Отличный подарок

 

 

Отличный подарок

Отличный подарок
Это случилось когда мне было 16 лет. Я тогда еще ходил в школу в которой на первый взгляд нету нечего необычного, но нет есть одна "мелочь" которая делает эту школу уникальной- это то что в ней начиная 16и лет нету ни одного девственника или девственницы.
Я это узнал на свой 16й день рождения когда я пришел в школу, еще при входе почувствовал что- то необычное когда все девчонки нашего класса как-то загадочно улыбались мне. Все было спокойно пока моя учительница математики Галина Петровна не попросила меня помочь что- то перенести в ее кабинете, я согласился (хотел просочковать географию ненавидел ее) и вот я уже захожу в ее кабинет, но тут что случилось, как только зашел я как за мной закрывается двери и слышу щелчок замка.

Я был в шоке, но потом пригляделся и увидел Настю, мою одноклассницу, сначала не понял что не так но когда до меня дошло то я понял что она абсолютно голая, я не поверил глазам подумал что это должно быть сон но когда она ко мне подошла и поцеловала я понял что это далеко не сон. Я слегка не понял что происходит но тут она мне объяснила такую "необычную" традицию. Я еще не пришел в себя как почувствовал как моя ширинка за секунду расстегнулась и Настина умелая ручонка достала мой еще не возбудившиеся член и начала движение вверх вниз, как же это было здорово, но это было еще не все она подрачивала мой член несколько секунд и я даже не заметил как она погрузила уже окрепший член себе в ротик я сразу же отошел от реальности и попал в то место что называют раем. Но тут случилось то чего я боялся не прошло и 2х минут и я кончил прямо ей в рот я боялся что она станет орать на меня но она только проглотила и сказала что это еще не все, и тут она подошла к двери постучала ровно 3 раза и дверь открылась в нее зашла Галина Петровна.

Закрыла на ключ дверь она подошла ко мне и спросила готов ли я на большее я ответил что да и тут она сказала чтоб я снял с себя всю одежду и раздел ее я трясущимися руками снял с себя все и подошел к Галине Петровне и начал ее раздевать когда я снял с нее блузку и юбку я на минуту остановился чтоб полюбоваться зрелищем. Но она опустила меня на пол и попросила для начала поласкать ее я согласился, потянул вниз ее трусики и увидел гладко выбритую щелку и припал губами к ней через несколько минут она начала сначала тихо а потом громче стонать. Я был на гране и тут Галина Петровна простонала чтоб я вошел в нее я почти сразу вошел в нее и на миг остановился насладится моментом потом начал делать движения внутри нее было такое чувство как будто внутри нее вулкан жар которого греет мой член, к сожалению это не могло продолжаться бесконечно, и я кончил внутрь Галины Петровны, излив все глубоко в нее и тут мой взгляд захватила картина того как Настя так сильно терла свою щель что аж парта скрипела немного понадобилось мне времени чтоб снова начал твердеть мой член.

Я подошел к ней и начал языком щекотал ее клитор, потом она легла на парту животом и раздвинула ноги я пристроился к ее щели и тока начал вставлять как она сказала что не туда, я понял о чем она и плюнул ей на дырочку ануса, но мне пришлось попыхтеть чтоб вставить ей но оно того стоило, я погрузил толчками член до самого конца и она издала тихий стон, я дал ей привыкнуть и начал толчки сначала потихоньку а потом начал ускорятся пока не начал изливаться в нее.
Потом они сказали что это был мой подарок на день рождения, и что они не против повторить.
Конец.