Первый секс. Часть 1

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Первый секс. Часть 1

Первый секс. Часть 1
Привет всем. Такая вот история произошла со мной молодым зеленым когда-то. И я решил поделится с вами. Если кто когда-то имел похожий опыт, напишите мне. Давайте общаться. [email protected]

Как-то летом я гулял возле кинотеатра в нашем районе. Мне захотелось отлить и я зашёл на стройку, которая находилась рядом. Когда я справлял свою нужду ко мне подошел мужчина, он стал напротив и начал смотреть на меня, я начал стеснятся. Мужчина сказал:
- Привет, меня зовут Александр, давай познакомимся.
Я ответил:
- Привет я Сергей, что вы хотите?
- Мне интересно смотреть на молодых ребят, - ответил Александр, - особенно когда они голые.
- Зачем? - Спросил я.
- Просто нравится, а ты видел когда-нибудь голого мужчину? - Спросил он.
- Нет, - ответил я, - а зачем?
- Это интересно, - сказал Александр, - пошли я тебе что-то покажу.
Я боялся, но меня это предложение заинтересовало и вызвало некоторое возбуждение и страх. Мы зашли в недостроенный дом на первый этаж. Это был долгострой, обнесенный деревянным забором, поэтому на стройке никого не было, и нас никто не видел.
Александр сказал, чтобы я снял себя футболку и в ответ сделал также. Потом он начал просить, чтобы я снял с себя шорты, я стеснялся. Я начал потихоньку стягивать с себя шорты. Александр тоже спустил брюки и моему взгляду предстал большой торчащий промеж ног кол. У меня меж ног тоже начали проявляться непонятные ощущения. Интересно это выглядело со стороны, голый 12-ти летний парень, здоровый мужик с большим членом у него перед носом. Александр подошел ко мне и сказал:
- Не бойся. Можно я потрогаю твой член?
Что такое член я еще не знал, до этого я называл свой кол писюном как и все дети. Я, стесняясь, ответил что да, меня тянуло что-то непонятное и завлекающее в предложении Александра, хотя я дико боялся.
Он начал руками нежно гладить мой член, я в тоже время наблюдал за его большим членом, который был красным с большой головкой. Неожиданно он нагнулся и губами обхватил мой небольшой член. Я испугался.
- Что вы делаете, - спросил я?
- Успокойся, тебе будет приятно, - сказал он, на минуту вынув мой член изо рта. - Это называется минет от этого мужчинам хорошо.
Пососав немного он попросил, чтобы я сделал ему тоже самое. Я присел на колени и перед моим лицом встал большой красный член, внизу от него свисали два больших шара и в конце у живота росли волосы. Я такого никогда не видел и от удивления несколько минут наблюдал за ним. Головка была большой, шкурка оттянута и в центре виднелась щель. У меня шкурка не оттягивалась и всегда почти покрывала головку.
- Не бойся, - Александр взял мою голову своими руками и начал приближать к нему.
Я открыл рот и начал пытаться взять в него член, Александр сказал, чтобы я не кусал, а поводил по нему языком. Я понял и начал языком водить вокруг возле щели и губами облизывать головку. Член оказался горячим, на его конце выделилось немножко прозрачной и соленой жидкости. Александр попросил, чтобы я открыл рот и глубоко захватил член. Как только я открыл рот он, рывком держа мня за голову ввел свое орудие мне до самых гланд. Мне это не понравилось, во-первых, я чуть не задохнулся, во-вторых, заболели челюсти, было неудобно держать во рту такую здоровую колбасу. Я попытался вырваться, но он слегка вывел член из моей глотки, продолжал прочно держать мою голову и член находился у меня во рту. Делая поступательные движения и стараясь не укусить его, я сосал здоровый член. Через несколько минут он вдруг напрягся и содрогнулся, и большая струя соленой и горячей жидкости ударила мне в глотку. Ее было столько, что я не успел проглотить, она заполнила мои щеки и вытекла наружу изо рта. Я немного не поперхнулся, и мне было слегка не приятно. Липкая горячая жидкость заполнила мне рот, я пытался выплюнуть ее и меня чуть-чуть не стошнило, но я держался. Белые капли упали мне на грудь и перепачкали губы. Я начал вытираться футболкой.
- Ты молодец, - похлопал он меня по плечу.
- Что это? - Спросил я.
- Сперма, - ответил Александр, - первый раз немного неприятно, но потом привыкаешь и она нравится. Это мужской сок, от этого мужчинам приятно и она безвредна. Скажи ты занимался когда-нибудь сексом? - спросил он.
- Нет, - ответил я.
- Это очень классно, если хочешь я тебе покажу и расскажу, но ты не должен ни о чем рассказывать родителям.
- Почему? - спросил я.
- Потому что так не принято. Но если ты пойдешь со мной я дам немного денег и ты купишь себе что захочешь. К тому же это занятие тебе очень понравится.
- Не знаю, - ответил я, - мне надо выпить воды и умыть себя.
- Давай встретимся завтра в час у кинотеатра, - предложил Александр.
- Хорошо, - ответил я.
Он натянул на себя спортивные брюки и футболку, достал из кармана спортивок 50 грн. дал мне и ушел. Я натянул футболку, трусы и шорты и пошел домой. Если честно по улице было идти неприятно, пятно на футболке и выпачканное лицо. Вечером маме я нечего не сказал. Засыпая у меня было очень возбужденное состояние, я перед глазами видел член Александра и мой член медленно но уверено начал набухать. Спал ночью я плохо.
Продолжение следует...