрогать,но я не решался. Она сказала:тебе нравятся мои ноги?
Я ответил что очень. Она встала и подошла ко мне,нагнулась и поцеловала меня в губы. Я вздрогнул,так-как не разу ещё не был с девушкой.

Она сказала, что я ещё мальчик,я кивнул.Видно у неё был большой опыт с парнями. Я встал,она толкнула меня на кровать и упала на меня. Мой член мгновенно почувствовал её и встал дыбом,и упёрся в её живот. Её рука скользнула ниже и она погладила меня за кий.Я тоже начал целовать её губы. Я почувствовал как с конца течёт смазка.Я запустил сваю руку к ней между ног,она была мокрая как после дождя.Кончиками пальцев я провёл по лобку,потом ниже,и засунул палец в тёплую дырочку. Он скользнул туда и начал ритмично двигаться внутри её кисы. Она так текла,что моя ладонь была мокрой.

Мимолётно она стала раздеваться,обнажилось её грудь,которая торчала верх.Мы оба разделись и я лёг на спину.Она залезла на меня и стала вводить мой член в сваю прекрасную киску.Когда он туда проник мне стало больно.Она задвигалась на нём и боль прошла.Я так был возбуждён,что хватила 1 минуты чтобы я высунул свой член и кончил ей на бёдра. Потом мы занимались сексом раком,она кричала от восторга. Кончала она очень много. После в судорожном состоянии упала на кровать.После она призналось,что такого секса она не видела давно. Вот так я стал мужчиной.