Оттраханый учитель

 

 

Оттраханый учитель

Оттраханый учитель
После окончания пединститута, я стал работать с сельской школе учителем математики и физики с 5-го по 9-ый класс. А поскольку школа сельская, то классы маленькие, в том же девятом классе было 4 девочки и ни одного парня. Я сразу заметил, что девочки то красивые, этакие кровь с молоком, юные невинные. Я хоть и учитель, но и мужик тоже.
Частенько, ведя урок, я поглядывал на их округлые попки в обтягивающих джинсах, когда они выходили к доске, на выпирающую девичью грудь. Эх, поласкать бы их прямо сейчас, провести рукой по их кискам, засунуть член в чей-нибудь ротик. И так я размечтался, что член мой встал в брюках, благо я сидел, и никто этого не заметил.
- Сергей Валерьевич, я правильно решила задачу? – спросила Лена, она как раз стояла у доски.
- Да молодец, садись отлично, - сказал я и поставил пятёрку в журнал.
- Сергей Валерьевич, а в дневник поставьте!
Лена подошла ко мне с дневником, и я ощутил, как приятно от неё пахнет. Лена была самой красивой из них, к тому же самой умной. На её блузке был разрез, и я увидел её нежную кожу. Там где-то глубже её прелестные титьки.
Когда она шла на место, я снова посмотрел на её попку, я хотел оттрахать её.
Потом я вызвал Ирину решать следующую задачу. В общем, не решила она её как бы я её не подсказывал. Надо было ставить двойку.
- Сергей Валерьевич, пожалуйста, не надо, меня ругать будут. Хотите, я у вас пососу.
Я чуть не обалдел. Вот так-так. Ни фига себе предложение. Придя в себя, я понял, а почему бы и нет, урок был последним, в школе уже никого нет.
Она подошла и закрыла класс изнутри. Остальные девочки, ничуть не смутились.
- Что прямо здесь?
- Да конечно, а девочки мне помогут.
Света, Наташа, и Лена расстегнули блузки, оголив свои прелестные титьки, выставив мне их на полный обзор, и стали их сладострастно гладить. Лена тем временем расстегнула мне брюки и достала мой уже стоящий член, и стала дрочить, касаясь губами головки члена. Потом стала погружать его в свой рот глубже и глубже. Я смотрел на девчонок, которые гладили свои титьки, смотрел на Ирину, сосущую член своего учителя и не верил собственным глазам. Мой член торчал как кол. Её губы уже стали блестеть от соков моего члена. А она всё сосала и сосала его.
Девочки тем временем перестали мять свои прелести, и занялись друг другом. Света слилась поцелуем с Наташей, запустив руку ей под юбку. Лена подошла и сосущей Ирине, и они стали языками облизывать мой хуй. Один язык с одной стороны, другой язык с другой. Я запустил руки в их длинные волосы, испытывая несказанное наслаждение.
Света с Наташей громко стонали от удовольствия, т.к. сильно раздрочили друг другу письки. Не выдержав напряжения, они задрали свои юбки к поясу, сняли трусики и легли на парту, широко раздвинув ноги.
Я отстранил Ирину с Леной и подошёл к лесбиянкам, проведя рукой по их нежным пиздёнкам. Волосики мягкие. Суперкартина.
И вот я уже трахал их своим огромным хуем, по очереди каждую. Другие девочки руками трогали мои качающиеся яйца, восхищаясь их упругостью. Потом им тоже стало невтерпёж. Они жаждали моего члена. Они поменялись местами. Так было несколько раз. Надо ли говорить, что пора было кончать, я оттягивал этот момент, желая продлить действие. Развязка наступила когда Наташа стала кончать подо мной, тут я уже не смог сдержаться и еле-еле успел вынул член из её пизды кончил ей на лобок.
Некоторое время мы сидели без движения, ни говоря ни слова.
- Ну что, Сергей Валерьевич, поставите теперь двойку, - сказала Лена и рассмеялась своим звонким девичьим смехом.
- Мне понравилось, я не поставлю тебе двойку, но ты всё равно учись.
Девочки привели себя в порядок. Я тоже. Тут прозвенел звонок с урока. Идя по коридору нам встретилась техничка, которая сочувственно сказала:
- Одни ведь в школе то остались бедненькие, чей поди заучились.
Эта история так и осталась между нами. В тот день я потрахал четыре нежных пизды своих учениц.