Парень моей сестры

 

 

Парень моей сестры

Парень моей сестры
Привет всем. Меня зовут Вероника, живу я в москве. У меня довольно эффектная внешность.. Наверное=)). Стройная фигурка, нежная загорелая кожа, красивая грудь среднего размера, изящный носик, большие ярко-зелёный глаза и тёмно рыжие волосы до плеч. Я немогу ничего с собой поделать. У меня не получается строить отношения с парнями и всё заканчивается сразу же после первого секса на первом свидании.. Таких девушек, как я много и их обычно называют шалавами. Я прекрасно осознаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать.. Возможно когда то я не была такой, но всё стало происходить после той истории, произошедшей со мной в юности..

На дворе была весна. Солнце светило в окна и всё вокруг радовалось теплу. Жила я тогда с мамой и старшей сестрой Машкой на 15 этаже 16 этажного дома на окраине москвы и по вечерам когда солнце начинало заходить из окна моей комнаты открывался красивый вид. Я любила сидеть на подоконнике и мечтать.. Или что-нибудь читать, так что бы никто не мешал..
В тот памятный день Машка с мамой уехали на дачу и я осталась полноправной хозяйкой квартиры. Наконец то. Я взяла книжку и забравшись на свои излюбленный широкий подоконник углубилась в чтение. Не знаю, сколько времени прошло, но за окном начало темнеть.. Тут раздался звонок в дверь. Странно.. Я вроде никого не ждала. Я подошла к двери и посмотрела в глазок. За дверью стоял Костя-парень с которым вроде как встречалась Машка и какой-то его друг. Я успокоившись открыла дверь.

- Хей привет.. А Машки нет дома..
Заторможено посмотрев на меня он переспросил
- Как так нет дома?? Мы бля типо собирались поразвлечься сегодня.
от него несло прегаром и потом. зрачки были расширенны да вообще по ходу он был под чем то посильнее пива.. Мне стало не по себе и я стала прощаться.
- Нету её, неету. Она на даче. Хочешь, позвони ей. Пока.
Я попробовала закрыть дверь но он без особых усилий удержал её. Перегланувшись с другом Костя недобро усмехнулся обнажим желтоватые зубы. И толкнув дверь сказал
- ну уж нет. Мы решили развлечься и мы развлечёмся.
- Ну молодцы развлекайтесь в другом месте. Я попыталась его отпихнуть на лестницу но он вдруг резко толкнул меня. Я удивилась откуда у обьёбаного урода такая сила. Друг, чьё имя я так и не запомнила тоже вошел в квартиру и повернул ключ в двери сунул в карман. Я закричала. Но они только засмеялась.

- Ты уверена, что хочешь звать на помошь, малышка??
спросил криво усмехаясь один из них. Другой достал длинный, острый нож..
- Ч..что вам нужно?.. заикаясь спросила я.
- Красотка, ты нам нужна.. Ты всегда меня заводила.. Такая шикарная тёлочка. Покруче своей сестры будешь..
он поволок меня в комнату и повалил на кровать. Я тупо соображала. Хотя и чувствовала что что тобудет. Что то очень нехорошее..
- Так что вы хотите??
- Не понимаешь?
- нет...
- Раздевайся сука.
- Ччто????
- Я сказал раздевайся.
Он подошёл ко мне и начал расстёгивать мне джинсы.. Я опять закричала и попыталась его оттолкнуть. Но что, что я могла сделать. Он продолжал. Тогда я со всей силой ударила его с ноги в грудь. Костя упал и ударился головой о шкаф. Удар видимо был слишком сильный.. Друг его в тот же момент ударил меня наотмашь кулаком в лицо. Костя встал. он больше не смеялся. Без предупреждения он взял меня за волосы. Швырнул на пол и стал бить ногами. Несколько сильных ударов пришлись в живот, в лицо.. Я расплакалась. Но он бил, и бил. .. Я потеряла сознание. .

