Первая любовь

 

 

Первая любовь

Первая любовь
--Первая любовь--
«Прикольная осень, всегда бы так… - думала Кира, пока шла в школу – вроде 1 сентября уже, а жара, что в бикини ходить можно!»
Кира – девчонка 16 лет, вполне симпатичная, худенькая, с длинными ногами и не по возрасту большой грудью. У нее были короткие, до плеч, прямые рыжие волосы. Все и всегда звали ее Коркой, почему, никто не помнил, это прозвище приелось к ней с детства, и было такое ощущение, что ее настоящее имя просто забыли. У нее был лучший друг, Кирилл, дружили они просто с доисторического времени и знали друг о друге все, от цвета глаз, роста и веса, до любимого цветка. Как не странно у него тоже было прозвище, это сокращение от его имени: Кира! Он был старше ее на год, но учился с ней в одном классе.

Корка решила прийти в школу раньше всех, чтобы стоять у входа и встречать своих друзей самой первой, конечно больше всех она соскучилась по Кире, но его все не было.
Он пришел одним из последних, Корка просто обмерла... В класс вошел высокий, сильно постройневший, загорелый парень, совсем не похожий на того дуралея с которым она распрощалась 3 месяца тому назад. Когда она его увидела, то в радостях побежала и повисла у него на шее. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что у Киры за лето поломался голос, теперь он был гораздо ниже и на много красивее.
В конце учебного дня небо затянулось тучами, и дождь полил как из ведра.

- И прямо тогда когда надо идти домой - разочарованно сказала Корка – у тебя есть зонт
– Нет
– и у меня…
- ниче! Дойдем, мы с тобой и не в такие передряги попадали!
– да уж…
Они долго шли, пробираясь по бордюрам между луж, он отдал ей свою куртку, а сам шел в одной лишь рубашке.
Он проводил ее до дома, попрощался с ней, а сам побежал к себе. Корка поднялась к себе на этаж, вся мокрая ввалилась в квартиру, бросила сумку на пол, сняла кеды, кое-как стянула с себя брюки и осталась в одной длиннющей, мокрой, белой рубашке, через которую здорово просвечивало ее тело и ярко розовый лифчик в крупный черный горошек. На холодельнике висела записка: «Корка, я ушла на работу, сегодня корпоратив, поэтому буду поздно. Найди себе что ни будь поесть и ложись спать не поздно! Мама». Она поплелась, оставляя мокрые следы на паркете в ванну, где находилось гигантское джакузи, Корка включила воду и только она начала расстегивать пуговицы на рубашке, раздался звонок в дверь.

Она с неохотой пошла к двери, по пути замотавшись в первый, попавшийся под руку плед. Открыв дверь, она увидела Киру, который стоял, насквозь мокрый, от чего его пресс просвечивал сквозь рубашку, что сразу непроизвольно про себя отметила Корка.
- Что ты здесь делаешь, ты же домой пошел?
- Ну во первых ты так и не отдала куртку, во вторых я потерял ключи, а дома никого нет, и не скоро кто то появится. Я думал, что ты меня пустишь пересидеть у тебя…
- Конечно, пущу, извини, что я куртку тебе забыла отдать, может там ключи, посмотри, а я пока на кухню сгоняю за чаем.
- А у тебя нет ничего покрепче?
- Ты что головой ударился, тебе понравилось, и ты еще раз ударился??? Ты же всегда к выпивке плохо относился!
- Ну, надо же когда-нибудь начинать!
- Нууу.… У меня есть немного пива.
- Сойдет!

Когда Корка принесла пиво, Кира уже сидел на кровати, с довольно подавленным выражением лица.
- Ну что? Я так понимаю, ключей ты не нашел.
- Правильно понимаешь…
- Не ссы! Лучше переоденься, а то ты весь мокрый.
- Интересно во что?
Корка немного постояла в молчании, смотря в одну точку и сделала вывод.
- Да, моя одежда на тебя не налезет, а мамину одежду дать не могу, она меня убьет…
- Спасибо КЭП…

- Ну, тогда просто разденься, а то ты мне так весь диван испортишь. Че я тебя в трусах не видела!
Кира неохотно разделся. И спросил:
- Слушай, а че ты в пледе, холодно?
- Я его напялила на всякий случай, а то мало ли кто там пришел, я же не знаю. А я в таком откровенном виде.
Ответила она, сбрасывая плед. Корка плюхнулась рядом с ним на кровать и начала открывала пиво. Пока она это делала, Кира смотрел только на ее тело. И вправду выглядела она очень эротично, от чего он начал возбуждаться. Корка повернулась к нему. Держа в руке бутылку.
- А ты так изменился за лето! Я смотрю качаться начал, и где ты так загорел!

