Первый раз Элис и Джаспера

 

 

Первый раз Элис и Джаспера

Первый раз Элис и Джаспера
Джаспер сидел за столиком в своём любимом ресторане. Был вечер. Перед ним стояла початая бутылка дорогого виски, в руке он держал полупустой стакан.
-Скучаешь? – на стул перед парнем опустилась ярко накрашенная девушка.
-Нет, - резко ответил Джаспер. Перед внутренним взором стояло улыбающееся личико Элис.
-Пфф, как грубо, - надула губки девица.
-Заткнись и вали отсюда. Не мешай мне, - рявкнул Джаспер, и девушка, обиженно пожав плечами, ушла.

***
Уитлок сел в свою машину и сначала хотел ехать домой, но, подумав, решил покататься по городу.
он ехал в своём «» по шумному Нью-Йорку, лихача на поворотах и игнорируя дорожные знаки. Он включил свою любимую музыку и, прикрыв глаза, вполголоса подпевал. Не заметив светофора, он выехал на пешеходный переход. Вдруг, перед ним, как по волшебству, оказалась девушка. Джаспер ударил по тормозам, но всё же немного задел её. Девушка упала, и он выскочил из машины.
-Вы в порядке? – склонился он над нею, протягивая руку.
-Конечно, нет! – вскричала девушка, отталкивая его руку и поднимаясь на ноги. – Нет! Ты смотрел вообще, куда ехал, придурок?! Посмотри на мои ноги! – она принялась оглядывать порванные колготки. – Да мой ноготь стоит дороже тебя, ты, идиот! – зло прошипела она и наконец-то посмотрела ему в лицо.
Сердце у Джаспера забилось быстрее. Перед ним стояла Элис Брендон, та самая «Принцесса», которая являлась ему в очень и очень развратных снах.

-Может быть, я смогу вам чем-то помочь? – с надеждой попросил он.
-У тебя с собой есть аптечка? – насмешливо посмотрела на него Элис.
-Нет, - помотал головой Джаспер. – Но может быть, вы согласитесь поехать ко мне? Там я окажу вам необходимую помощь…
-Пфф! – фыркнула Элис. – Поехали уже…
Джаспер открыл перед нею дверцу машины, и Элис со всем её достоинством и важностью уселась в салон.
***
-Прошу, - театральным жестом распахнул Джаспер дверь перед Элис.
-Спасибо, Джаспер, - ехидно ответила девушка, входя в его пент-хаус.
-Проходи, садись на диван, я сейчас, - он указал ей направление, а сам отправился на кухню. Элис прошла в гостиную, плавно переходящую в спальню – широкая плазменная панель напротив дивана и небольшого журнального столика, небольшая барная стойка, а за нею и роскошная кровать. Девушка присмотрелась. Подойдя к дивану, провела рукой по обшивке. Оглядела комнату уже тренированным взглядом, но ни за что не зацепилась. Вздохнув, она села на диван с ногами, сбросив уже успевшие надоесть босоножки. Подумав, она стянула порванные колготки, и, пожав плечами, бросила их под диван.

-Вот, сейчас, подожди, - в комнату вошёл Джаспер, неся вату и перекись.
-О, спасибо, - улыбнулась Элис и протянула руки к медикаментам.
-Ну уж нет, - воспротивился с улыбкой Уитлок и опустился рядом с ней. – Позволь мне.
Элис смущённо улыбнулась в ответ.
Джаспер нежно прикоснулся ваткой к ранке на её колене, и Элис зашипела. Парень склонился к её ноге и поцеловал её коленку.
-Тише, - сказал он. – Сейчас пройдёт.
Элис кивнула, стараясь не задрожать от какой-то болезненной нежности, пробравшей её до костей. Она почувствовала, что с нею происходит что-то необычное и такое… доброе и ласковое, что хочется плакать. Глядя на Джаспера – её врага и конкурента, которого полагалось ненавидеть – она невольно любовалась им, и ей хотелось коснуться его волос и прижать его к себе, как будто защитить. Все её планы, которые она успела построить за поездку, рухнули. Вместо
едкого ехидства и иронии она теперь могла подарить ему только… нежность.

