Отличник

 

 

Отличник

Отличник
Грамматика автора сохранена.

Это призошло в 2004 году 61 августа под Киевом. Я ужасно хотел пописять и чудом обнаружил стройку 5-ного дома. Она была заморожена, как и многие строительные обьекты. Я поссал на втором этаже и застёгивая брюки невольно посмотрел в окно...
Я обомлел. Мне предстала удивительная картина... Моя преподовательница с универа, шагая с трудом от глубокого опьянения, напровлялась в сторону стройки...
Я прекрасно помню как эта сука-25 лет, выёбывалась перед нами... называя нас тупыми и безперспективными неудачниками.. в итоге за неё и накрылся мой красный диплом!!!
Жар распространился по моему телу... Ну сучара! Щас я тебе здам зачёт и экзамен! Уверенным шагом я направился в низ. Но не дошол и до первого этажа, услышал пьяное мычание и журчание струи , периодически сопровождавшиеся пердежом. Я устремился к ней.
- Не правдо ли хорошая погода!!! Елена Александровна!!! - спросил я с интелегентным тоном английского сера.
Оторопев от неожиданности, преподша пыталась толи натянуть трусы, толи встать с возмушением выругаться. Но она заволилась на бок, ещё не закнчивши писать. Чтоб ей было сразу понятно моё восхишение ею, я с радостью проредил ей пендаля по голой сраки, носком острого туфля попав в её очко. Она от неожиданности вскрикнула и затряслась как овца перед смертью. Я схвотил её за патлы и с колена в висок дал понять, что не надо волноваться.
- Ну что конченая ! Попалась? -тихо сказал я.
Она умоляла не бить её и обьяснить в чем дело! Я так и поступил - правой ногой и хуком с низу. Кровища хлынула на цементный пол.
- Ой!! Кто то идёт - с ужасом закричал я. Елена ! Не выдовайте нас, не кричите! Умоляю!
Она конечно стала вопить, звать на помощь..... время шло , но никто неприбежал (это была моя психологическая шутка для неё и я сказал ей об этом).
- Раздевайся потаскуха! Снимай всё!
Она в торопях, всхлипывая и трясясь разделась за 3 мин.
- Станоавись раком ТВАРЬ!
Она стала раком моля не бить её. Я растегнул штаны и резким движением вошел в неё. Я ебал её очень грубо. Потом Ебал её в очко... разорвав его до крови. Ударив её по печени, завалил на пол и кончил ей на лицо.
- Помой мой член!
Она начала сосать еги очень глубоко... я слышал как она хрипит и как ей не хватает кислорода. Я Оталкнул ей и начал сать на неё. Брызки от мочи от литали от её морды на поёбанные ляшки.
- Открой рот и широко! - приказал я.
Она раззинула ротик и я поднёс ей свой анус. На ложив полную кучу дерьма в рот. Она вырвала через 5 сек. кашляля и умоляла отпустьить её.
- А Вас некто и не задерживает! - с улыбкой сказал я! Ну тварь! Отвечай , какую оценку мне поставишь?
Отлично! Вы очень хорошо подготовились! - сказала она.
Хай щастить!!!!!