Первая измена. Чувственно

 

 

Темы - Измена

Первая измена. Чувственно

Первая измена. Чувственно
Эта история произошла не со мной. Набросок ее мне прислали и просили написать рассказ. Я его написала от первого лица, просто мне так удобнее. Все имена изменены. Итак…

Меня зовут Инна. Я замужем, на время рассказа мне было около 30, у меня сын, ему было около 3 лет.
Когда мы окончили университет, то договорились встречаться каждый год в первую субботу июля. Так и происходило. Если первое время собиралось много народа, то с каждым годом приходило все меньше и меньше. И после 5 лет образовалась группа, которая приходила постоянно. Каждый последующий год кто-то добавлялся, кто-то не приходил.Так было и в этот год. Мы как обычно всех обзвонили, предупредили о месте и времени.

Я немного опоздала. Когда пришла в кафе, уже шла подготовка - мы заняли угол, сдвинули столы, сделали заказ. Были все те же лица, кроме одного. На встречу пришел Паша, Я его давно не видела.
Когда-то мы с ним дружили, дело дошло почти до свадьбы, но …
Он был моим первым мужчиной. Мы дружили больше года, но в один момент он мне изменил. На утро мне об этом рассказали и на этом наши отношения закончились. После этого у меня конечно были парни, но я стала бояться длительных отношений. Поэтому вышла замуж довольно поздно.

Увидев его у меня я даже обрадовалась. Время прошло много, обида прошла. По его лицу, я поняла, что он тоже рад этой встрече. Когда начали рассаживаться, он подошел ко мне и сказал:
- Ин, ты не против, если я с тобой рядом сяду.
У меня учащенно забилось сердце, но попыталась не показать этого.
- Садись, - сказала я, как можно спокойнее.
Народ расселся, наполнили бокалы и … начались воспоминания, чередующиеся с очередными тостами.
Было много смеха, вспоминали смешные случаи, произошедшие за 5 лет учебы. Паша начал мне рассказывать о своей жизни, задавал вопросы о моей. Я старалась слушать и его, и других.

Выпито уже было прилично, но народ разошелся, и несколько раз заказывали спиртное.
В какой-то момент я почувствовала на своей коленке руку, повернулась к Паше и сказала:
- Убери, не надо…
Но мне было приятно ощущать его руку на своей ноге.
- Извини.
Но руку не убрал, я не стала больше настаивать. Мне, почему-то, не хотелось, что бы он ее убрал. Он стал опять рассказывать о себе, а рукой стал под скатертью поглаживать мою ногу. Через некоторое время я стала возбуждаться, мне было очень приятно. Я слегка раздвинула ноги, его рука переместилась мне между ног и стала понемногу продвигаться вверх.

Народ понемногу стал расходиться, оставались самые стойкие.
Я уже не слушала, о чем говорили кругом, я хотела его.
- Поехали ко мне.
- У меня есть муж, - почему-то сказала я.
- Я знаю. Пошли.
Мы поднялись, попрощались с теми, кто еще остался. У кафе поймали мотор. В машине мы начали целоваться, его рука полезла под юбку. Он гладил мою п…у через трусики. Затем его рука проникла под блузку и стала мять мою грудь. Ему мешали пуговицы, и он их расстегнул, задрал лифчик наверх, освободив мои груди. Я уже ничего не соображала, голова шла кругом. Он стал целовать грудь, покусывая соски. Когда же наконец приедем – пронеслось в голове. Я приоткрыла глаза и … увидела глаза водилы, который смотрел на нас в зеркало.

Вид, наверное, был потрясающий – молодая женщина сидит на заднем сиденье с обнаженной грудью, и задранной юбкой, выставив на обозрение свои прелести. Но мне уже все было пофигу. Если бы он остановился и присоединился к нам, я, возможно, была бы не против, в тот момент, я была так заведена.
Наконец, приехали. Я одернула юбку, и прикрыв грудь блузкой, даже не застегнув ее, поспешила за Пашей к нему в квартиру. Как только за нами захлопнулась дверь квартиры мы слились с пашей в страстном поцелуе. Он стал раздевать меня, блузка и лифчик полетели куда-то в сторону. Я хотела его все больше и больше.

- Что мы здесь стоим?
И он легко поднял меня и понес в комнату, положил на кровать. Стал стягивать с меня юбку с трусиками. И вот я лежу на чужой кровати почти голая, из одежды на мне только чулки! Он быстро скинул с себя одежду.
Еще мгновение и я почувствовала в себе его член. Стало как-то легко. Я забросила ноги на Пашу и плотно охватила его. Я стала подавать бедра ему навстречу, Паша подхватил мой темп, мы начали танцевать в танце любви. Паша сильно шлепал меня по бедрам - почти как в студенческие годы.
Он совсем не изменился, - подумала я, погружаясь в такие приятные, желанные ощущения, - почему я его тогда не простила? Мужчины такие слабые создания. А ведь я любила его все это время.
Мы кончили почти одновременно. Когда все закончилось, мы обессиленные лежали на кровати. У меня давно не было такого страстного секса, с мужем было как-то все постно. А с Пашей …

Я глянула на часы- о боже…
Вскочила с кровати и стала искать свои вещи разбросанные по квартире. Паша лежал и с какой-то отстраненной улыбкой наблюдал за моими сборами.
- Мы еще увидимся?
- Не знаю. Позвони.
Я выскочила из квартиры и бегом бросилась вниз по лестнице.
На улице поймала такси, пока ехала, привела немного себя в порядок…