Отпуск на острове. Предисловие.

 

 

Отпуск на острове. Предисловие.

Отпуск на острове. Предисловие.
Прошло определенное время после последних событий, которые я описывал в прошлых повествованиях, я был в постоянных командировках, по долгу новой службы приходилось так жить. Жена тоже была в отъезде достаточно часто, и подозреваю что ее роскошное тело мужчины любили не раз. Поэтому виделись мы не часто с женой, и когда случалось заняться любовью, то делали это очень страстно. Супруга стала еще более роскошной и сексапильной. Приобрела такой ореол сексуальности, что приходя к ней в те редкие моменты в ее офис, я не мог отделаться от мысли, что многие мужчины-коллеги не раз сладко трахали мою жену, настолько томным взглядом она одаривала каждого мужика в офисе, что я в этом убеждался все больше и больше. В 30 лет и чуть больше женщина желанна как никогда. Настоящие мужчины со мной согласятся !!

Так вот, прошло что-то около двух лет и решили мы вместе отдохнуть. Но место отдыха Ксюшка решила выбрать сама.
Потянулись долгие два месяца ожиданий отпуска. И вот за две недели до отъезда Ксюша решила обновить свой отпускной гардероб.
В один из дней она подошла ко мне, провела язычком по моей шее и произнесла «Дорогой, ты не хотел бы составить мне компанию ?
Тебе понравится, пойдем со мной в магазинчик, я подобрала удивительный магазин, тебе понравится». Мой член тут же отреагировал. Я повалил ее на диван, задрал ее юбочку наверх и отодвинув ее трусики в сторону, впился в ее влажную уже щелку.
Терзал ее влагалище до тех пор пока она не взмолила меня взять ее. Сняв с себя джинсы до конца я пустился на пол, на колени. Стащил с Ксюшки ее ажурные трусики, вдохнул ее аромат. Как же это возбуждает меня ! Направил член в ее киску и сразу же вошел в нее ......
Стал мерно накачивать ее вагину, меняя темп фрикций. Так продолжалось недолго…..Мне захотелось поменять позу. Повернул ее, поставил на коленки….прогнул ее спинку…и нежно вошел в ее киску…Продолжая ее сладко трахать, я ощутил что чего-то не хватает. А трахались мы таким образом, что она ни слова ни крика ни вздоха не проронила.
«Что-то не так ?» - говорю я жене.
«Обычно раньше ты более эмоционально реагировала на меня и мои действия»- произнес я.
«Милый, не переживай. Просто я немного тренируюсь,кое в чем. Ты все делаешь правильно.» - закрыв глаза от удовольствия сказала жена.
Стеночки ее влагалища стали сокращаться, она поднесла руку к своему рту, закрыв его так, чтобы не было стонов. Она кончила.
И я не выдержав такой сладкой пытки кончил вслед за ней. Кавалеры пропускают Дам !...Сначала надо доставить удовольствие женщине а потом думать о себе ! Никогда не позволял себе кончать до того пока девочка не испытает оргазм.

И вот проведя определенные мероприятия после соития, мы с моей благоверной идем в магазин.
Этот магазин совсем недавно открылся в нашем городе, ходили слухи, что владелец этого магазина итальянец. Ранее я не придавал это факту должного внимания. Но позже мое мнение поменялось, но обо всем по порядку.
…И вот мы пересекли порог этого магазина…вау..как здесь красиво…сколько роскошного нижнего белья…юбочки…топики…просто рай для активных женщин.
Просматривая соблазнительные трусики на манекене, виртульно примеряя их на жене я не заметил как к нам подошел седовласый джентельмен.
На вид ему было лет 60 или около того…но надо признать он был в очень хорошей форме. Супруга расплылась в улыбке уидев его.
«Добрый день, Оксана !» - обратился он к моей жене. Дело в том, что имя моей жены Оксана, просто так сложилось что я и наши друзья зовем ее Ксюша.
Поцеловав протянутую руку моей жены он смотрит на меня.
«А это наверное ваш супруг ? Меня зовут Луиджи» - произносит он, протягивая мне руку для рукопожатия.
«А меня – Алексей, вы владелец этого уютного места ?» - произношу я в ответ.
«Да, ваша очаровательная супруга помогла мне открыть этот магазин, поэтому я делаю для нее весьма интересные скидки, а также привез некоторое дополнение к своей коллекции специально для Оксаны. Вы же согласны что красота это национальное достояние, и должны принадлежать всем» - загадочно сказал Луиджи.
«Всем мужчинам ?» - пытаюсь уточнить я.
Но мой вопрос повисает в воздухе, так как к нам подходят двое молодых людей.
«Оо…вы тоже здесь, не думал что вы так рано освободитесь ?!» - произнес Луиджи.
«Это мои племянники, Эдуардо и Паоло» - произносит он.
….Пропущу обмен любезностями между нами, важное открылось мне позже. А пока, замечая как вызывающе нежно и ласково один из племянников Луиджи гладит руку моей прекрасной девочки, я понимаю что они были близки.
«Дорогой, я вся мокрая» - шепнула мне на ушко Ксюшка.
«Но ты сегодня….» - не закончив фразу она провела рукой по моему члену сквозь мои брюки. И сладко улыбнулась, немного прикрыв глазки.
Я решил не мешать своей жене в выборе, понимая что все что она сегодня будет мерить оценю не только я.

