Первый минет

 

 

Первый минет

Первый минет

Здраствуйте завут меня Олег. Эта история произошла со мной 3 года назад тогда я учился в 11 классе на перемене я пошёл покурить в кладовку под лестницу об этом месте практически ни кто не знал там лежали всякие грабли, лопаты и т.д. Там всегда не было света я зашёл туда встал в угол и начал курить. Вдруг я услышал быстрые шаги к двери и я быстро затушил сигарету и спрятался в углу за коробками. Зашёл какой то парень не из нашей школы взял какие то шмотки и уже собирался уходить как прозвинел звонок на урок и он сразу передумал. Положил эти тряпки на сломаный стул, а сам снял штаны до колен и достал свой полувставший член.

Даже в таком состояние он был сантиметров 18 и начал его дрочить. Меня это очень возбудило. От меня до него было меньше метра и я боялся что он меня заметит но возбуждение перебороло страх и я сел на корточки и выполз из за коробок. Он стоял с закрытыми глаза и задрав голову и медленно водил по члену рукой. Я подполз ещё ближе, теперь от его члена до моего рта было сантиметров 15-20. Я представлял как он с сильным возбуждением кончит мне на лицо но во мне шумела буря страсти в голове у меня было куча всяких разных мыслей и я не стал ждать пока он насладиться своей рукой и начнёт кончать. Губки у меня набухли и уже были готовы проглотить это орудие целиком голова у меня как будто отключилась и я даже не представлял что делаю но мне хотелось его попробывать.

Я поднёс голову ещё ближе и его ствол был прямо у моих губ когда парень отвёл руку назад я коснулся языком его головки и почувствовал как она дёрнулась. Когда он опять отвёл руку я уже не выдержал и языком облизнул всю головку его члена, теперь уже вместе с членом дёрнулся сам парень. Испуганно он посмотрел вниз и с просил:
- Что ты тут делаешь, и кто ты?
Я ответил:
- Олег!
И облизнул весь его кол. Он не чего не сказал а только облокатился на стену стаявшая взади него. Тут у меня зазвонил телефон но мне, если честно, было уже не до него. Я отважно распахнул губки и взял всю головку целиком и принялся насаживать свою голову на его член. С каждым рывком я насаживался всё глубже и глубже его головка ритмично била мне в горло я чувствовал как его член пульсирует у меня во рту.

Я не мог заглотить весь член, он был очень большой но вдруг я почувствовал как его головка проскальзывает в моё горло я с силой заглотил весь его член и сделал паузу чувствуя как член пульсирует теперь у меня в горле я ещё сильнее возбудился но мой партнёр не меньше я начал опять двигаться по члену уже полностью заглатывая его член целиком, партнёр стонал всё громче и громче. Дойдя до самого основания его члена я чувствовал как мышци у него сильно напряжины и головка сильно пульсирует у меня в горле я начал троготь его яички рукой а член оставался у меня в горле.

Парень как зверь уже рычал. Я почувствовал как его мощная струя спермы ударила в горло я убрал голову с члена, а парень взял меня за голову одной рукой а другой начал дрочить кончая мне на лицо. Кончив его член обмяк но он просил ещё и мы договорились на следущей перемени здесь же. Я сказал что попробую дать ему своё попу!!!