***
Джаспер держал её маленькую ножку в своих руках и изо всех сил боролся с желанием провести пальцами по мягкой, белой коже, притянуть девушку близко к себе и накрыть её так ожесточённо прикусываемые сейчас губы своими. Он наблюдал за переменой выражений лица Элис и понимал, что он не отпустит эту девушку хотя бы этой ночью. Обработав ранку на ноге, он отставил перекись на столик. Элис хотела было встать, но он не выпустил её ножку из рук.
-Я…, - начала было она, но Джаспер улыбнулся и посмотрел ей в глаза, и Элис осела обратно на диван. Он начал целовать маленькие пальчики, потом поднялся выше, и вот его губы уже изучают кожу чуть выше колена… Элис шумно выдыхает и запрокидывает голову – так Джаспер понимает, что девушка всё это время задерживала дыхание. Он проводит языком по её коже и аккуратно берёт в зубы ткань её платья, вопросительно заглядывая ей в лицо.

-Нет, - хрипит она и принимает сидячее положение. Парень смотрит на неё немного насмешливо и улыбается. Элис колеблется несколько секунд, но потом медленно дотрагивается рукою до его губ, проводит по щеке, спускается к шее… Джаспер жмурится. Девушка робко и будто бы с опаской начинает расстёгивать его рубашку, не забывая при этом покрывать мягкими поцелуями каждый открывающийся кусочек его тела.
-Элис, - осипшим голосом шепчет Уитлок и зарывается пальцами в её волосы. Элис улыбается. Почему-то ей радостно и легко, хотя она знает этого парня всего несколько часов, не считая, разумеется, скандальных статеек сомнительного качества. Он нравится ей… Ох как нравится! Не скажем, что она уже полюбила его – конечно, нет… Но, ради его глаз, она бы с ним переспала.

***
Джаспера затрясло от предвкушения – эта девушка, та самая, о которой он мечтал, сейчас находится в его руках… Он находит её губы и осторожно, боясь спугнуть, целует её. Элис отвечает, неистово и горячо, исследуя языком каждый уголок его рта.
Он избавляется от этой чёртовой рубашки и сгребает Элис в охапку, намереваясь перенести на кровать. Девушка обхватывает его талию ногами и одной рукой держится за шею, другой расстёгивая его джинсы. Джаспер натыкается на стул и отшвыривает его в сторону ногой, осторожно опуская девушку на кровать. Избавившись от джинсов, он на ощупь находит застёжку на платье Элис и дёргает. Девушка отстраняется, коротко взвизгнув, и придерживает платье руками. Они несколько секунд смотрят друг другу в глаза, а потом Элис сама стаскивает с себя ставшее ненужным платье. Джаспер шумно втягивает носом воздух, когда его взгляду открывается грудь Элис – небольшая, но упругая и аккуратная, обтянутая чёрным кружевом бюстгальтера. Коротко рыкнув, он подаётся вперёд и, найдя её губы, впивается в них, прикусывая, втягивая в себя. Элис расслабляется и обмякает, цепляясь пальцами за его плечи. Джаспер сдёргивает с неё бюстгальтер и ласкает руками её грудь. Девушка отстраняется и негромко стонет.

Джаспер хищно улыбается и прокладывает дорожку поцелуев от её губ до груди, а потом его губы обхватывают сосок, и Брендон стонет:
-Ненавижу…
Джаспер немного сжимает её сосок зубами, и Элис шипит, накручивая на пальцы его длинные пряди.
-Ненавижу… Не-на-ви-жу… Аааах… - кричит девушка, царапая коготками его кожу.
Джаспер улыбается про себя. «Ты меня ненавидишь, это точно. А уж как я ненавижу тебя,» - проносится в его голове. Он оставляет е грудь, но только для того, чтобы вернуться к губам. Элис запрокидывает голову и полностью отдаётся во власть Джаспера, а когда его пальцы нажимают на клитор, её пробирает ощутимая дрожь. Парень, ощутив её влажность, отодвигает её маленькие кружевные трусики в сторону и резко входит в неё двумя пальцами. Элис прикусывает его нижнюю губу, а потом протяжно стонет, выгибаясь назад. Джаспер поддерживает её за талию, продолжая одним пальцем массировать клитор, а двумя другими двигая внутри неё. Девушка двигает бёдрами навстречу его руке, и он чувствует, как пульсируют и сжимаются стенки влагалища, а потом добавляет и третий палец.

