Папкина сперма

 

 

Папкина сперма

Папкина сперма
Привет! Меня зовут Антон. Мне 15 лет. Я живу в обычном провинциальном городе. Живу я с папой, его зовут Андрей. Он работает инструктором в тренажёрном зале. Моему папе 34 года. У него прекрасная фигура, отлично накаченные мышцы, торс с кубиками…Он очень красивый, можно сказать идеал мужской красоты! Я тоже пошёл в папу, я как и он со светлыми волосами, серыми глазами и пухлыми губами…Я тоже хожу с ним в тренажёрку, поэтому у меня весьма хорошее тело. Мы оба высокие, с красивыми, стройными ногами.

Мама у меня работает директором фирмы в Москве, поэтому я нечасто её вижу. Иногда она приезжает к нам…Иногда к ней приезжаю и я. Но мне больше нравится жить с папой. Почему? Сейчас расскажу…

Мама уехала работать в Москву, когда мне было 13 лет. Это было время моего взросления…У меня уже появились небольшие волосы на теле...хотя они были настолько светлые и редкие, что я всё равно не могу никак назвать себя волосатым. Таким же и был мой отец. Как раз во время взросления я и заметил, что меня не тянет на противоположенный пол…

Я постоянно смотрел на мальчиков из своего класса, но больше всего мне нравился мой отец. Я и не думал тогда о сексе с ним, мне просто очень хотелось посмотреть на него голым…Не знаю, что на это повлияло, может дело в том, что женское тело можно увидеть практически везде. На плакатах на улице, в любых журналах, по телевизору…Особенно по телевизору, потому что в нём спокойно показывают голое женское тело, а мужское нет… может для меня это стало нездоровым интересом, поэтому смотря очередной эротический фильм по телевизору, я хотел увидеть именно мужской член, а его как на зло никогда не показывали, но если показывали иногда, и то в спокойном состоянии, то я очень сильно возбуждался. Тем более компьютера у меня ещё не было, и я не знал, что такое Интернет.

И вот помню был обычный день субботы, я как всегда штудировал программу передач в поисках эротики. И тут я наткнулся на фильм Калигула - я думаю многие видели этот фильм. В описании было написано Эротика. Я подумал, что нужно его посмотреть. Как раз в этот день папа уехал куда-то с друзьями и я был один в квартире. Я ещё не знал, что такое дрочить…да, я смотрел фильмы эротического содержания, я чувствовал что мой член встаёт, и от этого мне приятно…но почему-то я и не задумывался о том что с ним что-то можно делать самому. И вот настал вечер, а точнее ночь. Я переключил телевизор на нужный канал и фильм начался…

Я сидел перед экраном в одних трусах, которые были плавками. Сначала…не было ничего особенного, но тут я увидел мужской член. При том в боевом состоянии. Я обалдел…я прильнул к экрану и сидел неподвижно, мои губы пересохли. А на экране уже творилось что-то невероятное…Я видел огромную оргию, большие мужские письки во весь экран…которые жадно сосали женщины. И тут я увидел кадры где мужчины стоят и делают что-то со своими членами, двигают по ним рукой вперёд-назад. А потом из их членов вытекает что-то белое, непонятное…

Что со мной творилось тогда…нельзя описать…сердце было готово выпрыгнуть от возбуждения…Я посмотрел на свои трусы…из под резинки трусов виднелась головка моего члена, он был настолько возбуждён, что не смог удержаться в трусах. У меня уже было просто какое-то помутнение в голове…Я решил снять трусы…Я поймал себя на мысли, что в первые вижу свою письку в таком состоянии. Мои яички были прижаты к основанию члена, а сам член стоял…немного подёргиваясь в такт моему сердцу. Я решил продолжить смотреть фильм и досмотреть его до конца.
И вот фильм закончился…я встал выключил телевизор и пошёл…всё было как в тумане…у меня было столько мыслей в голове. Почему то я пошёл на балкон. Балкон у нас был не застеклённый и с решётками снизу. Он прекрасно просматривался…как с балконов нашего дома, так и с противоположенного, тем более мы жили на третьем этаже.

