Первая измена

 

 

Первая измена

Первая измена
Как то раз муж уехал на неделю в отпуск. И она осталась дома абсолютно одна. Общительный характер не позволял ей долго быть наедине и она решила пригласить одноклассников поболтать вечерком. Обзвонила всех кого вспомнила, назначила время и стала готовиться к приходу гостей.

В душе она долго нежилась под тёплым дождиком, направляла себе его на грудь и попку, слегка касалась пальчиками киски и всё бы ничего, да вот долгое отсутствие мужа и секса будили в её голове море фантазий и переживаний. Решив удивить знакомых, ей захотелось выглядеть немного по иному чем обычно.

Она одела чёрное прозрачное бельё, чёрные чулочки, тонкую убочку чуть выше колен и маленькую белую блузочку. Ей казалось, что так она будет выглядеть как школьница и этим то и удивит друзей. После шести часов вечера старые друзья стали потихоньку собираться у неё дома. Все приходили с бутылками горячительных напитков, тортами и прочими угощениями. Всем было весело, компания собралась шумная и дружная. Многие парни делали ей комплименты о её внешнем виде как при всех, так и на кухне, когда она забегала туда на минутку. Пели песни , играли в разные игры иногда даже эротического направления. Вобщем, веселились как могли.

После одиннадцати вечера гости стали расходиться, благодарить хозяйку за приглашения и угощения. Но двое парней были на машине и им некуда было спешить. Они изрядно набрались и им хотелось продолжения банкета. Они ненавязчиво расспрашивали виновницу торжества о её жизни, о её вкусах, предпочтения и прочее. Танцевали по очереди с ней медленные танцы и после целовали ей руку. Уже давно перевалило за двенадцать, а они всё танцевали и танцевали.

От выпитого всем становилось теплее и парни начали скидывать рубашки. Девушка заподозрила неладное, но большое количество спиртного притупляло её мысли и она с интересом наблюдала за их красивыми торсами. Не дожидаясь своей очереди парни стали танцевать с опьяневшей одноклассницей сразу втроём. Они прижимались к ней всё ближе и ближе, опускали руки на бёдра, гладили спину и живот. Девушка окончательно поняла к чему они клонят, но она стояла между двух пьяных, пылающих страстью машин и ей становилось страшно, что если они её не выпустят и причинят ей боль. Но она рискнула.

Она попыталась высвободиться из этих оков и сказала Всё, довольно. Но два возбуждённых тела не устраивал этот ответ. Они сильно схватили хозяйку за руки и вернули её на место. Перепуганная девушка попыталась закричать, но один из парней закрыл ей рот рукой и обхватил её тело сзади так, что та не могла поднять руки. Второй в это время начал расстёгивать блузку. Не сдержав в себе желания он с треском потянул блузку и несколько пуговиц упали на пол. Он начал мять и целовать её грудь. Прижиматься всем потным телом к её беспомощному тельцу, кусать шею и плечи.

Стоящему сзади парню тоже не терпелось получить удовольствие и он предложил другу поменяться местами. Рывком они развернули девушку и она очутилась в оковах второго парня. Первый тут же задрал юбку девушки и ахнул от увиденного. Её ножки туго обтягивали чулочки, а трусики были настолько крохотными и прозрачными что он заревел от возбуждения. Ах ты проститутка, ты специально так оделась к нашему приходу! Сейчас мы тебя поимеем, приготовься. Девушка была испугана и тщетно пыталась высвободиться. Парень разорвал ей трусики и впился в её киску губами.

Девушка не могла скрыть, что во время танца, она перевозбудилась и её киска стала мокрой и горячей. Он вылизывал её сок и сильно раздражал клитор. От наслаждения у хозяйки стали подкашиваться ноги. Долгий перерыв в сексе дал о себе знать. Большая доза алкоголя, возбуждения и страсть затуманили её голову и она крикнула Даа, ещё!
Второй парень обалдел от услышанного и тут же отпустил девушку. Она прижала голову первого парня к своей киске и судорожно начала тереться о неё. Второй стоял сзади и сжимал груди девушки, целовал её спину и плечи, гладил попку и одновременно растёривал ширинку.

Затем резко опустил девушку на колени и прижал её губы к своему члену. К тому моменту он уже был как кол и девушка с жадностью накинулась на него. Она сосала его быстро и очень глубоко. Парень не давал ей отпора и постоянно насаживал и насаживал её рот на свой хуй. Девушке уже не чем было дышать от больших выделений слюны и этого толстого члена как вдруг она почувствовала, что её зад приподнимают. Не ужели мне сейчас вставят, подумала она и эта мысль возбудила её ещё сильнее.