Элис взвизгивает и широко распахивает глаза. Парень снова целует её в губы, опускаясь ниже – до груди. Обводит языком её соски, твёрдые и напряжённые, и целует её в место между грудями, оставляя фиолетовый след. Элис до предела насаживается на его пальцы и бурно кончает, повизгивая и задыхаясь. Джаспер продолжает двигать пальцами внутри неё, и каждое движение вызывает дрожь, волнами проходящую по телу девушки. Элис тяжело дышит, её грудь поднимается и опускается в такт быстрым вдохам и выдохам. Парень целует её за ухом, опускаясь до предплечья, переходя на грудь, а потом проводит языком по её животику и останавливается у резинки трусиков, легко целуя девушку.
-Да-а-а… - протягивает Элис, и Джаспер снимает с неё трусики и отшвыривает их куда-то в сторону. Элис трясёт. Она – третья стерва города Нью-Йорка, самая желанная (после Роуз и Беллы, разумеется) девушка в США, телеведущая, острого язычка которой опасаются практически все звёзды телевидения, - сейчас лежит в постели своего заклятого врага и кончает, плавясь под его умелыми руками. Джаспер целует её чисто выбритый лобок, опускаясь всё ниже и ниже, а потом нажимает языком на клитор, и девушка протяжно стонет. Джаспер ухмыляется, и проникает языком внутрь её всё ещё сокращающегося влагалища.

-Ебаааа…ааааааааааааааааааааааа…ааааааать! – вопит Элис во всю силу своих лёгких, пока не кончается воздух. – Блять… - шепчет она, выгибаясь навстречу его рту, всасывающему, ласкающему, покусывающему её там именно так, как ей того хотелось. – Да! – выкрикивает она. – Ещё! Ещё, ещё! – стонет, комкая пальцами простыню.
И Джаспер подчиняется, доводя её до предела, а потом резко отстраняется, наблюдая за её зарумянившимся личиком и любуясь блестящими глазами. Элис приподнимает голову и улыбается. Для Уитлока это служит сигналом – он устраивается у девушки между ногами, упираясь в её вход. Элис глухо стонет, прикрывая глаза:
-Ненавижу… Ненавижу…

Джаспер посмеивается и резко входит в неё, провоцируя короткий вскрик, и замирает, прикусив губу и склонив набок голову. Элис пытается двинуть бёдрами, но он вдавливает её в матрац и усмехается.
-Попроси, - склоняется он к её уху.
-Никогда, - шепчет она и кусает его за шею.
Джаспер урчит от удовольствия и прикрывает глаза.
-Ни за что… - шепчет Элис, пытаясь снова двинуть бёдрами.
-Попроси, - прижимает её крепче к постели Джаспер, лизнув её шею.
И Элис сдаётся:
-Пожалуйста! – стонет она. – Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста… Пожалуйста, Джаспер!
Джаспер подчиняется её просьбе и начинает двигаться, с каждым толчком проникая в неё всё глубже, убыстряя темп.
-Да-а-а… - стонет Элис, прижимаясь к нему грудью и стараясь изменить положение так, чтобы клитор имел больше контакта с телом Джаспера. Он предугадывает её желание и опускает руку между их телами, нажимая на клитор. Элис задыхается от удовольствия. У Уитлока темнеет в глазах от её криков, он упивается её ароматом, её дыханием. Вдруг, по телу Элис пробегает ощутимая дрожь, и она выгибается назад, крича до хрипоты. Джаспер внезапно замирает… Погружается в неё до предела и кончает, выплёскиваясь в глубину её тела.

По лицу Элис блуждает какая-то потусторонняя улыбка.
***
-Ненавижу, - сладко протягивает Элис, устраивая голову на груди у Джаспера.
-Угу, - улыбается он, путаясь пальцами в её волосах.
Элис проводит пальчиком по его груди, опускается ниже, и вдруг Джаспер вздрагивает. Элис распахивает глаза и отбрасывает одеяло. Джаспер закусывает губу, а девушка склоняется к его бедру и прикасается языком к его коже, а точнее, к тёмному шраму, который протягивается до самой щиколотки. Она покрывает шрам поцелуями, и парень расслабляется, закрыв глаза. Элис прокладывает дорожку поцелуев по всей длине шрама, а потом смотрит парню в лицо. Джаспер чувствует её взгляд и открывает глаза. Девушка улыбается и натягивает на них одеяло, целуя его в губы.
И через некоторое время сон властвует над их бездвижными телами, крепко прижавшимися друг к другу.
Спящая Элис улыбается, а Джасперу наконец-то снится спокойный сон.

