Пасмурным осенним вечером

 

 

Пасмурным осенним вечером

Пасмурным осенним вечером
Эта история произошла со мной одним пасмурным осенним вечером. Я задумчиво бродил по улицам своего города, перебирая в голове
перспективы, которые готовила вторая половина дня. Картинка выходила не особо радостная, потому что в уже сгущавшиеся сумерки буднего дня заняться было решительно нечем. В подобных размышлениях Я не заметил, как оказался у дома в котором жила моя одноклассница. Пару мгновений Я в нерешительности пытался понять, что же привело меня сюда, но потом неожиданно быстро решил, что явно стоит заглянуть к ней на огонёк. Её точный адрес мне был неизвестен, Я знал лишь этаж и подъезд. "Тем интереснее" - подумал Я. Дверь её подъезда была с домофона и это явно было не очень хорошо, ввиду незнания номера квартиры. Я решил не ждать, пока удача повернётся ко мне лицом, и выбрал квартиру наугад. Звонок домофона, грубый мужской голос, просьба открыть дверь.

Что ж, в цель Я не попал, но хотя бы попал в подъезд. Я быстро взбежал по лестнице на нужный этаж. На площадке было четыре квартиры. подошёл к первой из них и нажал на кнопку звонка. Короткая трель, шорохи за дверью, щелчок открываемого замка.

В дверном проёме стояла Милана. На её лице читалось лёгкое удивление, но она приветливо улыбалась мне.
- Привет, - немного смущённо произнесла она, - А ты что здесь делаешь?
- Привет! - сказал Я, глядя в её глаза, - Вот, проходил мимо, подумал, что ты сидишь скучаешь и решил заглянуть на огонёк. Ты одна?
- Да. Ну проходи, коль пришёл. - в её глазах отчётливо блеснула какая-то лукавая искорка. Я вошёл в квартиру и закрыл за собой дверь.

- Чай будешь? - спросила она, выходя в кухню.
- Буду. - ответил Я, любуясь её попкой, обтянутой короткими спортивными шортиками. Кроме них девушка была одета в белую футболку с ярким рисунком. Мне стало жутко интересно, был ли под ней надет лифчик, но голос Миланы отвлёк меня от этих мыслей. Она позвала меня на кухню, где за чашкой чая потекла неторопливая беседа. А Я всё чаще ловил себя на мысли, что Я очень хочу её. Меня непреодолимо влекла эта точёная фигурка, эта сексуальная небольшая грудь и эти просто охуенные глаза, обжигающие какой-то энергией. Но, несмотря на это нарастающее с каждой минутой желание, Я не знал, что делать и мялся в нерешительности. Думаю, что многим знакома эта ситуация. Так вот и Я сидел и ждал чего-то. И мне повезло - убирая чашку, Милана случайно уронила что-то на пол. Наклонившись, она как-то даже картинно (как мне показалось) выпятила попку и под её шортиками отчётливо обрисовался треугольник трусиков.

Какой-то внезапный импульс заставил меня встать. Я подошёл к ней и положил ладони на её упругую задницу. Милана замерла в ожидании. В эту секунду Я окончательно отбросил все сомнения. Я стягивал с неё шорты, наслаждаясь ощущениями от прикосновения к её упругой коже. Мне нравилось делать это медленно, несмотря на то, что Я готов был прямо растерзать её, разорвать на части. Милана тем временем распрямилась и упёрлась руками в кухонный гарнитур, выставив свою попку, которая теперь была прикрыта лишь трусиками. Я несколько раз шлёпнул её, оставив тёмно-розовые следы своих ладоней и прижался к ней своим членом, который выпирал через джинсы. Задрал её футболку, ладонями обхватил её груди, (лифчика на этой сучке всё-таки не было) пропустив затвердевшие соски между пальцами. Тяжёлое дыхание девушки перешло в негромкий протяжный стон. Спустился ладонью к трусикам, обнажил её текущую киску, сдвинув в сторону промокшую насквозь полоску ткани, двумя пальцами проникнул во влагалище. Снова стон, Милана пытается одной рукой расстегнуть мой ремень. Помогаю ей это сделать, разворачиваю её лицом к себе, звонко шлёпнув по заднице. Она наконец освобождает мой член от "оков" моей одежды. Чувствую её горячую ладошку на моём пенисе, ловлю кайф. Провожу языком между грудей, поднимаюсь к шее, нежно кусаю. Одной рукой ласкаю её клитор, другой прижимаю её к себе.