Мощный толчок сзади чегото большого и горячего вырвал из её уст пронзительный стон. Теперь уже с двух сторон её ебали два потных сильных тела. От этого кайфа она еле стояла на ногах, но также усердно осасывала хуй впереди стоящего. Через некоторое время ей уже практически не нужно было ничего делать. Два насильника натягивали эту изменницу с двух сторон. Ей оставалось только подчиниться и расслабиться. Первый член глубоко ходил в её горле, оставляя пламкающие звуки, а второй содрогал всё её тело мощными толчками.

Девушка орала не своим голосом от удовольствия, только этого никто не слышал кроме насильников, так как толстый член плотно затыкал её рот. И эти крики только будоражили фантазии парней. Бедная жертва стояла в наклонённом положении в чулках, высоко задранной юбке и разорванной блузке и казалась такой беспомощной и в тоже время очень сексуальной.

Затем они развернули свою жертву на спину, положили на диван и продолжили её трахать только уже в обратной последовательности. Теперь девушке приходилось отсасывать член того парня, чей член больше четверти часа ебал её киску. Её же собственный сок тёк у неё по губам, но это уже не имело никакого значения. Девушка не отдавала себе отчёта. Она только повторяла: сильнее еби мою киску! Вставь мен ещё раз свою палку! После этого один из парней посадил её на себя и сказал: а ну-ка, покажи на что ты способна.

Девушка выгнулась кошечкой, склонилась к парню и задвигала тазом вверх и вниз. Освободилась от разодранной блузки и стала массировать свою грудь. Второй в это время стоял сзади и ждал своей очереди, быстро подрачивая свой мокрый член. Картина скачущей одноклассницы возбуждал его сильнее и сильнее. Затем он перевёл взгляд на её шикарную пухленькую попку. Та раскачивалась в такт движениям и как бы манила к себе. Не долго думая он подощёл сзади и нацелил свой ствол прямо в анус наезднице.

Девушка испугалась и оттолкнула дерзкого парня, покусившегося на её попку. Парня это только завело и со второй попытки он уже без проблем овладел её тайной пещеркой. Чтобы девушка не сопротивлялась он схватил её руки и завёл ей за спину. Она кричала и просила не делать этого, но она была меж двух тисков. Один прижимал её за талию снизу, другой держал руки и вставлял свой хуй всё глубже и глубже. Девушка смирилась и расслабилась. Уже два толстых стержня насаживали её нежное тельце с силой и страстью. Девушка кричала от удовольствия и восхищения. Её тело тряслось в конвульсиях оргазмов от новых ощущений.

Она вся взмокла и это так возбуждало насильников. Их стволы налились кровью, тела были в поту и женском соке. Ещё десяток мощных проникновения и они скинули её на пол. Приставив свои члены к её лицу они жадно дрочили их в предвкушении оргазма. Первый обкончал ей всё лицо. Спермы было так много, что она стекала по шее и груди. Второй вставил свой хуй ей в рот и кончил там, наполнив его до краёв. Обессиленная шлюшка попыталась выплюнуть сперму, но не выплюнув и половины парни по очереди стали ебать её обконченное личико, пропихивая кончу глубоко в глотку.
После того как она вышла из душа, в доме уже никого не было. Она плюхнулась в кровать и проспала весь день.
А в это время...

А в это время её муж зашёл в бардель совсем в другом городе. Его встретила длинноногая дама средних лет. На ней был облегающий наряд, туго обтягивающий силиконовую грудь и попку. Она подошла к клиенту и поинтересовалась, кого он хочет. После этого сделала короткий звонок и кокетничая, повела парня по лестнице вверх. Они поднимались по очереди, он был сзади и перед его глазами специально виляла задом хозяйка заведения. Она как бы дразнила его своим аппетитным задом, но парень не подавал виду, хотя его дружок уже давно шевелился в штанах.

Они поднялись на второй этаж едва освещённого помещения и зашли в одну из комнат. Хозяйка усадила клиента в кресло и приказала не вставать, что бы ни случилось. Сама после этого удалилась. Парень сидел в центре комнаты и ничего не видел. В комнате было темно и очень жарко. Вдруг темнота сменилась мягким освещением и перед его глазами оказалась огромная кровать с большим балдахоном над ней. Тончайшая тюль фиолетового цвета отделяла его от объекта желания. На кровати находились две шикарные женщины. Судя по возрасту они были искусными путанами и знали как ублажить клиента.