Листая каталог трусиков, я сижу на диване.
Через примерно 10 метров, моя супруга стоит выбирая белье. К ней подходит один из племянников Луиджи, я перепутал их имена и не помню как кого зовут, да это и не важно. Подходит к ней, и на хорошем русском языке начинает ей что-то говорить…до меня долетают только отрывки фраз, он старается говорить так чтобы я ничего не услышал.
Проходит немного времени, но итальянец стоит на месте, за стойками с бельем я не вижу что происходит полностью между ними. Вижу только то, что он поднял свою голову, немного откинув ее в сторону. Теперь он кладет свою руку на плечо моей жены.
И что я наблюдаю ?!...Моя девочка опускается вниз…нет !!! она ничего не уронила на пол…она просто опускается вниз…через несколько секунд итальянец совеершенно определенным взглядом смотрит на меня….и заметно как его правая рука ритмично двигается…Дааа…сомнений не осталось.

Но как….магазин же не закрыт для приватных покупок…В нескольких метрах от них ходят покупатели…вероятно они все видят.
Мой член готов взорваться, приходится залесть в карман брюк и провести член вдоль тела, чтобы не было заметно эрекции.
Но все равно через ткань брюк начинаю касаться своего члена, все ритмичнее и ритмичнее… Через пару минут…супруга поднимается…я вижу ее блядский блеск в глазах и они, мне кажется это Паоло, удаляются в примерочную…Это невыносимо…для моего члена…ему нужна разрядка.
Выдерживаю примерно пять минут и продвигаюсь в сторону кабинок, именно туда они ушли. Попутно оглядываю магазин. Он огромен ! Можно подорбрать на любой вкус. Подхожу к месту где начинаются примерочные кабинки.

Не верю глазам своим, сколько же их. Насчитал около тридцати кабинок. Где же они, а может они и не в кабинке, а в кабинете и Луиджи трахаются ?!, думаю я про себя. Медленно, я идее вдоль кабинок, по очереди заглядывая между шторками каждой из них. И не слышно же никаких звуков, хотя моя жена достаточно громко реагирует. Хотя вот сегодня со мной все было не так. Конечно же…она же сказала, что тренируется кое в чем…Да уж…быстро натренировалась…но зачем ?!
Медленно доходя до последней я услышал чавкающие звуки.
Представляю как щелочка моей девочки плотно облегает член.
Вот…и кабинка оказывается больше чем все остальные раза в три…и аккуратно отведя шторку в сторону я вижу как Ксюшка лежа на спине на диване отдается Паоло, а Луиджи дает ей….да уж..просто здоровенный член в ротик…Специально что ли….но моя девочка накрасила свои губы не стойкой помадой и поэтому при каждом погружении члена в рот и после вынимания на нем остается след помады. Но как плотно ее губы буквально натянуты на его член. ЕЕ летнее тугое платье просто натянуто наверх ее роскошного тела…трусики сдвинуты в сторону. И вот Паоло…усиливая темп фрикций замирает на мговение…и затем как я думаю выплескивает сперму во влагалище моей жены…

И я не выдерживая накала страстей…захожу в кабинку. Жена осбовождая мне место…немног о грубо почти приказывая мне говорит – «Ляг на спину, любимый» Паоло встает с дивана, освобождая мне место.
Я ложусь на спину. Вижу как Луиджи что-то гогворит ей по итальянски…супруга знает итальянский….блин…а я же не понимаю его….
И снова и снова трахает мою девочку в ротик. Еще чуть и я понимаю что он кончает в ее глотку. И что же, я вижу что она не глотает его сперму…Что будет дальше ?! Она приближается ко мне…приоткрывает свой порочный ротик….вытягивет язычок и я вижу как струйка слюны падаетс с ее язычка…я не зная почему открываю рот…и часть спермы смешанная со слюной любимой попадает мне в рот… Затем Ксюша накрывает меня таким сочным поцелуем, что чуть ли не кончаю от этого.

Не может быть…но мне не противно то что со мной сделала моя любимая….
Хотя би гомо – отношения меня никогда не интересовали….и дел сейчас не в сперме, которая попала мне в рот…Главное здесь – как это произошло !!! После этого садясь на меня сверху Ксюшка рукой открыла вход в свое распаханное влагалище…и успела почти ничего не потеряв насадиться на мой член. Невероятно…как сладко трахать щелку жены, полную спермы другого… И после минуты фрикций я добовляю свою долю спермы в свою жену.
…Оглядываясь вокруг я замечаю что никого рядом нет…и моежт мне првидилсоь все это….Но засунув пальчик в ее анус…я ощутил знакомую по консистенции жидкость..а ведь сейчас я же не проникал в ее «шоколадку» ?!...Она успела еще и в попку…просто супер моя девочка…
…А про себя думаю…а как пройдет наш отпуск на острове ?!

Продолжение следует….
Господа-единомышленники, пишите пообщаемся !!