И вот я стою абсолютно голый на балконе…мне не было холодно, потому что было лето и даже ночью было +28. Я посмотрел вниз…там никого не было…всё-таки уже была ночь, только изредка проходили одинокие прохожие. Я оглянулся вокруг, увидел только одного парнишку, который стоял и курил на восьмом этаже по правую сторону. От всего этого я окончательно возбудился…Я понимал, что меня могут увидеть и мне это нравилось! Я взял свой член в правую руку и начал делать то, что увидел в фильме. Мне потребовалось сделать всего лишь несколько движений своей рукой, как вдруг из моей письки брызнула белая жидкость, она перелетела за балкон, потом я выстрелил второй раз…я ахнул от невероятно приятных ощущений. Я постоял несколько секунд получая удовольствие…потом посмотрел на свой член, я понял что открыл головку, она была красной от трения…на ней ещё оставались остатки моей спермы…но тогда я не знал что это, я зацепил эти остатки себе на палец…сначала понюхал, а потом решил попробовать на вкус. Какой же классный был вкус! Я подумал, что как же я раньше не пробовал такую вкуснотищу! Я стоял на балконе и понимал, что сделал что-то запрещённое, но мне было так хорошо. Я понял, что теперь буду делать это постоянно.

И тут я услышал голос:
-Антон? Это ты?
Я повернул голову и увидел своего отца, который стоял и смотрел на меня…Я покраснел…меня переполнял стыд.
- Что ты тут делаешь? – спросил он.
- Я…я…ничего. И опустил голову вниз.
Почему ты голый? – спросил он, странно улыбаясь.
Я молчал и ничего не отвечал…
- Ты онанировал? И чего же ты стесняешься?! Это делают все. Я тоже это очень люблю делать. А я и не знал, что мой сынок уже вырос…и вовсю дрочит свою письку.

Я поднял голову и посмотрел на него…немного не понимая его.
- Иди сюда, Антон.
Я нерешительно зашёл в комнату
- Садись! – сказал папа.
Я сел. Он тоже сел рядом со мной.
- Хм…у тебя очень красивый член. Весь в меня. Ровный…сколько у тебя сантиметров 17 наверное, а?

- Я не знаю. – Ответил я, и немного улыбнулся папе.
- Ну так давай померяем! Папа встал, подошёл к ящику и взял 30 сантиметровую линейку. Он подошёл ко мне…и присел на колени…прямо напротив моего члена. От этого мой член снова начал вставать, но я уже не стеснялся этого. Папа аккуратно взял мой член в свою руку и подставил линейку…

- Вот это да…член моего сына у меня руке. И это член уже не мальчика, а настоящего мужчины. Ну вот прям как у меня 17, 5 см. Папа отпустил мой член и он хлопнулся об мой живот. Скажи сынок, ты сегодня первый раз сделал себе хорошо?
- Да пап…и мне это очень понравилось!
- Ты делал это прямо на балконе? У всех на виду? Ты очень смелый.
Антон, если честно я сразу знал чем ты здесь занимаешься. – Сказал папа.
- Откуда? – спросил я.
- Просто когда я возвращался домой, мне на руку попала сперма…потом я посмотрел на наш балкон и увидел тебя, но тебе было так хорошо, что ты не заметил меня. И знаешь…я попробовал твою сперму…и она оказалась очень вкусной.

- Так значит эта белая жидкость из моего члена называется спермой?
- Да сынок, из неё и получился ты у нас с мамой.
- Пап, я тоже сегодня попробовал свою сперму…и мне она очень сильно понравилась.
- Правильно сынок…ведь ты молод…а у всех молодых ребят сперма очень вкусная.
- Я гляжу, что тебе опять нужно разрядиться ведь твоя писька вовсю стоит. – Сказал отец.
- А о чём ты фантазировал, когда делал это? – Спросил папа.
- Честно? – Спросил я. – Я думал о тебе…я думал о том как я прикасаюсь к твоему телу…оно мне очень нравится…И я снова опустил голову вниз…
- А ты хочешь увидеть меня голым? – Спросил отец.
- Да, очень хочу пап. Очень, очень хочу.
- Тогда давай договоримся…я посвящу тебя во все тайны секса…тебе будет так хорошо, как ты и не мог себе представить, но ты должен пообещать мне, что будешь исполнять все мои желания, и не отказывать мне ни в чём. – Сказал отец.

