Парфюмер - история одного секса

 

 

Парфюмер - история одного секса

Парфюмер - история одного секса
Была весна, но по погоде скорее сказать что зима, холодный воздух сушил кожу, тусклое солнце не грело вовсе, а весенние птицы молчали. Моя учеба, как и ранее, продолжала желать лучшего, но меня это не особо расстраивало.
В один из таких холодных дней моей целью стало посещение парфюмерного магазина. Там я хотела подобрать себе духи с ферамонами. И так после колледжа я оказалась в одном из крупнейших магазинов специализирующихся на данной продукции. Я фактически вбежала в магазин, потому что на улице было холодно, а я как поистине мартовская кошка не изменяла своим чулкам, платью и пальто.

Приятный молодой продавец – консультант улыбался мне, как при виде Памелы Андерсон у себя в душе.
- Здравствуйте, я могу Вам чем-то помочь?
- Можно не «Вам», а «Тебе». Я думаю именно Ты, и можешь мне помочь. Подбери мне, пожалуйста, духи с ферамонами?
- Да? А Ты уверена, что они нужны тебе? Ведь твоя внешность и так говорит все и всем. Куда ж ещё сильнее подчёркивать свою сексуальность? – он продолжал улыбаться и осматривал меня с ног до головы.
- Я думаю, эти духи лишними не будут. Тем более возьмём во внимание то, что, не все мужчины реагируют на внешние данные, очень у многих ориентиры – запахи и голос – улыбнулась я.
- Тогда я могу Тебе предложить мягкие, нежные, классические духи с ферамонами.- сказал он, и брызнул в мою сторону содержимым голубенького флакона, и ароматное облако повисло вокруг меня.
- Нет надо что-то страстное, будоражащее, кричащее, неформальное и конечно сексуально-очаровательное.
- Тогда пойдём со мной пройдём в подсобное помещение, там моя маленькая лаборатория по изготовлению разных духов и смесей привлекающих мужчин к женщинам.
- Пойдём, но ты, же не будешь меня насиловать? – засмеялась я.
- Нет, о чём ты!? – он отвернулся и прошипел себе под нос «ты сама будешь и не такое творить, как подействует наркотическое средство из голубенького флакончика»

Мы прошли в подсобку, это было не большое помещение, освещаемое наверно 20 галогенными лампочками, посередине стоял длинный белый стол, 2/3 которого занимали пробирки, колбочки, баночки и коробочки. Пара высоких стульев около этого стола и небольшой диван с баром-глобусом.
- Присаживайся, сейчас я его только найду – всё с той же незабвенной улыбкой произнёс он.
Я сидела и осматривала стены этой комнатки и нашла пару интересных барельефов и тут у меня резко начала кружиться голова. В глазах стало темнеть, мышцы всего тела стали ныть и будто выворачиваться наизнанку, я не могла не пошевелиться не что-то ещё, да и перед глазами как дымка светло молочного цвета. Я даже не могла спросить у этого парфюмера, что со мной!...
-Тебе видимо плохо? Ну да, организм ещё пытается бороться с наркотическим веществом, но выйти из такого состояния у тебя самой без меня не получиться, ну а пока я буду делать с тобой всё что захочу, а точнее я буду говорить что хочу, а ты делать. Этим и хорош наркотик, сейчас я ещё введу тебя в состояние медицинского гипноза, чтоб было удобнее тобой управлять.

Его улыбка была уже не столь мила, но более возбуждающе, в такие моменты жизни ты начинаешь думать, за что всё это, почему именно ты и что ты такого сделала всему этому миру? Возникает множество философских размышлений, начинаешь анализировать всё свою жизнь, пока голос маньячного парфюмера не отвлечёт тебя. Оказалось что я глупа, как истинная блондинка, думала, что ему нужен банальный секс и разойдёмся на этом. Но оказалось всё намного труднее, он принёс ноутбук с веб камерой и открыл ссылку с известным американским сайтом, на котором люди общаются с помощью веб камер. Он нашёл там определённого человека, с которым видимо уже была договорённость. Минут пять они разговаривали на английском языке, с моим знанием данного предмета я поняла только «good evening» и «best blond girl». Мой парфюмер снял с меня пальто и нежным голосом прошептал «Детка, работай, ты у меня теперь играешь в стриптизёршу вон с тем молодым человеком».

Он начал говорить, что мне делать, и я выполняла, потому что все мои попытки к сопротивлению даже ничему не приводили. Никакого ни морального ни эстетического удовольствия от того что я возбуждала какого то извращенца из Англии при помощи интернета и веб камеры мне не доставляло. Голос парфюмера становился всё более привычным, и более обвораживающим, но даже мои животные инстинкты не были настолько сильны как этот и гипноз и наркотик.
Минут через 25 этого разврата он выключил чат и унёс ноутбук. Очень так по-детски стал разбирать диван и застилать его постельным бельём. Из бара – глобуса достал бутылку амброзийного напитка оузо, налил его в бокал для коньяка и выпил. Слегка поморщившись, он медленно разделся и как подобает хорошему мальчику лёг на кровать под одеяло, я, наблюдая за всем этим с высокого стула у стола, глубоко в душе смеялась над этим не состоявшимся мачо.
Он посмотрел на меня и приказным тоном сказал подойти к нему и снять платье и сапожки. После чего он притянул меня к себе за руку.
- Что же мартовская кошечка, проверим, как ты сделаешь, минет. Я думаю глубокий и хватит, а то тебе надо оставить силы на пол камасутры. – улыбнулся он.

Я стянула с него одеяло и увидела не очень-то отвратительную картину, достаточно большого размера эрегированный член, с пульсирующими венами и маленькой капелькой смазки на головке. Кончиком языка я провела по яичкам и поднялась к головке, аккуратно взяла в ротик её и сжала губки на уретре, играя язычком с головкой внутри полости рта. После я резко ввела член полностью, от этого парфюмер прогнулся и, схватив меня за волосы, стал просто придерживать мою голову и достаточно рьяно иметь меня в ротик. Вся ненависть к этому персонажу моей жизни резко прошла, я не хотела, чтобы он переставал. Зачем, когда всем так хорошо?! Тут он резко перестал, и откуда-то достал презерватив, он был ярко – зелёного цвета со сладким запахом лайма, его профессия предопределяла все вкусы его жизни. Он посадил меня сверху спиной к себе и резко вошёл в меня, да, я не отрицаю, мне было безумно приятно и хорошо. Но, к сожалению всё это долго не продлилось, минут 20, наверное, и вся эта секс эпопея закончилась. И тут я начала понимать что фактически эффект наркотиков и гипноза прошёл, достаточно быстро оделась и вышла из подсобного помещения. Но из этого магазина я вышла с голубеньким флакончиком в сумочке, так что это не последний рассказ о гипнозе.