Когда я очнулась то осознала тот факт, что я лежу. У меня связаны руки и ноги.. Потом до меня дошел тот факт, что я лежу абсолютно голая. Меня это очень смутило и я попыталась прикрыться. Потом я вспомнила, что произошло и огляделась. Подняв голову, осознала что Костя стоит прямо передо мной. Стоит без штанов и ухмыляется. Я хотела закричать но поняла, что не могу сказать не слова. Мой рот был заклеен моим же скотчем из моего же стола. Я с ужасом посмотрела на парня своей сестры. Голова жудко кружилась и я плохо соображала.
- Ну что сука, одумалась?
он отлеил скотч и подошол ко мне вплотную..
- Соси.
- Что?
- Я сказал возьми в рот и соси.
- ни за что, лучше я сдохну.
- НУ это можно исправить.
Он опять стал бить. я закричала, но он посоветовал заткнуться и сказал так
- ты сука заткнись. Будешь делать всё, что я тебе скажу. Иначе мне ничего не стоит забить тебя здесь до смерти. И можешь не стараться, не орать. Соседей нет дома.

Я понимала бессмысленность моего положения, но упорно не сдавалась, тогда он схватил меня за волосы и начал бить об стол лицом, а друг пинал меня ногами. от боли у меня искры из глас посыпались. Я молила их прекратить, но они не переставали. Наконец они остановились и он спросил
- ты будешь хорошей девочкой? ммм? будешь слушаться?? я только и могла, что кивнуть.. что ещё оставалось.-вот и умничка девочка. Сразу бы так.
Он посадил мня на кровать и раздвинул мне ноги, насколько позволяла верёвка. Сунул руку мне в пизду.. И заржав сказал другу-О, смори она ещё целка..
- Но эт ничего. Мы это быстро исправим.
Я заплакала и стала умолять не трогать меня. Но они не слушали. Костя поставил меня на колени и заставил взять в рот его член. Он был толстый, длинный. Просто гигант. Он полностью не помещался у меня во рту.
- Соси, как конфетку. приказал он. Я вспомнила, как когда-то сосала чупа чупс и неумело начала облизывать его.
- Зубы убери, губами работай. Я старалась, как могла и скоро стало хорошо получаться.. Он резко толкал мою голову и его член полностью входил мне в рот и лез прямо в горло. Мне казалось что мой маленькой ротик сейчас порвётся. Наконец на конце появилась белая жидкость. Я хотела отстраниться, но он не дал. Глотай её, сука глотай орал он. Я захлёбывалась, но как то с трудом проглотила её. Она была не приятного вкуса.. какая-то солёная.. Он кончил.

Я упала на пол и лежала кашляла. Но на этом всё дааалеко не закончилось. Меня застали повторить это с другим. Я задыхалась. -ребят, ну хватит пожалуйста.. Господи мне плохо! ну дайте хоть воды!!!-ахахаха воды? пить захотела, соска?? А разве ты не знаешь, что моча-лучшый напиток?? он снова взял меня за волосы и засунул член мне в саму глотку и стал сссать. Я пыталась выплюнуть, но орал, чтоб я глотала. В итоге я блеванула. Но он меня не пощадил..
- Сука с пола свою блевотину жри! он ударил меня в живот и прямо лицом окунул в лужу моей же рвоты. Я никогда не забуду того унижения, которое испытывала. Заставил всё съесть..
Затем поставили меня раком. Я пока не знала что мне предстоит и со страхом ждала своей участи.. Подошел его друг. Раздвинул мне ноги так что моя попка оказалась на самом прицеле. Пару раз плюнул на мою дырку и растёр. Затем засунул туда один палец и стал медленно им двигаться. было очень неприятно.. Затем медленно засунул второй..

Всё было вроде не так страшно.. О вынул пальцы. Я уж было успокоилась.. Как резко мою киску пронзила страшная боль.. Он засунул свои толстенный член туда. затем вынул.. и снова вставил. Боль была страшная. Он двигался в зад и вперёд. Наконец стало немного легче. Как вдруг. Костя подошел и ещё немного раздвинул мои ягодицы. Друг немного подвинулся и он тоже стал засовывать свой член в мою киску!! в неё полностью то не вмещался один член друга.. А тут два. Я рыдала, кричала от боли. Но им было всё равно. И вот потихоньку Он стал влезать.. Два, целых два огромных члена старались двигаться в моей заднице. Это было так ужасно. Я начала терять сознание от боли. Они наконец кончили.. Они грубо вытащили свои члены из меня. Сперма обтекала по моей попе. Моя ещё недавно бывшая крошечной дырочка стала огромной, туда можно было засунуть что-нибудь громадное.. Что они и сделали. Они вставили мне туда пивную бутылку. И стали ржать. Затем заставили обсасывать кал и сперму с членов. ..

