Перевозбуждение. Глава 3. Кульминация

 

 

Перевозбуждение. Глава 3. Кульминация

Перевозбуждение. Глава 3. Кульминация
Мы возвращались с пляжа, когда солнце уже палило во всю. Я и Артем изредка переглядывались, но он торопливо отворачивался. И хотя он не перекинулся со мной после утреннего случая и парой фраз, я видел, что по мере того, как мы приближались к комнате, взгляды его становились всё чаще, всё больше в них было какого-то странного зова, желания... И всё четче я мог наблюдать выпирающий контур члена - растущее возбуждение не могли скрыть даже надетые поверх плавок широкие пляжные шорты.

Мы стали разбирать пляжные принадлежности. Артем, видимо, безумно стеснялся своей эрекции, потому что не стал ни снимать шорты, ни даже поправлять их так, чтобы стояк не был заметен. Я же, напротив, быстро разобрал сумку, скинул и шорты и трусы и стал доставать из тумбочки шампунь, наклонившись как можно ниже. Тема за моей спиной, похоже, вообще разучился дышать. Надо сказать, что у меня не только спортивная фигура, но и упругая попа, которая всегда была предметом постоянных вожделений (правда, не увенчавшихся успехом) моего друга по карате - правда, это другая история. Но Артем хоть и не был каратистом, но тоже оценил и теперь (я заметил боковым зрением) массировал свой член через шорты. Тут я понял, что кульминация произойдет в ближайшее время и начал действовать.

Медленно пройдя мимо онемевшего Темы в сторону ванной, я кивком головы попросил его следовать за мной. Он шел как во сне, так и не убирая руку с шорт. Я включил воду и начал мыться. Артем просто стоял и смотрел, всё яростнее разминая свой член. Однако я не собирался повторять вчерашнее представление...
- Тем, спину потрешь?
Мой голос вывел его из состояния невесомости.
- А? Да, сейчас.
Он дрожащими руками стянул шорты и плавки, и тут уже я обомлел. Вчера, когда я дрочил, мне было не до рассматривания его фалоса - но сейчас этот красавец был доступен моему взору полностью. Длиной он был сантиметров 18, тонкий, однако же с офигенно крупной алой головкой. Надо ли говорить, что он просто пылал желанием грешного молодого тела?

Не знаю, наверное, если бы не утренняя разрядка, я бы излился самопроизвольно - настолько меня возбуждала эта ситуация. Еще бы! Сейчас мой приятель становится у меня за спиной - нерешительный, но полный желания. Его стояк довольно сильно оклонен к полу от вертикали (это у меня всегда по стойке "смирно" параллельно туловищу), поэтому когда он начинает неумело намыливать мне спину, его фаллос буквально трется об меня. Артем немного выше меня и длинноногий - поэтому член трется именно о спину. Но ему же хочется большего - мой приятель буквально дрожит и начинает немного подгибать колени. Вот я уже чувствую горячую как уголь головку на своих ягодицах. Но ведь он такой нерешительный - что ж, его можно понять, хотя я бы на его месте не стал медлить. Впрочем, я еще буду на его месте...

А сейчас он не может опредилить, чего же он жаждет больше - достичь членом кольца моего ануса или же отдать должное моей спине. Спина у меня была накаченная и рельефная - все-таки я люблю заниматься спортом. И она не оставила его равнодушным! Он домылил мне спину, бросил мочалку на пол и начал гладить меня, массировать каждый сантиметр. Казалось - еще немного, и он начнет покрывать мою спину поцелуями. Но этого не случилось. На какое-то время он переместил руки на мою попу и сжал половинки. У него перехватило дыхание. Он простоял так, наверное минуту, при этом терся своим пенисом о меня. Потом словно пришел в себя и отпрянул. Черт, мне было безумно приятно, и еще бы немного - я бы сам развернулся к нему и впился в его губы долгим бесстыдным поцелуем. Но... Но Артем уже поднял мочалку и собирался отойти к раковине, как в тот момент я принял окончательное решение овладеть этим стеснительным красавцем.

- Ты куда это? Давай возвращайся - теперь моя очередь тебя мыть.
- Да я спину сам помою... - как-то виновато отнекивался он.
- Я тебе не только спину, я тебя всего помою. Давай. Тебе понравится.
Он вспомнил, как я заботливо мыл свой елдак вчера и - небезосновательно - рассчитывал на нечто подобное.
Я сделал воду едва-едва прохладной, чтобы кожа Артема покрылась легкими мурашками - от этого его попка стала еще притягательней. Теперь я стал мыть его спину и шею, однако при этом оставаясь с ним лицом к лицу. Получилось, что я как бы обнимаю его.
- А может я лучше повернусь спиной?
- Нет, Тем. Мне так удобней.

