Первая_Брачная_Ночь-альтернативная_реальность

 

 

Первая_Брачная_Ночь-альтернативная_реальность

Первая_Брачная_Ночь-альтернативная_реальность
Эротическая сказка – Право Первой Ночи
Есть теория параллельных реальностей, почти, но не идентичных нашей. Что, если в одной из них история отношений между полами складывалась несколько по иному, чем в известной нам?

Свадьба – весьма хлопотное дело, проходит за один день, а готовиться надо пару месяцев. Впрочем, для молодой пары это нелишнее испытание как первое совместное серьёзное дело. Жених с невестой, едва за 20, единогласно решили подойти к мероприятию ответственно, с соблюдением всех традиции, в противовес новомодным лайт-вариантам. Единственным спорным моментом стал традиционный обряд лишения невесты девственности, так называемое «право первой ночи».

Конечно, со времён тёмного средневековья и даже с прошлого века традиция существенно упростилась – с недавнего (лет 20-30 как) никакой, собственно, дефлорации уже не даже не подразумевалось – молодёжь вовсю практикует добрачный секс, совсем даже необязательно с будущим супругом – поэтому к свадьбе девушка обычно уже имеет сексуальный опыт, часто достаточно обширный. То ли дело раньше – вздыхали блюстители нравственности. На непорочность девушку-невесту проверял кто-нибудь из особо уважаемых в данной местности или сообществе граждан-кумовьёв, обычно у молодой пары был выбор из нескольких таких персонажей, причём было принято не слишком демонстрировать ни сам выбор, ни собственно процедуру – обычно всё занимало 25-30 минут в промежутке между другими церемониями. В интересах жениха было подставить вагину своей супруги под крепкий пенис опытного, искушённого в этом семейном деле мужика, на что был целый ряд причин. Во-первых, посмевшей расстаться с невинностью до брака развратнице было очень сложно обмануть кума, поломавшего уже не один десяток целок. Во-вторых, бывалый дядька скорее всего не станет экспериментировать над дефлорируемой девицей (как, бывало, поступали те, кому такая возможность представлялась редко), а ограничится только минимумом действий для завершения полового акта. В-третьих, если позже выяснится, что девушка с первого же раза умудрилась залететь, «автор» должен был всячески поддерживать молодую семью (хотя формально ребёнок считался от законного отца, хорошим тоном было настоящему папашке заботится о нём как о родственнике, пусть и дальнем).

Обычно материальная возможность для этого была, так как напомню, в такие кумовья выбирали только зрелых морально и материально мужчин. Что, впрочем, не мешало некоторым из них, и без того обременённых многочисленными детьми пытаться уклониться от новых отцовств, стараясь осеменить по большей части нарядное платье невесты, а не её свежераспаханную вагину. Для некоторых ревнивых женихов это было лишним поводом подыскивать, в том числе и за деньги-подарки, дефлоратора постарше. Впрочем, в средние века ревность понимали несколько иначе, а наличие в большой семье парочки чужих детей воспринималось как неизбежное зло. В поздние эпохи появилась даже традиция наносить маленькие татуировки с монограммой «первооткрывателя», для чего применялась варварская по нынешним временам технология в виде перстня с микроиголками и заранее нанесёнными чернилами.

Кончив и закончив половой акт, удовлетворённый самец ставил печать на упругом девичьем теле внизу живота между пупком и началом заветной щели, что позже проявлялось как его личный несмываемый значок. Это служило темой для бесконечных пересудов молодых женщин, а сами перстни становились особыми артефактами, многие из которых со временем обросли множеством эротических мифов и обладающие баснословной ценностью. Солидные учёные исследования обосновывали освещённую веками традицию как единственно оправданный способ половой социализации хомо сапиенса, а исключения в виде племён неразвитых дикарей, создающих примитивные пары, как птички или рыбки лишь подтверждало правило. Статистика уверенно доказывала, что более крепкие браки несомненно те, что скреплены правильно начатой совместной половой жизнью и совместным испытанием на прочность чувств, а парочка солидных психологических теорий раскрывала удивительный механизм этого взаимодействия.
Теперь многое изменилось – первым значимым шагом стало применение контрацепции. В новых социальных реалиях это вдохнуло новую жизнь в древний обычай.