Милана нагибается, плюет на мой член и ладошкой размазывает слюну по стволу. Беру её за волосы и заставляю опуститься на колени. Она
открывает свой ротик, вхожу "до упора", буквально натягивая её на свой орган. Покорно сосёт, стараясь пропустить как можно глубже.
Каааааайф... Вынимаю член и вожу головкой по губам. Она ласкает её язычком и заставляет мои колени покосится, когда добирается до
уздечки. Решаю, что пора переходить к "основному блюду".
- Вставай на четвереньки! - командую ей. Милана послушно выполняет приказ. Некоторое время стою и любуюсь открывшимся мне видом, затем проникаю членом в её влагалище. Ме-е-едленно, но до конца. Даю ей полностью ощутить меня внутри её прекрасного юного тела. Сучка тихо, но протяжно стонет, чувствуя, как Я заполняю её. Шлёпаю её по заднице и начинаю двигаться, набирая обороты с каждой секундой. Стоны переходят в крик. Трахаю её, стараясь проникнуть как можно глубже, будто бы разодрать её изнутри. Одной рукой держу её за волосы, притягивая к себе. Её боль и наслаждение смешиваются в безумном миксе, заставляющем суку орать и подмахивать мне, пытаясь ещё глубже почувствовать меня. Другой рукой добираюсь до её клитора. Пальцы прерывисто скользят по тёплой и влажной плоти. Чёрт, всё это сводит меня с ума от удовольствия. На секунду останавливаюсь, чтобы резким толчком снова начать двигаться внутри неё. Снова стоны, временами переходящие во вскрики, её нежная кожа, обжигающее тепло её тела...

Шлепок по попке, оставляющий отчётливый отпечаток. Её напряжённые соски, проскальзывающие между моих пальцев. Её ягодицы, влажные от
её выделений. Реальность переходит в слайд шоу с самыми яркими моментами, пока мой член, чередуя глубокие и неглубокие проникновения, двигается в её влагалище. Кайф от самих фрикций разбавляется кайфом тактильным. Хочется чувствовать всё её тело сразу... Выхожу из неё и перемещаюсь в её ротик. Приказываю её поднять глаза и смотреть на меня, пока она делает мне минет. В её взгляде горит огонь похоти. Закатывает глаза. То ли действительно ей так нравится сосать, то ли устраивает шоу для меня. Неважно. Главное сейчас чувствовать эти губки, плотно обхватывающие мой ствол, и этот язычок, который заставляет уже меня закатывать глаза.
- Хватит с тебя пока. - говорю Я, вынимая член из сладкого плена её губ. Беру её на руки и несу в комнату, на большую кровать. Оба валимся в объятия простыней. Она сверху, рукой направляет меня внутрь... Чёрт, обожаю когда член так легко проскальзывает внутрь киски, истекающей соками вожделения. Моя скромная девочка забрала инициативу "в свои руки" и мне оставалось лишь расслабиться и получать удовольствие. Я закрыл глаза... Вот ради таких моментов и стоит жить!

Возвращаюсь в реальность. Очередной слайд. Милана верхом на мне, вращает бёдрами в самом интимном танце на свете. Плоский животик напряжён, по нему скатывается капелька пота. Волосы растрёпаны. Ротик приоткрыт. "Какие же у неё сладкие губки", - пронеслось в моей голове. Обняв за шею, притягиваю её к себе. Девочка послушно прильнула ко мне, приостановив свой сексуальный ритуал. Глажу её по щеке ладонью. Взгляд "глаза в глаза". Кусочек сентиментальности на фоне пожара похоти. Как трогательно. Она впивается в мои губы нежным поцелуем, который плавно становится самой развратной лаской на свете. Лаской, от которой Я зверею, ведь к нежности поцелуя прибавляются её ритмичные качания бёдрами. Она трётся об меня своей грудью, прогнув спину как хищная кошка. Она кусает меня за нижнюю губу, окончательно входя в образ хищницы. Чувствую, что начинаю рычать. Она немного отстраняется и нагло ухмыляется. Безжалостно луплю её ладонью по заднице, раззадоривая её животную сущность и заставляя двигаться быстрее и быстрее. Она кричит, Я рычу, как рассвирепевший медведь-гризли. Мы оба балансируем на той самой черте, за которой находится оргазм, но оба не спешим окунаться в него, понимая, что ещё не насытились нашей игрой. Она на секунду останавливается и проводит языком по моей щеке, оставляя влажный след. Одним махом скидываю её с себя и укладываю на спину. Она раздвигает ноги. Переворачиваюсь на неё и вхожу резким толчком. К чёрту все игры. Просто беспощадно трахаю её, проникая как можно глубже. К чёрту всё! Милана кричит и умоляет меня не останавливаться (Ещё чего!) Расцарапывает мою спину. Темпераментная девочка.

- Да! Да! Дааааааа! - изгибается сучка. Чувствую, как стенки её влагалища начинают плотнее обволакивать мой член. Не выдерживаю. Рыча, вынимаю член и кончаю. Капли спермы падают на животик Миланы, на её грудь. Обессилено падаю рядом с ней...

The end