Первая клизма

 

 

Первая клизма

Первая клизма
Я, как и многие подростки, частенько заглядываю на всевозможные порно сайты. Рассматриваю фотографии, читаю истории о сексе и прочих пошлостях. Последнее время я увлеклась историями про клизмы. Почти во всех говорится, что клизма – это больно и не приятно. Мне захотелось самой испытать это, но я боялась и не решалась попробовать. Наконец я решилась. В Интернете прочитала несколько статей о том, как правильно ставить клизму и стала ждать удобного момента, когда дома никого не будет.

И вот я одна, отец допоздна на работе, мама придёт только к вечеру, а братьев или сестёр у меня и не было. Я заперла входную дверь, взяла резиновую клизму, до краёв наполнила её слегка тёплой водой из-под крана и повесила в уборной, перегнув и завязав шланг. Затем принесла тюбик с детским кремом, расстелила большое банное полотенце на полу перед унитазом и стала раздеваться. От волнения у меня дрожали руки. Наконец я разделась и стояла совершенно голой, слегка подрагивая. У меня спёрло дыхание в предвкушении неизведанного. Я открыла тюбик с детским кремом и, выдавив немного на палец, стала натирать наконечник клизмы. Мне хотелось пописать и я села на унитаз. Закончив, я выдавила ещё крема и, не вставая, стала медленно наносить его себе на анус. Я сначала почувствовала холод, затем небольшое возбуждение. Взяв ещё крема, я продолжила, пытаясь слегка просунуть палец в свою дырочку.

Мышцы рефлекторно напрягались, не давая мне этого сделать, но потом мне удалось почти полностью расслабить их. Я засунула палец в щель где-то на сантиметр и мне это понравилось. К этому моменту соски у меня набухли, а моя киска стала увлажняться. Я развязала узел шланга, и держа перегиб, стала на четвереньки лицом к унитазу, держа наконечник клизмы над ним. Как только из него брызнула вода, я снова перегнула шланг и поднесла наконечник к заднему проходу. Первый раз я решила ввести его не глубоко, чтобы очистить место для полного введения. Засунув его сантиметра на два, я отпустила шланг и почувствовала, как вода наполняет меня. Секунд через десять я вынула из себя наконечник и села на унитаз. Натужившись, я выгнала из себя всю воду, а вместе с ней и немного содержимого своей прямой кишки. Подтеревшись и спустив воду, я приняла предыдущую позу. Держа левой рукой перегнутый шланг, снова нанесла крем на свою дырочку, слегка засовывая в неё кончик пальца. Затем улеглась на левый бок и, поджав колени к груди и расслабившись, медленно ввела белую штучку. Отпустив шланг и придерживая наконечник правой рукой, я положила голову на пол.

Я почувствовала, как вода с напором входит в меня. Мне это показалось приятным. Я знала, что мне вскоре предстоит. Постепенно нарастая, появилась давящая боль в области живота. Левой рукой я стала гладить свой животик и боль слегка отступила. Я с детства была приучена к боли и поэтому мне было легко переносить то, что я чувствовала. Снова, нарастая, она сдавила меня ещё сильнее, но пока я терпела и, даже напрягла мышцы, чтобы вода не просочилась между наконечником и анальным отверстием. Боль постепенно возрастала. Я почувствовала лёгкую тошноту. Я повернула голову и посмотрела на подвешенную клизму. Она слегка сдулась, но было видно, что там ещё достаточно воды. Я ещё сильнее согнула спину и хорошо напрягла ягодицы, сдавливая наконечник. С удивлением я обнаружила, что сильно возбудилась. Соски разбухли и не естественно торчали, половые губы увеличились и были все мокрые. Я опустила левую руку пониже и стала гладить свою киску. Это доставило мне большое удовольствие и я на время отвлеклась от боли.

Но вскоре она усилилась и я снова принялась гладить свой животик, но уже гораздо быстрее. Это слабо помогало и я решила, что для первого раза хватит. Я передавила шланг и вытащила наконечник, придавив ягодицы левой рукой. Когда я это сделала, то почувствовала, что из ануса брызнуло немного воды. Быстро завязав шланг узлом, я сдавила ягодицы обеими руками. Мне очень хотелось опорожниться, боль не уходила, но я и не собиралась вставать, чтобы остановить эти мучения. Мне хотелось сделать всё, как положено, то есть пролежать так ещё хотя бы минут пять. Да, клизма не из приятных процедур, но вовсе не такая уж и мучительная, а наоборот даже прикольная. Боль в животе слегка уменьшилась. Я принялась левой рукой гладить свою вагину. Это было необычное ощущение. Я одновременно чувствовала и боль, и наслаждение от поглаживаний. Я стала сильнее надавливать на свои половые губки, слегка проникая во внутрь влагалища. Так продолжалось около минуты. Боясь кончить, я перестала мастурбировать и продолжила гладить свой животик, который был необыкновенно большим и раздутым. Терпя боль, я пролежала на полу ещё минуты четыре. Затем я решила, что пора освободить свой кишечник. Сдавливая ягодицы правой рукой, я медленно встала и тут же присела на унитаз. Напрягая изо всех сил мышцы ягодиц, я убрала руку и полностью расслабилась. Тут же из меня вырвался поток жидкости. Боль стала быстро отступать. Как при сильном поносе, я непрерывно извергала из себя жидкость, чередующуюся с более плотными массами и сильными громкими пуками.

