Первая встреча. Чувственно

 

 

Первая встреча. Чувственно

Первая встреча. Чувственно
Начало лета. Однако на улице прохладно, идёт мелкий дождь, пасмурно. Сегодня я иду на свиданье к девушке. Что мне принесёт это встреча? Радость или мучительное разочарование, восторг или приятную дружбу, а может быть…. Как знать, но я лечу к тебе Юлиана! Я жду тебя, девочка! Я готовлюсь к новому знакомству.

Ты вышла из метро сияющая, с лукавой улыбкой на аппетитных губах. Твои губы – это как магнит, который притягивает любое железо. Твои губы – это спелые малинки, которые хочется проглотить. Твои губы как трепетные бабочки на сладком цветке. Твои губы при каждом слове вибрируют, словно маленький вибратор, который хочется опустить вниз. Их хочется зацеловать, ласкать, гладить, нежно касаясь языком. Это отдельный рассказ о твоих губах…

А пока мы идет рядышком, под зонтиками, которые скрывают твои чувствительные губки. Мило беседуем, мы спешим в кафе спрятаться от нудного мелкого-моросящего дождика. В кафе мало посетителей, мы пытаемся оценить друг дружку, впитать тот еле уловимый запах женщины, ту сексуальность, ради которой мы все ищем ту единственную, ради которой мы пришли на сайт знакомств… Я чувствую тебя каждой клеточкой, каждым мускулом своего тела. Ты пересаживаешься ближе, снова прося взять тебя не медленно, прямо сейчас, на глазах у всех. Кроме нас сейчас ни ктого нет, весь мир исчез, люди улетели на другую планету. Ты и я.

Ты говоришь о своей «причуде», маленькой тайне, своей жемчужине, хрустальном сосуде. Ты мечтаешь подарить этот священный сосуд той женщине, которая поймет тебя, возьмет тебя, подарить тебя новую жизнь, жизнь с чистого листа, полную гармонии и наслаждения… Наши руки переплелись как две лианы, два тоненьких прутика, как бабочка и цветок, как пчелка и мед… Быстро летит время, уже не нужны слова, нужны поступки и действия……. Я беру тебя за руку и веду…. Мы стоим посреди интим-магазина. Ты озорно смеёшься, а я любуюсь твоей непосредственностью, и в тоже время готовностью на действия. Мы рассматриваем одежду из латекса, игрушки, вибраторы. Нам всё интересно, увлекательно.

Мы обе страшные провокаторши, готовые на любой спектакль со свом участием. Продавщица нам помогает выбрать обтягивающую одежду из латекса, которую я иду примерять. Чёрный обтягивающий комбинезон, с вырезом между ножек, голой попкой, и с вырезами для грудей. Я приглашаю тебя в примерочную. Ты заходишь, подходишь ко мне и тонким и длинным ноготком проводишь по соскам. Спускаешься вниз, разводишь мои ножки в стороны и страстно целуешь меня в губы. Одним движением ты снимаешь с себя маленькое черное платье и стоишь голенькая, гладенькая, с чисто-выбритой киской. ММММММММММ - вырвалось у меня с губ.

А ты продолжаешь меня ласкать: руками, ногтями, губами. Трешься всем своим телом о черный латекс. Какая ты красивая, - развратная, нежная, страстная, сладкая моя девочка….. Ласки, ласки, ласки… Легкий вскрик, шепот – да, да, да…. Ещё, ещё, ещё…. Губы порхают словно пчелки, то сильно впиваясь, то легко покусывая, то нежно щекоча раковину, из которой капелькой сползает сладкий мед…….
Мы так увлеклись, что забыли про продавщицу.

А что делает она? Конечно, она увлечена нашей игрой, и страстно мастурбирует, подглядывая за нами. Завидует, конечно, нам, но не мешает, а ещё больше раздразнивает нас своим молчаливым подглядыванием, пониманием, восхищением……
Последнее что я помню, это легкий поцелуй у метро, и ты быстро убегаешь, не огладываясь, словно боясь, что я испарюсь.