Первый раз. Чувственно

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Первый раз. Чувственно

Первый раз. Чувственно
Здравствуйте, я - Пашок, мне 14 лет.
Первый раз попробовал дрочить в восемь лет. Вышел погулять, а меня там мои друзья зовут с собой, ну я и пошёл. Зашли за дом под балконами, а они и говорят:
- Снимаешь штаны, садишься вот так, и дрочишь.
Я тогда чуть не охуел, как приятно было! Но после три года этим не маялся, а потом с 11 до сих пор беспрерывно!!! А первый секс был с пацанчиком на два года младше меня (мне было тогда 13 лет). Поехал я к бабушке в деревню, а рядом с нами соседский шкет жил, ну мы долго дружили, а потом пришли к нему в гости домой. Никого дома не было, хотя уже было 23:00. Ну, он телик врубил и сидит, смотрит Я ему как бы показал, что у меня яйцо зачесалось, и в джинсы залез (как будто чесать, а сам дрочу). Он - ноль внимания. Ну, я и достал свой. Он сразу:
- Ого-ого-ого, - и вдруг говорит: - дай подержать.
Ну, я и дал. Я ему:
- Хочешь отсосать?
- А как это?
- Да вот так!
Как он это сделал! Я кончил прямо ему в рот, и он сглотнул. На следующий день пошли рано утром на речку за камыши (совсем место глухое). Стали голыми купаться, он из воды вышел, лёг на спину, а я только раздеваться начал, он на мой смотрит и лыбится, а я на его смотрю и ржу! Ну, у нас и встали. Вот и начали дрочить, я ему, а он мне. Так ему ещё фиг подрочишь - у него к животу аж встал. Потом начал руки мыть, встал раком - дразнит. Ну, что ж поделать, я ему и всунул, он сначала чуть не взвыл, а потом успокоился (пальцем профилактику сделал). Ему так это дело понравилось, что мы ебались, где только можно! Потом я уехал, но скоро опять в деревню!!! Ну, очень хочу трахаться!!!