- Да пап, я сделаю всё чего ты захочешь! – Сказал я.
- Ну тогда давай начнём…С этими словами папа стянул с себя футболку, оголив свой прекрасный живот…У него была очень красивая накаченная грудь без единого волоска…Потом он расстегнул молнию на джинсах…и они упали вниз. Папа остался в одних трусах-боксерах, которые плотно обтягивали его член и попу…Его член уже выпирал из трусов…папа был очень сильно возбуждён.

- Сынок…положи свои руки на мой член. – Приказал он.
Я положил…я чувствовал через трусы его член…чувствовал как он напряжён. Я не знал, что будет дальше, но я знал чтобы не было мне это понравится…ведь папа не сделает мне плохо.

- Теперь снимай мои трусы. Я начал стягивать их…и вот его член выпрыгнул из них и показался мне во всей красе. Он был ровный и смотрел прямо вверх, его яички были подтянуты…Волосы у него были только на лобке и то мало…На яичках не было ни волосинки. Я положил ему руку на яички и начал гладить их. Не знаю почему я начал это делать, но мне очень хотелось потрогать его там. Папины яйца были большие по сравнению с моими.

- Обхвати одной рукой мой член. – Скомандовал папа.
Я обхватил его…и почувствовал всю его мощь, я держал в руках мужскую плоть, при том держал в руках то из чего я сам был сделан. Меня это сильно возбуждало. В комнате был неописуемый аромат, не какой-то неприятный, а просто аромат мужского тела и юного…Мои губы сильно пересохли от возбуждения.

Я сказал. – Пап, а я смогу попробовать твою сперму на вкус?
- Конечно сынок, более того папа будет теперь постоянно тебя кормить ею. Она тебе понравится. Но, чтобы её получить тебе нужно будет делать с моим членом то, что я тебе скажу.
- Я сделаю всё пап. – Сказал я .

- Какой послушный у меня сын. – Сказал отец. Тебе нужно будет высасывать сперму из моей письки, видишь небольшую дырочку на моей головке. Он потянул кожицу вниз и полностью оголил свою головку. Она у него была большая, багрового цвета.

- Вот отсюда, когда ты сделаешь папе так хорошо, что я захочу кончить и польётся моя сперма при том прямо к тебе в ротик.
- Пап я так хочу уже. – Сказал я.
- Тогда открывай свой ротик пошире
Я открыл что есть мочи.

- Теперь аккуратно обхвати мою головку губами, и делай такие движения как будто ты сосёшь очень вкусную конфету.
Я приблизился вплотную к его члену всосал головку. Папа ахнул…Я подумал, что сегодня я доставлю ему то удовольствие, которое он хочет. Как было здорово осознавать, что у меня во рту папкин член…Он был такой вкусный…такой бархатный. Я начал сосать.
- Да давай сынок, отсоси у папочки. Только аккуратно не трогай зубками. Я сосал его как самую вкусную конфету в мире, я облизывал его головку.

- Так, а теперь попробуй заглотить его как можно больше, папке это очень нравится.