С этими словами она замолчала, потому что первый раз в жизни посмотрела на Киру не как на друга, а как на парня. И она почувствовала непреодолимое желание его поцеловать. В этот момент, он словно прочитав ее мысли, он наклонился к ней и легонько, еле заметно коснулся своими губами ее губ, а потом посмотрел на нее спрашивающим, неуверенным взглядом. И когда Кира увидел в глазах готовность, он так жадно поцеловал ее, так, что у Корки перехватило дыхание, она выронила бутылку и ее изголодавшиеся по чужому языку губы (ведь у нее никогда до этого даже парня не было) начали целовать его. Они целовались без остановки очень долго.
В поцелуе он начал буквально рвать на ней рубашку, к такому повороту событий Корка готова не была, она оттолкнула его и тяжело дыша, закричала: «Ты что делаешь?!», он отвернулся от нее, извинился и сказал, что он не должен был это делать. Но она его уже не слушала, она заметила, как его член буквально выскакивает из трусов, и почувствовала такое возбуждение, что чуть не закричала. И тогда Корка поняла, что любит его всем сердцем, что она всегда его любила, просто не понимала, что он именно тот который должен лишить ее девственности. Корка сняла рубашку, развернула Киру к себе лицом, положила свою руку ему ниже живота, взяла его и положила себе на грудь. После некоторой паузы он обнял ее за спину и прижался к ней. Затем он медленно положил ее, а сам лег сверху. Она чувствовала, как его член упирается в ее ногу, и это ее возбуждало еще сильней.

- Ты действительно хочешь этого?
- Я хочу тебя.
Он провел пальцами по линии ее лифчика.
- Можно я его сниму?
Она наклонилась ему к уху и прошептала:
- Делай все что хочешь, только я хочу, чтобы для тебя это был не просто секс, чтобы ты не просто трахал меня, я хочу, чтобы ты меня любил…
Он расстегнул ей лифчик и медленно снял его. Он не мог оторвать глаз от ее груди, поскольку Корка была возбуждена, ее соски торчали сантиметра на 2.
- Тебе нравится?
- Я люблю тебя не из-за груди, но да, она прекрасна.
И он припал губами к ее соскам, он ласкал их языком и легонько покусывал. Он начал целовать ее живот, опускаясь все ниже и ниже пока не оказался у ее трусиков.
- Ты действительно этого хочешь?

Корка больше не могла терпеть, она приподнялась и резко стащила с него трусы... Она была в таком шоке, что даже раскрыла рот от удивления, перед ее лицом торчал член длиною сантиметров 20, на секунду она даже испугалась, что он просто порвет ее. Она увидела на сколько он был возбужден, его член увеличился до предельных размеров, порой он даже немного пульсировал. Казалось что он вот-вот лопнет. Ему очень хотелось схватить Корку и вылить на нее свой пыл, но он держался. Для Кира это было еще большой неожиданностью. От стыда он даже зажмурил глаза. Увидев это, Корка посмотрела на него и сказала: «Я тоже боюсь, но я люблю тебя, а ты – меня, и мы хотим друг друга…».

Кира открыл глаза, положил Корку и медленно снял с нее трусики, поцеловал в губы, она обняла его ногами, а он провел головкой члена по ее киске, которая уже вся истекала. Корка закрыла глаза, прикусила губу, постаралась как можно больше расслабиться. И в этот момент Кира резко вошел в нее не на всю длину одновременно обнял. Корка громко закричала, он не понимал от боли она кричит или от удовольствия, поэтому обнял ее еще крепче и извинился. «Нет! Только не останавливайся!» простонала она. Кира начал медленно ходить в ней. Корка же вовсе перестала чувствовать боль, теперь она наслаждалась. Она стонала громче, и громче. Он начал увеличивать темп, с каждым толчком его член входил все глубже.
- Корка, я кончаю куда?
- На меня! Я тоже! Я тоже сейчааас!!!
И тут комната наполнилась их криками и стонами. Он кончил ей на живот большим количеством спермы, а она истекла прямо на кровать. Тяжело дыша, он лег рядом с ней и обнял ее.
- Ты потрясающая! Спасибо тебе. Я люблю тебя как себя помню. Спасибо.
- Тебе спасибо, это был лучший момент в моей жизни.
Они еще долго лежали и молча целовали друг друга…