***
(ЭЛИС.УТРО)
Я проснулась и немного приоткрыла глаза, сладко поёжившись. Как хорошо, что сегодня я могу опоздать на работу… Сколько времени?
Привычно потянувшись за будильником, я не нахожу его на обычном месте и резко принимаю сидячее положение, пытаясь нормально открыть глаза. Мои вещи довольно-таки органично вписываются в интерьер чужой комнаты, а рядом со мной тоже очень даже прилично смотрится хозяин этой квартиры – темноволосый красавец с красивыми сильными руками и нежной улыбкой, мой Джаспер Уитлок. Я улыбаюсь. Смотрю на него и улыбаюсь, как последняя дура. «Стоп… О Господи! Твою мать! Я трахалась с моим заклятым врагом!!!! Что я натворила??? Да теперь все СМИ будут кипеть! О БОГИ! ЧТО СКАЖЕТ БЕЛЛА?! ОНА И РОЗИ РАСТЕРЗАЮТ МЕНЯ!!! Что теперь делать? Так, прежде всего, нужно успокоиться, а потом я придумаю что-нибудь…»

Он хорош! Господи, как же он хорош! Теперь-то я поверю словам некоторых девиц на канале. Несмотря на то, что он оскорблял меня в прямом эфире, несмотря ни на что, он очень, очень хорош.
Запускаю пальцы в его волосы, и он мурлычет во сне. Я выбираюсь из постели, тихо хихикнув, и отправляюсь исследовать его дом.
А у него здесь довольно мило! Хм.. Интересно, если папарацци заснимут меня расхаживающей обнажённой по квартире Джаспера Уитлока, то кто первый окажется под обстрелом каверзных вопросов журналистов?

Прохожу в небольшую, но удобную кухню. Чистенько, миленько, уютненько. Даже странно как-то… Заметив на стене средних размеров фотографию, подхожу ближе. Это танцующая пара – Джаспер и невысокая блондинка. Застыли в сложной поддержке, оба с какими-то пустыми, остекленевшими глазами. У девушки на запястье бирка с номером 13. Значит, соревнования. Наверняка, очень важные для обоих. На фотографии виднеется неразборчивая дата… 23 июля 2005 года… Чемпионат Мира по Латиноамериканским бальным танцам! Потрясающе…
Прохожу мимо застеклённой витрины с редкими напитками. Надо будет уговорить его выпить что-нибудь на досуге…
На глаза мне попадается закрытая дверь. Конечно же, моё любопытство не позволяет мне не войти туда! Дверь открывается абсолютно бесшумно, так что не стоит опасаться разбудить моего мальчика… Мне открывается обширная рабочая комната, с громоздким столом и ноутбуком. На стенах – большая карта Великобритании, рядом – карта США, какие-то исписанные бумаги, фотографии и прочая ерунда… Странно. Даже зацепиться не за что.

Немного разочаровавшись, я возвращаюсь в гостиную и снова забираюсь под одеяло. Сегодня что? Вторник? О да, можно ещё поспать…
«Главное, чтобы телефон не зазвонил, иначе Беллз меня просто растерзает», - с этими мыслями я провалилась в полудрёму.
Я проснулась от того, что Джаспер поцеловал меня в висок.
-Что за чёрт? – вспылила я.
Он удивлённо приподнял брови.
-Если тебе и посчастливилось переспать со мной, это ещё ничего не значит, понял? – резко выплёвываю я в его оторопевшее лицо. – И если я сплю, то не нужно меня будить! По-моему, гораздо логичней было бы… - моя гневная тирада абсолютно бесцеремонно была прекращена его губами, которые всё-таки заставили меня улететь.
-Ненавижу тебя! – вскричала я, упав с кровати.
-Ты в этом уверена? – он смотрел на меня сверху вниз, опираясь на локоть.
-Да, - зло прошипела я.

-Я так и думал, - он встал с кровати, бесцеремонно сгрёб меня в охапку, и, не взирая ни на какие протесты, потащил в ванную.
Стоя под тёплым душем в кольце его сильных рук я просто кипела и… таяла. Внутри творилось что-то противоречивое.
-Ненавижу, - шепнула я, прикусывая губу, прежде чем провалиться в какое-то мечтательно-лёгкое состояние…
***