Одна из них была блондинкой. Большая часть её тела была в латексе белого цвета, всё остальное было напоказ выставлено наружу и блестело, будто намазано маслом. Другая была брюнеткой с короткими волосами и чёрными как ночь глазами. Её тело сжимал чёрный костюм из мелкой сетки, свободны от этих оков были только кисти рук и голова. На ногах у нё были прозрачные туфли с высоченным каблуком, а в руках она держала большую чёрную пробку. Если парень правильно понял роль жертвы тут исполняла блондинка, а брюнетка видимо хотела её наказать.

Женщины медленно передвигались на коленях по кровати, ласкали свои тела, и томно смотрели на посетителя сквозь тонкую вуаль. Он помнил, что встать и подойти к ним он не может, а ему это даже нравилось, -такое недоступное наслаждение, наблюдение за двумя лезби. Его член уже больно упирался в молнию штанов, но он стеснялся его достать, так как на него смотрели две особы намного старше его и не ясно как бы они отреагировали на размеры его дружка. Поэтому он решил просто наблюдать что же будут делать женщины.

В это время они начали разыгрывать маленькую сценку перед своим возбуждённым посетителем. Брюнетка встала на колени и выпрямилась вверх. Сетка впилась в её шикарный бюст и сосочки так напряглись что казалось они сейчас взорвуться. Тем временем блондинка склонилась к её киске и начала медленно качать головой в стороны, но что именно она там делала парень не видел, потому как оттопыренная попка блондинки мешала ему видеть происходящее. Зато маленькую бусинку пышной попки блондинки он видел лучше всего. Она притягивала его взгляд намертво, он мысленно уже был там внутри и ебал её в эту жопу что есть мочи.

Туго упёртый член мешал ему думать, мысли путались от дискомфорта, но зрелище того стоило. Брюнетка от ласк выгнулась назад, ещё больше подставляя киску на встречу языку блондинки. Руками гладила своё тело и нежно стонала. Блондинка решила ещё больше раззадорить клиента и направила свою руку себе к промежностям. Она медленно и очень томно теребила свои половые губы и никак не могла определиться, куда ей проникнуть пальцем, в попку либо в вагину. Но так думал посетитель.

На самом деле это было спланировано, чтобы ещё сильнее возбудить клиента. Затем брюнетка взяла пробку у глядя на парня медленно ввела себе её в рот. Пухлые губя плотно обхватили ствол игрушки и парень подумал, что не плохо бы его дружку оказаться на том месте. Но шлюхи не торопились звать его на помощь. Пока они справлялись со своим делом и искусно ласкали друг друга и без посторонней помощи. Смочив пробку, брюнетка поднесла её к анусу подруги. Парень затаил дыхание в ожидании. Скользкая от слюны пробка своим узким концом упёрлась в анус белой шлюхи. Когда пробка начала проскальзывать внутрь блондинка громко закричала ааа… !

Этот крик возбудил парня и он резко и непроизвольно напряг мышцу члена. Его пенис еле выглянул из крайней плоти и коснулся головкой материи штанов. Парень закрыл глаза от наслаждения и чуть было не расстегнул ширинку. На самом деле пробка практически не вошла в анус блондинки – это была игра. И опытные путаны проверяли этим клиента, готов ли он вступить в игру. Но по глазам парня они поняли, что он уже давно готов и жаждет секса. Тогда брюнетка поманила его пальцем к кровати, а сама облизала кончик пробки, пробуя на вкус сок блондинки. Парень встал и пошёл к кровати, идти ему мешал тугой член и он смешно ковыляя подошёл к кровати.

Женщины оценивающим взглядом расстегнули ширинку и член как резиновый выскочил наружу. Моментально он стал наливаться кровью и принимать довольно внушительные размеры. Блондинка посмотрела на подругу и указала на член. Та послушно приблизилась к торчащему хую и аккуратно коснулась головки язычком. Парень содрогнулся, но устоял на ногах. От напряжения из щёлки головки вытекла жидкость, но блондинка не дала ей пролиться, она ловко словила её язычком и сразу же погрузила головку целиком в свой рот. Парень откинул голову назад и глубоко вдохнул. Она так искусно ласкала его член что ноги подкашивались.

Брюнетка в это время помогла ему снять верхнюю одежду. Её большая грудь тёрлась о его голый торс. Руками она обхватила спину и нежно целовала его шею. После маленькой прелюдии блондинка оторвалась от вздыбленного члена и ожидала дальнейших указаний своей подруги. Брюнетка положила её на спину, а парня посадила прямо блондинке на лицо. Блондинка послушно принялась за мужской анус и её язычёк щекотливо заёрзал у него в промежности. Брюнетка взяла большой графин с прозрачным маслом и начала медленно лить его на белый латекс своей рабыни.