Я даже засмущалась, хотя была совсем одна. Напор постепенно уменьшился и мне приходилось тужиться, чтобы продолжить очищение. Примерно через минуту после начала опорожнения, я вытолкнула из себя последнюю порцию нечистот. Потужившись ещё с пол минуты, я убедилась, что всё вышло, и принялась вытирать свою попу. Она была вся мокрая, включая ягодицы, и мне пришлось неоднократно отрывать туалетную бумагу, чтобы всё вытереть. Временами касаясь своей киски, я испытывала большое наслаждение.

Я спустила воду в бачке и решила повторить. Сняла клизму и голой пошла в ванную. В клизме оставалось ещё много воды, но на этот раз я решила влить в себя всё полностью. Обратно в туалет я вернулась уже с полной воды клизмой и повесила её как можно выше, чтобы увеличить напор и наслаждение, ведь когда вода вливается в прямую кишку, она стимулирует нервные окончания и, тем самым я получаю сексуальное удовольствие. И чем сильнее напор, тем сильнее ощущения.

Я с нетерпением смазала детским кремом наконечник, затем правой рукой начала втирать крем в анус, погружая палец так глубоко, как могла, а левой рукой гладила свою киску. Ещё большее наслаждение я испытывала. Мне захотелось продолжать, пока аж я ни кончу, но с трудом остановила себя и легла теперь уже на спину, также головой в сторону унитаза. Широко раздвинув ноги, согнутые в коленях, я развязала трубку, взяла наконечник и приготовилась к необыкновенным ощущениям.

Медленно введя наконечник себе в попу, я отпустила перегнутый шланг. К моему удивлению, вода не поступала, но я чувствовала, как моя прямая кишка наполняется воздухом. Я забыла спустить его и уже собралась пережать шланг, как вдруг ощутила резкий холод от дошедшей к тому времени воды, и решила оставить всё как есть. Ничего страшного, подумала я. В животе снова возникла постепенно возрастающая боль. Я ни стала терять времени и, держа левой рукой наконечник, принялась мастурбировать. Было очень приятно. Я стала тихо постанывать. Мне это нравилось, но боль всё увеличивалась. Упираясь ногами в пол, я приподняла ягодицы и нижнюю половину спины над полом. Изо всех сил напрягая ягодицы, я мастурбировала всё сильнее, и стонала всё громче не то от сексуального наслаждения, не то от боли. Это продолжалось не так долго, как хотелось бы. Когда боль стала достаточно сильной, я перестала мастурбировать и принялась с усердием гладить свой растущий животик. Бёдра я всё же не опускала на пол. Мне хотелось как можно больше принять в себя воды, но в клизме оставалось ещё около половины всего её содержимого.

Боль всё увеличивалась, поглаживания по животу почти не помогали. Я сдавила левой рукой ягодицы, ещё сильнее напрегла своё колечко и стала тихо постанывать. По-моему, мне это помогало и я продолжила своё нытьё ещё громче. Боль не стихала. Глядя на уменьшающуюся клизму, я застонала уже с громкостью своего обычного разговора. Наконец клизма окончательно сдулась. Я вытащила наконечник и, отбросив его в сторону, крепко сжала обеими руками свои ягодицы. Затем опустила бёдра на пол и повернулась на бок. У меня не было больше сил напрягать свою попу, но я старалась как могла. Я стонала на полу ещё минуты две. Боль всё же уменьшилась, и я решила снова помастурбировать. Я улеглась на спину, снова подняла бёдра и, сдавливая левой рукой ягодицы, правой стала гладить свою киску. На секунду я расслабила колечко, но тут же его напрягла, чтобы не опорожниться преждевременно. Испытав с новой силой сексуальное наслаждение, я в очередной раз начала стонать. Спустя время я поняла, что вот-вот кончу, я смогла заставить себя остановиться, и снова легла на бок.

По истечении времени я медленно встала на ноги. Мне казалось, что мой живот сейчас лопнет, но я понимала, что это не возможно. Усевшись на унитаз, я отпустила руки и расслабила свою измученную попку. Вода с большой силой хлынула из меня. От этого я почувствовала боль. В этот раз струя была более стабильной, пуков почти не было. Ощущения были такие, будто я писаю, только через попу. Вдруг всё прекратилось. Я потужилась, и вода снова хлынула из меня. Ещё через время она полностью вышла, окончательно очистив мой кишечник.

Я вытерлась бумагой, спустила воду в бачке и, сидя на унитазе, принялась мастурбировать. Мне хотелось кончить, завершив своё приключение. Правой рукой я принялась нежно тереть киску, а левую завела за спину и засунула указательный и средний пальцы до упора себе в попу. Сначала я испытала лишь боль, но увеличив силу и темп своих действий, почувствовала сексуальное удовольствие. Секунд через тридцать я разгорячилась на столько, что не могла молчать, и громко застонала. Мне стало стыдно, но я убедила себя, что никто меня не слышит и можно даже кричать. От удовольствия я распрямила поясницу так, что моя попа оказалась над полом. Но мне было всё равно. Такого блаженства я не испытывала никогда. Я уже стонала слегка писклявым голосом изо всех сил. Почувствовав, что я сейчас кончу, я снова села на унитаз и через несколько секунд я испытала сильнейший оргазм. Из вагины полилось.

Мне стало так легко и спокойно, что я не сразу поняла, что мой анус горит от боли, что пальцы, зажатые в нём, слегка онемели. Я с трудом и болью их вытащила и пошла принимать душ.

Я поняла, что клизма – это скорее приятно, если дополнять её всякими шалостями. Не смотря на всё, мне очень хочется повторить это.

П.с.