Первый опыт. Интересно

 

 

Первый опыт. Интересно

Первый опыт. Интересно
Здесь опубликовано много вымышленных историй. Я же хочу рассказать реальную историю того, как я стал голубым. Как ни банально это может прозвучать, но когда я смотрел порнофильмы, в которых женщины смачно сосали большие члены, мне всегда хотелось почувствовать себя на их месте. В конце концов, я решил воплотить свои планы в жизнь и разместил свою анкету на сайте знакомств, списался с парнем и назначил с ним свидание на трассе за городом.

Мы встретились в назначенное время. Сергей (так звали парня) предложил пересесть на заднее сиденье его джипа, где мы сним разговорились. Ему было 35 лет, он руководил какой-то мелкой компанией. Когда он спросил меня о том, понравился ли он мне, я утвердительно кивнул головой. Сергей обнял меня и поцеловал в губы. Запах табака и мужского одеколона, а также щетина на его щеках были настолько непривычны, что мое сердце бешенно забилось. Сергей расстегнул ширинку, достал свой член, который был сантиметров 17 в длинну и примерно четыре в ширину.

Сергей сказал мне: «Подрочи!» Я взял его в руку и стал медленно дрочить, продолжая целоваться с Сергеем. Потом он откинул спинку сиденья, лег на спину, снял брюки и сказал: «Ты хотел попробовать сделать минет? Приступай!». Я нагнулся, обхватил его член губами и начал сосать, стараясь поглубже впустить его член к себе в горло, но почувствовав рвотный рефлекс, я решил ограничиться головкой. Я стал дрочить его член рукой, продолжая сосать. Сергей крепко держал меня рукой за затылок, пытаясь насадить мою голову на свой член, и постанывал от наслаждения.

Когда немного погодя он спросил: «Ну что? Трахаться будем?» Я ответил: «Да!» Сергей помог мне раздеться и оставшись совершенно голым, я встал раком, предоставив свой зад в распоряжение Сергея. Сеогей плюнул на руку, растер слюну по члену и приставил его к моей дырочке. Когда Сергей одним рывком наполовину ввел свой член мне в попку, я почувствовал очень резкую боль, от которой мне показалось, что у меня искры из глаз посыпались. Сергей прошептал «Тихо, тихо, тихо!» и ненадолго замер, давая моей попке возможность привыкнуть к своему члену.

Немного погодя он стал совершать поступательные движения и загнал мне свой член по самые яйца. Он начал трахать меня, постепенно увеличивая амплитуду и скорость движения. Вскоре он трахал меня почти полностью высовывая член и загоняя его обратно по самые яйца. Я стонал от безумной боли. Мне казалось, что он разрывает меня на части, но постепенно боль стала перерастать в какое-то непонятное удовольствие. Я попрежнему стонал. Но уже не от боли а от какого-то сладострастия.

Я выгнул спину и начал подмахивать Сергею, пытаясь как можно глуюже насадиться на его член. Не помню сколько он трахал меня, но наконец я почувствовал, как Сергей ускоил ритм, и внезапно замер. Я понял, что он кончил в меня. Сергей слез с меня, сел рядом и закурил. Мне казалось, что его сперма из мей дырки, расширившейся до таких размеров, что она уже не в силах что-то в себе удержать. Пребывая в каком-то шоке я стал одеваться. Сергей спросил меня: «Ну что, понравилось?». Я ответил: «Не знаю».

Мы попрощались, я пересел в свою машину и поехал домой. Моя попка саднила еще несколько дней, и было такое странное и одновременно приятное ощущение, того, что я как-будто все еще чувствую член Сергея в своей попке. Вскоре это ощущение исчезло и я решился снова позвонить Сергею.

На этот раз мы поехали к нему домой. Оставшись на едине, мы разделись и Сергей лег на кровать. Я прилег рядом с ним, взял в рот его еще вялый член и начал сосать. Вскоре его член стал твердым и упругим и я сам попросил Сергея: «Трахни меня!». Я встал раком, Сергей пристроился сзади и снова резким толчком ввел свой член наполовину. В этот раз боль уже не была такой резкой. Сергей стал трахать меня и вскоре пришло знакомое ощущение от удовольствия. Сергей уложил меня на живот и стал меня трахать лежа на мне.

В этот раз я тоже тихо постанывал не в силах сдержать странную смесь небольшой боли и огромного удовольствия, вызываемых членом Сергея. Вскоре сергей бурно кончил мне в попку. Когда Сергей слез с меня, я стал одеваться и Сергей снова спросил меня: «Тебе понравилось?» я снова ответил: «Не знаю», на что Сергей сказал: «Что значит не знаю? Раз снова позвонил, значит понравилось!»

Я оделся и отправился домой. Может Сергей на меня обиделся, может еще почему-то, но когда я снова ему позвонил, он начал говорить о том, что у него нет места, и вообще, я не почувствовал в его голосе интузиазма. Больше мы с ним не видились. Но в моей жизни были другие мужчины, о которых я может быть расскажу вам позже.