Когда наконец им надоело забавляться с моей киской, а члены были вылизаны, Костя поднял меня за волосы и швырнул на кровать. Затем раздвинул мне ноги.. Он не готовился, не медлил. Нет. Он со всего размаху сунул его мне в пизду. Было больно. Он просунул его подальше. Я закричала. Пошла кровь. Всё. Я больше не девственница, промелькнула мысль в моей голове. Он трахал и трахал меня. Он ржал и приговаривал.
- Смотри, девке самой нравится, ей по кайфу.. Это он умел. Я даже начала испытывать приятные ощущения и ненавидела себя за это. Я застонала. Он кончил мне внутрь. И я кончила. Затем я снова ему отсосала. Затем меня ебал его друг. Потом я делал ему минет и он кончил прямо мне в лицо.
Но потом повторилась история и я забыла про удовольствие которое начала получать. Они снова начали делать это вдвоём в одну дырку.. Потом вдвоём в разные, потом..
Когда наконец обе дырки горели, были огромными и растянутыми, а я вся в сперме крови, своих же испражнениях и слезах им надоело. Они закурили, а я отползла в угол, даже сесть было больно..

Но на этом всё далеко не кончилось..
- Ну что соска? Понравилось? спросил Костя?
Я ничего не ответила. Даже не смотрела на него.
- Ты плохая девочка и ты доставила нам массу проблем. Поэтому придётся тебя наказать.
Я ничего не понимала..Он достал наручники и два ремня. За руки привязал к батареи и приказал стоять ровно. Я повиновалась. Костя, как всегда без предупреждения вдруг со всей силы ударил меня ремнём. Я закричала. Было невероятно больно.. Он ударил ещё раз, и ещё.. Присоединился его дружок. Моя нежная кожа вся покрылась ссадинами, синяками.. Когда на спине, ногах и попе не осталось живого места, они повернули меня лицом, и стали бить по груди, животу и пизде.. Порка продолжалась.. вскоре на мне действительно не осталось живого места. Тогда они удовлетворённо отвязали меня и я упала без сил на пол. Опять потеряла сознание.. Очнулась от того что ощутила что кто то льёт что то мокрое мне в лицо. .

Открыла глаза.. Это друг Кости ссал прямо мне в лицо! я постаралась увернуться, но малейшее движения вызывало адскую боль..
- отпустите пожалуйста-пролепетала я- мне очень больно, холодно, и я очень хочу есть..но у них были свои идеи на этот счёт. Костя достал камеру, друг подошел ко мне и написал мне на лбу СОСКА, а на щеках ШАЛАВА, ШВАЛЬ.Затем поставил меня на колени и всунул бутылку мне в пизду. Затем включили камеру. Он демонстративно насрал прямо на ковёр и заставил жрать его гавно. Я блевала и снова меня заставляли его жрать. Потом он вновь поссал мне в рот и заставили сказать в камеру что я шалава. Что я соска и их рабыня. После меня отпавили в ванную привести себя в порядок. Пока я была там они позвонили друзьям... они приехали.... всё повторилось..

...ебля продолжалась весь вечер и всю ночь.. утром ушли и пообещали повторить то же самое с Машкой и моей мамой, если каму-нибудь расскажу. Когда они ушли я просто лежала, где меня и оставили. И боялась пошевелиться. Не знаю, сколько я так просидела. Потом отрубилась. Очнулась на утро следующего дня с жуткой болью, неспособностью сдвинуть ноги и тупым осознанием, что завтра мама приедет. С трудом разлепила ресницы, слипшиеся от спермы. Добрела до ванны. Включила воду. Как то залезла. Не знаю как долго просидела в воде. Потом наконец очухалась. Вымыла из себя сперму.. смыла с тела её же.. Смыла мочу, калл, кровь. Ноги так и не могла сдвинуть. Промыла желудок.. Смазала всё тело мазью от ушибов. Всё тело было вспухшее, синее от синяков.. Как то оделась.. Убрала квартиру.. Проспала весь остаток дня. Было очень плохо..

Мама приехала. С ужасом увидела. Спрашивала кто это сделал. Сказала во дворе...Через месяц поняла что беременна. Сделала аборт. Машка бросила Костю. Его поймали за дозой и он получит много лет ареста. Но после этого случая я не могу нормально общаться с парнями. Костя добился того, чего хотел. Он сделал меня шалавой и я ничего не могу с собой поделать.. Я постоянно даю незнакомым парням, постоянно веду себя, как шлюха и вообще секс стал самой важной вещью в моей жизни. Вот так то.