Первый минет. Эмоционально

 

 

Первый минет. Эмоционально

Первый минет. Эмоционально
Меня зовут Аня. Я расскажу, как я первый раз взяла в рот.
Мы с подружкой прогуливались по улице и откровенно скучали. Вдруг к нам подъехала машина и ребята, которые сидели в ней предложили прокатиться, мы согласились. Мы сидели на заднем сидении разговаривали, шутили и выпивали с парнями. Нас уже немного развезло и пацаны предложили поехать на дачу в баню -мы чуть поломались и согласились.

Когда приехали, мы с Наташкой накрыли на стол, а парни тем временем пошли в баню. Пока они там парились, мы еще выпили по сотке другой, а там и парни вышли. Начали выпивать, закусывать. Один из них, Сергей не пил, он был за рулем. Он немного посидел и пошел в машину спать. А мы продолжали балдеть, пить на брудершафт, целоваться. Я захотела в туалет и попросила , чтобы Денис меня провел и показал где он находиться. Когда я вышла он меня прижал и начал лапать. Залез рукой ко мне под кофточку и начал трогать мне соски, мне было приятно , но я не хотела с ним трахаться на улице и попросила его пойти внутрь. Когда мы зашли Наташка с Русланом быстро как-то отпрянули друг от друга, и она поправила юбку. Мы еще выпили и начали танцевать. В танце Денис меня начал гладить по попе и целовать в шею, я потихоньку возбуждалась. Он расстегнул мне лифчик и освободил грудь, передвинув его вверх. Мне было неудобно, что мы не одни, но тут я увидела, что Наташа гладила рукой по шортам Руслана и там уже явно, что то выросло. А Руслан в то время залез рукой ей в трусики и ласкал ее киску.

Эта сцена меня очень возбудила, и я тоже начала делать похожие движения с членом Дениса. Он в это время расстегнул мне ширинку и просунул руку мне в трусы, я не сопротивлялась и немного отодвинула ногу в сторону, дав ему возможность поглубже меня поласкать своими пальцами. Я была вся мокрая, а он ласкал и теребил мне клитор, я уже его хотела.…Хотела, чтобы он снял мои трусики с джинсами и вошел в меня. Моя рука проникла к нему в шорты и дрочила его член. Наташа тем временем уже лежала, прикрывшись каким то покрывалом на кушетке, а Руслан стоял на коленях и рукой лазил у нее между ног и одновременно целовал ее грудь. Им было на нас наплевать и нам впрочем, тоже. Постепенно Руслан перебрался к Наташе и начал ее трахать, раздвинув ей ноги в стороны. Я вся текла, Денис предложил мне сделать ему минет, но я раньше никогда этого не делала и отказалась, но потянула его к себе, и он стал снимать с меня джинсы, а затем трусы. Он снял шорты и положил меня, на что то вроде кровати или тахты. Я сняла майку и раздвинула ноги, но он лег рядом и начал иметь меня пальцами. Он то проникал глубоко во влагалище, то ласкал мой клитор, а то вводил один палец мне в щелку, а второй в попу, а я в это время водила рукой по его члену вверх и вниз. Затем он раздвинул мне ноги и вошел в меня, мне было все равно, что мы без презика, я просто хотела кончить.

Он меня начал иметь так глубоко и в тоже самое время резко, но я не могла кончить, так как он не ласкал мне клитор. Потом он повернул меня набок и начал меня иметь так, я взяла его руку и положила себе между ног, он все понял и начал там меня трогать. Я почувствовала, что скоро кончу, взяла и начала ласкать его яички. Сдерживать наслаждение я не могла и начала громко постанывать, потом посмотрела на Наташу, там ее Руслан имел раком. И тут я начала кончать и вдруг почувствовала, что Денис мне вставил в попу палец, и от этого мне стало еще круче. Я сначала хотела ему сказать, чтобы он в меня не кончал, но теперь мне было все равно и он начал в меня стрелять своей спермой. Ее было много, я это чувствовала. Кончив, мы немного полежали и начали одеваться, потом покурили и я начала спрашивать, когда мы поедим домой. Пацаны сказали, что они пьяные и за руль не сядут.

Я вышла на улицу и подошла к машине, попросила, чтобы Сергей меня отвез, но он сказал, что какой ему кайф от этих гулянок. Я говорю, а какой должен быть кайф. Он отвечает, что, мол, пацаны классно оторвались и ему тоже хочется. Я сказала, что не могу так сразу с одним потом с другим, а Сергей говорит, что есть еще способы его удовлетворить и предложил, минет, я сказала, что нет уж, на что он ответил, тогда остаемся ночевать здесь. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Он сидел на месте водителя, а я села рядом. Когда он достал свой член, он был сморщенным и маленьким, я не знала, что с ним делать, хотя пробовала на разных предметах, типа делать минет. Взяла его в руку и начала подрачивать, он в это время поцеловал меня в губы и наклонил мою голову к члену. Я взяла его губами и провела языком, а Сергей оголил головку и сказал, что я должна полизывать и сосать одновременно. Я начала так делать и его член начал увеличиваться, потом вообще отвердел. Он положил мне руку на затылок и начал натягивать меня в такт моим движениям. Его член был немного солоноватым на вкус и из него выделялась, какая то жидкость похожая на смазку. Я облизывала его головку, сжимала губами и водила вверх и вниз.

Постепенно я почувствовала, как его член напрягся еще больше и не ожидала когда он начал кончать. Я хотела убрать голову но он мне не дал и говорил, глотай, давай, соси. Я чуть не захлебнулась и мне пришлось глотать, а он все кончал и кончал. Наконец он ослабил хватку и я отстранилась от него, но он сказал, чтобы я долизала остатки спермы. Мне было неприятно, но я все-таки это сделала. Он застегнулся и спросил, знаю ли я как после этого называют девушек. Я ответила, что мне все равно. А он сказал, что если я себя буду хорошо вести, то он никому не расскажет. Хотя потом он мной еще воспользовался не раз, но это в другой истории. Пока