Первый раз в школе

 

 

Первый раз в школе

Первый раз в школе
Привет всем. Меня зовут Андрей, мне 19 лет, и я хочу рассказать историю, произошедшую со мной 4 года назад. Я учился тогда в 10 классе, и нас с моим другом Михой попросили убраться в кабинете истории после уроков. Учительница ушла, оставив ключ на столе и сказала, чтобы мы отдали его охраннику, когда закончим. Миха сразу положил ключ себе в карман, взял тряпки для мытья доски и ушел их мыть. Я остался в кабинете и решил подмести пол. Взял веник, совок, и принялся за работу.

У нас в классе училась девочка Лера. Она была брюнеткой среднего роста, с идеальной фигурой, грудью третьего размера и упругой попкой. Почти все парни класса дрочили на ее фотки, и мы не были исключением... После уроков она спускалась по лестнице и решила зайти к учительнице истории. Она заглянула в кабинет, где был я, и спросила: "А где Ирина Сергеевна?". Я сказал, что она ушла, попросив меня убраться. Вдруг в кабинет зашел Миха, и, увидев Леру, закрыл дверь на ключ изнутри. Лера услышала звук ключа и повернувшись в сторону двери, посмотрела на Миху непонимающим взглядом. В это время я подошел к ней сзади и нежно обнял ее за плечи. Она резко обернулась, пыталась убрать мои руки, но внезапно я поцеловал ее прямо в ее нежные накрашенные губки.

Лера пыталась вырваться из моих объятий, но я не отпускал ее. Тем временем Миха бросил тряпки, достал свой член и начал его дрочить, глядя на Леру. Я расстегнул пуговицы на ее кофточке, затем на блузке, и моему взору открылись ее прекрасные грудки, облаченные в черный лифчик. Я скинул с нее кофточку и блузку и принялся расстегивать молнию на ее юбке, которая кстати была чуть выше колена. Лера извивалась как могла, но я крепко держал ее. Она стала шептать: "Отпусти, отпусти меня...зачем все это?" Я отвечал: "Скоро ты все поймешь, Лерочка...совсем скоро..."

Я стянул юбку с ее бедер, затем черные колготки. В итоге Лера осталась только в лифчике и ярко-красных стрингах. Я подал Михе знак, он подошел, засунул свой давно уже стоявший член ей в руку и сказал: "Дрочи, сучка!" Она отказалась, он дал ей пощечину и угрожающим тоном произнес: "Делай, что я хочу, не то хуже будет!". Тогда Лера принялась медленно водить рукой по члену, Миха начал постанывать. Теперь уже я расстегнул ширинку и достал свой член, который от происходящего стал длиной сантиметров в 18, не меньше. Я сказал Лере: "Встань на колени и возьми его в рот!" Она повиновалась...теперь она ублажала сразу два пениса, один рукой, а другой язычком. Я почувствовал нереальное наслаждение, когда она водила языком по головке, то слегка принимая ее в рот, то заглатывая член до основания. Я вошел в ритм и стал нагло двигаться туда сюда, трахая ее в глотку. Она не сопротивлялась.

Так продолжалось около 10 минут, пока я не почувствовал наступающий оргазм. Вскоре я кончил прямо ей в рот, после чего заставил ее тщательно вылизать мой член. Чуть позже Миха кончил ей в руку.
Я взял Леру на руки, положил ее на парту и медленно стянул с нее трусики, которые уже сильно намокли от возбуждения. Моему взору предстало сокровище любой женщины: половые губки, скрывающие заветную дырочку и возбужденный увеличенный клитор. Лобок был покрыт аккуратным, коротко выбритым треугольничком волос. Я развел руками губки и стал нежно целовать и вылизывать Лерину вагину. Миха тем временем расстегнул черный лифчик и увидел очень красивую большую грудь с крупными возбужденными коричневыми сосками. Он стал посасывать то левую грудку, то правую. От такого возбуждения Лера начала громко стонать, что еще сильнее завело меня и я стал еще агрессивнее вылизывать ее дырочку и теребить пальцем клитор. Вскоре Лера потекла. Я глотал ее соки, упивался ими...

Миха подошел с другого конца парты и вставил свой член Лере в рот, руками продолжая ласкать ее соски. Минут через пять я дал ему знак, что пора завязывать и нужно идти дальше. Я снова взял Леру на руки и понес ее к учительскому столу. Затем я посадил ее на стол, раздвинул ее ноги и приставил член к входу во влагалище. Миха стоял невдалеке и яростно дрочил. Я начал медленно вводить член, пока не почувствовал преграду. Лера посмотрела на меня горящим взглядом и сказала: "Ну...давай же...сделай это...я так хочу этого..." Я был немного ошарашен, и спросил: "Ты действительно этого хочешь?"
"Да...да, я очень хочу...войди же в меня…" -таков был ответ.

Я сосредоточился, почти вывел член из вагины, после чего резко загнал его обратно, порвав плеву и почувствовав нереальное наслаждение. Лера легонько вскрикнула, однако после этого я увидел на ее лице похотливую улыбку. Я стал двигаться туда-обратно, постепенно ускоряя темп, то почти выводя окровавленный пенис из дырочки, то с силой загоняя его до самой матки. Это вызывало у Леры сильную боль, однако скоро она успокоилась и начала подмахивать мне, издавая равномерные стоны и всхлипывания, вроде: "Да, Юрочка, быстрее!! Трахай сильнее свою ненасытную девочку!" В это время Миха кончил, залив пол кабинета спермой. Минут через семь я наконец почувствовал второй приближающийся оргазм и кончил прямо в киску Леры. Миха подошел, отодвинул меня и с силой загнал свой агрегат в раздроченное влагалище Леры. Она снова начала кричать, а я в это время пристроился с другой стороны и стал иметь ее в нетронутую попку. Лера очень громко кричала, ведь это был ее первый секс, тем более в две дырки. За следующие полчаса мы перепробовали все возможные и невозможные позы для секса, причем мы с Михой кончили раз по пять, да и Лера раз десять. Потом она сказала: "Никогда не думала, что у парней может быть столько сил, и что секс приносит ТАКОЕ удовольствие..."

Мы помогли ей одеться, она за это помогла нам с уборкой, после чего мы закрыли кабинет, сдали ключ охраннику и пошли втроем из школы. С тех пор мы частенько трахали Леру и поодиночке, и вдвоем, причем об этом знали только мы трое.
Сейчас Лера - моя девушка. Я учусь в одном универе, она в другом, Миха в третьем, но иногда мы собираемся вместе, ходим в кино, кафе, парки, после чего следует дикий секс у меня дома.
Вот таким был мой первый сексуальный опыт ( ну и Лерин тоже:) )

Вся история вымышлена.