Масло растекалось по телу блондинки обильно лилось на ноги и на вагину, упругая грудь ещё сильнее заблестела от масла и парень жадно вцепился в неё своими руками. Вздыбленный член был практически между этими скользкими сиськами и брюнетка решила заодно облить и член парня. Инстинктивно он задвигал между грудей блондинки своим хуем, а когда немного привстал, чтоб дотянуться – излишки масла потекли ей в рот и на лицо. Он снова сел ей на лицо и с ещё более сильной страстью заёрзал своими булками. Брюнетка взяла скользкий от масла хуй своей рукой и медленно стала дрочить его, иногда потирая о грудь блондинки.

Парень не верил своим глазам. Одна женщина вылизывала его зад, а другая дрочила и томно смотрела ему в глаза. После непродолжительных фрикций брюнетка оттащила подружку на край кровати так, что голова блондинки опрокинулась назад. Не выпуская из руки член она направила парня ебать рот этот белобрысой шлюхи. Приговаривая: а теперь выеби этот грязный рот, да поглубже! Парень стал толчками вколачивать свой хуй, глубоко в глотку белой шлюхи. Брюнетка тем временем повернулась задом к клиенту и подала ему графин.

Он увидел шикарный зад обтянутый сеткой, но она жутко мешала рассмотреть вход в тёмную пещерку и он решил разорвать эту преграду. Одним рывком он разодрал сетчатый костюм прямо в центре задницы и тут же прильнул лицом в это тёплое местечко. Лаская своим языком анус брюнетки, он без всякой жалости дарил защеканы бедной блондинке. Она мычала и испускала реки слюны из горла. Процесс заводил клиента. Он облил весь зад брюнетки и медленно ввел чёрную пробку до упора. Она застонала и начала дрочить свой клитор.

Трахая горло нижней шлюхи парень то высовывал то снова всовывал пробку в анус брюнетки. Она шаталась взад и вперёд стонала от наслаждения и частенько подрагивала своими бёдрами возбуждая клиента. Он поднял блондинку и поставил перед собой раком. Освободившись от назойливого толстого хуя, мешавшего ей дышать, она стала жадно глотать воздух, при этом из её уст раздавался сладкий стон. Парень не отводил взгляда от тела брюнетки, черная сетка всё ещё прикрывала большую часть её тела и в этом что то было, какая то нераскрытая тайна. Он не хотел нарушать этой тайны и поэтому в серъёз принялся за грязную блондинку.

Он пронзил анус блондинки с громким рычанием, но смотрел на чёрную пробку, которая пригрелась в попке у его нового объекта желания. В тот момент он хотел трахнуть зад брюнетки, но зад блондинки был такой скользкий, горячий и притягивающий, что он не мог оторваться и ебал его всё страстней и сильнее. Брюнетка легла на спину, вытянула пробку и сразу заткнула ею рот блондинки. Она смотрела на реакцию парня. Тот взвинтился и вынял член из жопы блондинки и нацелил его в киску. Теперь уже трахая куску, парень чувствовал, как забилось в конвульсиях тело белой проститутки.

Кричать ей мешала большая пробка и она, закрыв глаза, начала обильно кончать. Струя женской кончи потекла парню по ногам, но вид мастурбирующей на это брюнетки заводил его и не доведя себя до оргазма он остановился. Оттолкнув в сторону обкончавшуюся шлюху, он стал приближаться к брюнетке. Та повернувшись к нему задом, и снова всунула себе пробку в анус. Он вставил ей свой хуй в вагину и начал постепенно наращивать темп. Пришедшая в себя блондинка устроилась под ними и начала вылизывать клитор своей наставницы. Брюнетка стонала от тройного удовольствия, умоляла не останавливаться и ебать её сильнее.

Через несколько минут брюнетка на мгновенье затихла, а потом разразилась громким оргазмом. Женский сок потёк на лицо блондинки, от расслабления пробка вылетела из ануса на пол. Женщину трясло и она плавно опускалась на тело блондинки. Парень, увидев широко открытый анус брюнетки после огразма, тут же решил воспользоваться этим. Он резко ввёл свой хуй глубоко в жопу сучке и та снова ожила, стала сама наскакивать на член, клитором тереться о лицо блондинки. Парень не выдержал и кончил ей прямо в жопу, испуская тихие стоны. Он лежал, закрыв глаза, а два умелых ротика ещё долго вылизывали его ствол.