Последнее время для этой цели даже применяются презервативы, так как многие современные молодые люди (т.н. метросексуалы) отрицательно относятся к попаданию спермы в их невесту. Отметки-татуировки, хотя и остались широко распространенным сценарием ролевых эротических игр, на деле уже больше столетия как достояние истории. Тем неожиданнее проявившийся отголосок садистских затей в виде манеры некоторых кумов расписываться в соответственной графе свидетельства о регистрации, положив бумажку на живот девушке, сразу после секса, пока она лежит с задранным подолом, раздвинув ноги. Некоторые гусары, говорят, умудряются сделать это, ещё не вынув из свежеоттраханной девушки пенис – но это, скорее всего, выдумки озабоченных подростков, так же как и утверждение, что бланк в твёрдой обложке приобретают пары, которых кум заранее попросил позаботиться о его удобстве. Часто почётную роль отводят заведомо недееспособному по возрасту старцу – тогда действо сводится к почти родственному поцелую.

Но такой выбор неминуемо подвергнет молодую развесёлым шуткам со стороны «состоявшихся» невест, равно как и полный отказ поддерживать традицию. Как раньше говорилось, если перевести на приличный язык, «самой свадьбы может и не быть, но кум должен залезть в девку обязательно». Трудно переоценить мудрость старых поговорок! Совершенно дико представить себе всю человеческую культуру, историю и искусство без этой пусть и хлопотной, но уважаемой традиции.
В общем, герои нашего рассказа в итоге не решились отказаться от этого важного этапа своих отношений, в основном потому что «настоящая свадьба бывает только раз в жизни». Если жених, в своей гордости молодого самца, был склонен рассматривать различные нетрадиционные варианты, то девица, будучи от природы скромной и последовательной девушкой, даже не предполагала избежать другого мужчины у себя между ног (тем более что имела в этом свои интерес и не желала чувствовать себя хуже подруг, получивших все бонусы от этого удобного обычая).

Будучи настоящей женщиной, она ловко организовала разговор так, что дальше обсуждалась только кандидатура кума, причём как-то всё само собой вывернуло к её начальнику на работе, сильно пожилому, но ещё крепкому дядьке. Тот был персоной уважаемой и общепризнано годной для этой роли, но в силу малообщительного и даже вздорного характера редко привлекавшегося. Девица подозревала, что он испытывает некоторый ущерб для своего мужского статуса, но в силу не меньшей мужской гордыни ничего не предпринимает для исправления, только всё больше злясь на уходящее время. Так что с планируемого действа она хотела получить несколько выгод – обеспечить себе выгодное карьерное положение, воспользоваться моментом, чтобы совершенно легально лечь под такого интересного мужчину, проверив на нём действие своей женственности и вообще сделать хорошее дело, подняв настроение человеку – все мы любим быть беленькими!

Так что уже через пару дней молодёжь нанесла особый визит потенциальному куму. Начало вышло нехорошим: жених краснел, бледнел, сорвался на грубость – но более зрелый мужчина сразу разглядел «особую» улыбку девушки, и сразу взял инициативу в свои руки. В итоге жениху показалось, что о сексе не было сказано практически ни слова, хотя его будущая жена и её будущий трахальщик на самом деле отлично поняли друг друга. Так что в день свадьбы всё прошло как по маслу: в назначенное времени праздничный экипаж новобрачных отделился от остальной колонны (все по традиции «не заметили») и причалил к отелю, где кум ждал в заранее снятом номере, буднично отпросившись на пару часов с работы. Жених проводил нарядную новобрачную в белом платье к двери номера, где по обычаю сдал «с рук на руки» своему конкуренту. Для него наступал час серьёзного испытания на зрелость – проявить терпение и ничем не выдать своего волнения или, хуже того, неудовольствия, помня о том, что если и он когда-нибудь станет успешным и уважаемым членом общества, к нему так же будут приводить молодых упругих девиц потешить старый член. А в номере тем временем происходило гораздо более интересное действо – без поцелуев или иных ласк, как и положено ритуалом, кум уложил девушку на кровать, не раздевая и не раздеваясь сам. Смысл в том, что свадебное платье очень сложно одевается, как правило, с посторонней помощью – а новобрачной предстоит дальнейшее торжество. Поэтому гораздо проще и логичней, как и много лет назад, просто задрать подол белоснежного платья, под которым, конечно же, отсутствует бельё. Можно на минуту замереть, осматривая открывшуюся картину тщательно выбритого лобка и стройных бёдер, украшенных резинками кокетливых белых чулок. На самом деле, здоровому мужчине этого вполне достаточно, чтобы приобрести твёрдую как камень эрекцию.

