Первый опыт. Возбуждающе

 

 

Первый опыт. Возбуждающе

Первый опыт. Возбуждающе
Любовь, как много в этом слове смысла… И как же оно точно и одновременно нет выражает суть событий.
Я любил одну девочку… Красивую, умную. Шли года, мы стали встречаться как парень и девушка. Проводили вместе целые дни и я понимал что мой интерес к ней с каждым днём всё сильнее и сильнее. Она была хороша, Короткие светлые волосы... Чуть ниже меня ростом, очень лёгкая и подвижная.

И вот однажды мы сидели в парке на лавке. Она положила голову мне на грудь, я гладил её по волосам. Вокруг было пустынно и уже темнело. Она робко спросила не поднимая головы... "Ты любишь меня?.." Конечно я ответил да, "тогда поцелуй меня", Я поцеловал её… как уже делал несколько недель. Но сейчас я решил пойти на большее. Целуя её, я одной рукой обнял её и прижал к себе поближе, другую же положил на грудь... Она не сопротивлялась... Я немного поводил рукой по ним, продолжая целовать её и чуть нависая над ней.
Потом моя рука скользнула на её животик... её тело было прекрасно, стройное подтянутое... Она немного заерзала, и попыталась остановить мою руку... но я был настойчив, я только прижал её сильнее к себе и сильнее впился в её губы. Рука тем временем всё ниже спускалась по животу...

Она не выдержала первой... "Я хочу тебя" сказала она, "но сначала ты должен заслужить меня" "как?!" спросил я. Она хитро улыбнулась, раздвинула свои ножки(она была в юбке, и я увидел её трусики). Она подняла меня с лавки, (я был очень возбужден, и честно говоря с трудом сдерживался, но я не знал что она хочет сделать). Она опустила меня на колени перед собой и притянула моё лицо к своим трусикам... они были влажные и очень горячие... "целуй" сказала она, "целуй и лижи", я поцеловал влажную ткань трусиков и немножко лизнул их... Послышался её томный стон, она попросила не останавливаться, её аромат сводил сума... Я принялся целовать и лизать её трусики... Но мне это быстро надоело и отодвинув их я проник в промежность... Это было чудесно, она стянула с себя кофту и расстегнула лифчик, мяла свои груди и извивалась от моих прикосновений. Я притянул её к себе за бёдра.. Языком стараясь проникнуть всё глубже... Или наоборот, целуя саамы верх её губок… И нежный пульсирующий сгусток. Она текла... Она была на вершине блаженства, я тоже получал от этого удовольствие... Мой член просто гудел от желания, но я решил довести её до конца без него. Она извивалась подо мной, выгибаясь на спинку лавки и пытаясь отодвинутся от меня... Но я держал её ноги неподвижно... Вскоре я почувствовал как её затрясло... Она сжала мою голову между своих ног и мне в лицо ударили её соки. Она опала на скамью, я высвободился от неё, присел возле её лица...
Она часто дышала... С трудом она остановила взгляд на мне и прошептала что то не очень разборчиво. Уже смеркалось и холодало. Я решил сдержать себя и отложить награду за мои старания до другого раза, до завтра. А сегодня помочь ей одеться привести себя в порядок и дойти до дому.

Буду рад прочитать ваши отзывы и мнения, повиртовать.

ICQ: 569345816