А про себя подумал: "Спиной, сладкий, ты еще успеешь повернуться".
Он был весь напряжен и зажат но после того, как я бросил мочалку и начал ласкать - именно ласкать - его спину, которая была тоже довольна приятна на ощупь, он расслабился и ближе подошел ко мне. Немного развернушись доком - так, чтобы член не мешал, Тема вообще прижался ко мне и начал слега тереться о мой фаллос. Разумеется, мои руки сразу же опустились на его попку и вот здесь я дал себе волю! Я и мял её, и гладил, и сжимал, и раздвигал половинки, и опускался на бедра, и массировал анус. Артем, похоже, находился в состоянии полной прострации. Он положил голову мне на плечо и стал жарко дышать в ухо. Получается, что мы распаляли друг друга - теперь уже я, потеряв над собой контроль, начал вводить в его дырочку намыленный палец, причем сразу на всю длину. Он издал тихий стон и стал покусывать мне мочку уха. Я бы хотел продлить это удовольствие, но член уже готов был взорваться.

Поэтому я решил сначала удовлетворить своего приятеля. Переведя руки ему на шею и нежно помыв её, я принялся за его подмышки - кстати, гладко выбритые и тоже очень притягательные. Артем чуть отстранился и весь дрожал. Затем я наколнился, чтобы помыть его ноги, бедра, а затем...

Я взял его красавца в руку и начал весь тот ритуал мытья, которому обычно придаюсь, когда хочу основательно снять сексуальное напряжение. Кожицу на его головку было натянуть практически невозможно - та была и без этого крупная, так еще и налитая кровью.
- А ты богатырь! - сказал я Артему. Тот только что-то пробормотал в ответ. Глаза его были закрыты, голова запрокинута, а по телу прокатывались волны дрожи.

Я ласкал его х*й, массировал ствол и яйца, мыл головку и уже хотел дотронуться до этого чуда природы губами - но, когда я направил на его член струю воду, чтобы смыть мыло - Артем застонал и струя за струей из его члена начала вырываться на волю сперма. Её было столько много, что весь пол за нами до стины был изпещрен белыми полосками, да и мне на лицо немало попало.

Артем стал извиняться, но, похоже, оргазм еще сотрясал его, потому что он оборвал себя на полуслове и просто прижался ко мне. Я подождал, слизывая капельки воды с его красивых плеч, а потом сказал повернуться спиной - грудь и живот надо было тоже вымыть. И вот этот прелестник повернулся ко мней своей чудесной задницей. Не теряя времени, я намылил его, стал мыть, часто "случайно" задерживаясь на его сосках и подмышках. Член Темы и не думал вянуть, а тут еще сильнее налился кровью. Я не удержался и, смыв сперму с его красавца, зажал в клуаке его конец, потом еще немного поласкал головку и положил руки ему на бедра. Объяснений не требовалось. Артем едва стоял на ногах после своего извержения, поэтому оперся ладонями о стену, отклясив свою божественную попку. Я прижался к нему и слегка поцеловал в шею, потом еще раз. Он тяжело задышал. Это меня еще сильнее возбудило. Я быстро намылил свой х*й, потом его анус и... ДА! ДА! Я вошел в него. Сразу. Сразмаху, на полную длину, не жалея его девственной попки.

Артем дернулся, его руки взметнулись вверх, словно перед прыжком с вышки... Казалось, ему не хватает воздуха. Я подумал, что ему больно, но он был на вершине блаженства. Он облизывал губы и подмахивал мне. Потом застонал - и я понял что он кончает. Через его плечо я видел, как в стену ударяются залпы семени - это было неотразимо!

Но блаженство не вечно - я и так держался из последних сил - а тут еще такое. И я начал кончать. Прямо в Артема. Он пытался вырваться - но куда там! Я кончал в него. Изливался и изливался... Но если он думал, что я его просто так отпущу - то он ошибался. Отстранившись от него, я взял его за талию и буквально потащил из ванной. В комнате, на ковре, я поставил его раком и, не дав отдышаться, стал трахать перед зеркалом. Теперь я мог видеть его член и его вновь нарастающее возбуждение. Я развернул наши торсы практически вертикально - так что теперь я трахал его "по греко-римски". Всё это сводило меня с ума - и, сжав в руке его конец, я повалил его на ковер, продолжая страстно долбить его дырочку.

После десяти минут этого адского траха у меня потемнело в глазах и я снова кончил в Артема.
Мы без сил повалились на ковер и пытались отдышаться. Я так и был в нем - возбуждение было настолько сильным, что вынимать сейчас было бы болезненно.

Как раз заканчивалась жара, и мы могли идти в город. Думаю, после нашего похода, я смогу отблагодарить Темочку за эти минуты рая...