- Я стал пытаться делать так, чтобы его член как можно больше зашёл в мой рот, у меня получилось заглотить только половину его члена. В это время папа обхватил мою голову и стал насаживать мой рот на свой член…С одной стороны мне было неудобно, а с другой я получал от этого огромное удовольствие. Тут папа сказал, чтобы я приготовился, выпустил его член изо рта и широко его раскрыл. Я так и сделал. Папа взял в руку свой член и принялся его дрочить прямо у моего рта и через несколько секунд он замер, его член затрясся и из дырочки на его головке мне в рот брызнула его сперма. Я начал жадно глотать её, чтобы не упустить ни капельки. Она была очень вкусная как и рассказывал папа. Папа целился точно мне в рот, поэтому я смог проглотить абсолютно всё, его спермы было очень много…Но я как способный ученик сделал всё проглотил. Папа со вздохом сел на диван и опрокинулся назад. Он часто дышал и было видно, что ему очень хорошо.
- Ох…как же здорово мой сынок отсасывает члены. Мне было так здорово! Но тут я поймал себя на мысли, что я не насытился, что мне хотелось ещё спермы.

Я сказал. – Папа, у тебя очень вкусная сперма, но мне было её мало, я очень хочу ещё.
- Ну ты даёшь Антон! Вот это да, мой сынок любитель папкиной спермы. Не волнуйся, я скоро приду в боевое состояние. А чтобы это произошло быстрее тебе нужно полизать папочке попу. С этими словами папа приподнял ноги так что его дырочка в попе была полностью на виду.
- Давай, тебе это тоже очень понравится…у меня очень сладкая попка.
Я встал с дивана и присел на колени…я наклонился прямо лицом к его анусу. Я высунул язык и провёл им по папиному колечку ануса…На удивление мне показалось это приятным…И я уже начал вылизывать ему попу…Я практически взасос целовался с папиной попой. Папа сказал, чтобы я попытался проникнуть язычком в глубь его дырочки, наверное из-за моих слюней у меня это очень просто получилось. Папа был настолько чист, что от его попы ничем не пахло. Потом папа сказал, чтобы я полизал ему яички, что я и сделал…я даже посасывал каждое в отдельности. У папы уже стоял член…но он сказал, что хочет сделать кое-что особенное. Он лёг на спину и задрал ноги…папа был очень гибким, и член у него был большой, поэтому ему не составило труда самому взять свой член в рот. Меня это очень удивило. Я сначала подумал, что папа хочет обделить меня и сам съесть свою сперму. Пока он сосал свой член, я решил ещё немного поиграть с его попой. Я вставил туда свой пальчик, а потом и второй…мне было так забавно, потом я ещё полизал его анус - теперь уже моё любимое место на папином теле. И начал смотреть как папа кончает себе в рот, это было очень интересно…Жаль, думал я, что мне не достанется спермы…Но как только папка кончил, он подтянул моё лицо к своему и мы слились в поцелуе…именно в поцелуе папа отдал мне всю свою сперму…Я был очень рад этому.

Мы лежали голые на кровати…и тут папа сказал.
- Ну что, теперь моя очередь доставит тебе удовольствие…С этими словами, он слез с дивана, приподнял мне ноги и стал вылизывать моё очко. Ох…как же это было приятно…Папкин язык скользил по моей попе…то вверх, то вниз. То он засовывал мне язык прямо в анус, то посасывал мои яички. Он делал это так, что я был на седьмом небе от счастья.
- Какой у тебя красивый анус сынок, какой он вкусный. А потом как заведённый, он с первого раза сразу взял полностью мой член себе в рот, от этого я не выдержал и кончил прямо в рот собственному отцу, но папа зная мою любовь к сперме, не стал её всю глотать, он выплюнул её в ладошку, сел на диван, задрал ноги, и намазал моей спермой себе анус. Я всё понял, и прильнул к его дырочке, дабы слизать свой сок.
- Ну что тебе понравилось сынок? – Спросил отец.
- Да пап, это лучшее, что со мной когда либо было. – Ответил я.
- Ну вот теперь мы постоянно будем этим заниматься. Я буду учить тебя как правильно сосать папину письку и лизать ему анус. Я научу тебя сосать свой собственный член. Теперь мы всегда будем ходить по дому голыми…

- Пап, так здорово! Я наверное даже ночью буду просыпаться, для того что бы полизать твой анус.
- Конечно сын, а просыпаться ты будишь с залитым лицом папкиной спермы.
- Класс! А сейчас напои меня ещё своей спермой.
- С радостью сынок!

Продолжение следует…