Кум её тоже почувствовал, но с мелькнувшим неудовольствием по поводу того, что для этого пришлось заранее принять кое-какие препараты – не исполнить взятые на себя обязательства означало не только расстроить молодую пару, но и навсегда опозориться в кругу родственников и знакомых. Девице было проще – её опыта уже хватало, чтобы заранее представить себе всё в самых соблазнительных красках, её приятно волновало воображать себя невинной девушкой, только вступающей на путь плотских удовольствий, поэтому уже по дороге в отель она возбудилась настолько, что волновалась, не заметит ли это её молодой муж. Поэтому, когда твёрдый пенис кума воткнулся в её тело, он сразу провалился до самых яиц, хотя и не отличался небольшими размерами. Она представляла себе неторопливые движение, поэтому удивилась неожиданному молодому напору, с которым кум стал долбить её вагину, всем весом тела вгоняя свой член в её тело, так что в конце движения седые волоски его лобка и мошонки щекотали её вывороченные половые губы.

А тот просто снова испытывал утраченный было кайф неукротимой сексуальной энергии, ему хотелось обладать этой молоденькой девочкой до самого дна, разворотить ей дыру так, чтоб её молодой муженёк всегда ощущал, какой настоящий конь побывал здесь до него. В его сознании пролетали картины, как молодой парень, задирая юбку жене и глядя ей между ног, видит его, кума, печать – и помнит, кто первым вошёл в это тело и попортил невинность потоком своего семени (на ясную голову кум вообще-то не был склонен к садистским затеям и тем более не имел иллюзий относительно половой жизни лежащей под ним девушки). В какой-то момент оба одновременно испытали невысказанное беспокойство несколько затянувшемуся однотипному «туда-сюда», а кум на мгновение вздрогнул, представив, что секс на препаратах не сможет завершиться задуманным природой финалом. В следующий момент он представил себе, что по древнему обычаю, молодая не подпустит к себе мужа 10 дней после свадьбы, но потом всё равно не дождётся месячных и на этом гладком молодом теле обозначится круглый животик – и все будут знать, что это его, кума, работа – и тут он выпустил мощную струю спермы, которая, впрочем, вся осталась в глубине женской вагины, а затем ещё несколько раз «выстрелил» в неё, при этом перестав каждый раз вытаскивать из неё член, а только толчками пытаясь натянуть девушку всё сильнее. Только через несколько секунд пришёл в себя и наконец заглянул в лицо своей партнёрше.

Та лежала, прикрыв глаза – она впервые получила новый тип удовольствия, от которого испытывала незнакомое удовлетворение. Её не хотелось, как обычно, вылезти из-под мужчины, встать и подмыться – наоборот, чтобы этот плуг оставался в ней подольше. Но сценарий диктовал другое – поэтому ей пришлось почувствовать, как не до конца опавший пенис кума вытянулся из её раскалённой вагины, и как между её ягодиц поползла увесистая капля его густого, тяжёлого семени. В следующую минуту она почувствовала, как на живот ближе к лобку её положили прохладный лист бумаги, и скорее догадалась, чем почувствовала, как твёрдая мужская рука оставила подпись в графе «почётный свидетель». Если бы не современная контрацепция, ей не надо было бы ждать 10 дней, чтобы определить отца первого ребёнка – она и так на 100% знала бы. Сейчас она понимала, как многие девушки позволяли клеймить своё тело - то, что сейчас в большом количестве находилось в её матке, сделало это ничуть не хуже, чем какая-то татуировка на коже.

Дальше было тоже приятное: жених, устав от ожидания, приложился-таки к заботливо поднесённой дружком бутылочке, и теперь весело резвился и радовался, быстро позабыв о ненужной мыслительной деятельности. Экипаж плавно и быстро нёс молодожёнов к продолжению свадебной церемонии, молодая с удовольствием прислушивалась к ощущениям между ног (она уже была одета в заранее припасённые трусики) и раздумывала о многократно слышанных историях, что секс с кумом не обязательно ограничивается ритуальным свадебным. Всё было отлично, и разве могло быть иначе?