Открытие мира виртуального секса

 

 

Темы - Остальное

Открытие мира виртуального секса

Открытие мира виртуального секса
С некоторых пор, я открыла для себя мир виртуального секса. Я много слышала от подруг об этом и как они общаются через Интернет, как их возбуждает такое общение и что можно мастурбировать прямо у монитора. Ужас какой-то. Такие мысли меня посещали когда я слышала об этом.
Это произошло как-то случайно. В один из вечеров, вернувшись домой после поездки в метро (может напишу как-нибудь) с изрядным желанием и мокрыми трусиками, решила что вечер не может так закончиться, насмотревшись какой-то порнухи с DVD, включила компьютер и пошла в Сеть.. Думала лишь об одном - попробовать. Я была уже изрядно принявшей "Молока Мадонны" и чувствовала, что необходима разрядка.. что-то новое, непознанное.
Долго толкалась по всяким чатам, установила каких-то программ для общения искала что-то.. Вино продолжало меня одолевать желанием: поставив пятку на стул, на котором я сидела, даже потрогала себя чуть.. но в программы лезли айзеры и какие-то козлы.. меня это злило.. и все в общем не складывалось.
Потом пришла ОНА.. я так и буду ее называть. Мы разговаривали как-то "ни-о-чём" общие слова и мне стало немного скучно. Я как-то вяло отвечала.. А потом она попросила перерыв, сказала, что ей нужно сбегать в туалет т. к. Она тоже как и я немного выпила и организм требует. И в этот момент я поняла, что тоже уже давно терплю. Я написала ей об этом. Она некоторое время молчала и я думала, что она уже ушла, но в этот момент от нее пришло сообщение в котором она, извиняясь, робко просила не ходить и побыть с ней.. Её это взбудоражило. Я согласилась, хотя и чувствовала себя не очень комфортно уже. Беседа продолжилась иногда она спрашивала как я.. терплю.. я писала, что ерзаю на стуле.. и что скоро придется ставить пробку.. она смеялась.. сообщала, что тоже еле-еле.. и держит ладошкой себя.. потом написАла, что хотела бы своей ручкой прикрыть возможный фонтан.. и тут я поняла что нестерпимо хочу этого.. хочу как никогда ещё не хотела.. я просто физически хотела ощуть ее ладошку у себя в трусиках.. и терпеть до последнего... Потом, кончить от ее прикосновений и описаться прямо в трусики.. на ее ладонь.. наша беседа становилась более интимной.. я писала, что уже не только хочу писать и что в трусиках совсем сыро у меня.. ответы были такими же.. она трогала себя.. ее грудь.. ее губки.. ее желание.. в голове у меня уже стучало.. сердце разрывалось.. хотелось ласкать ее и себя.. и чтобы она мне отвечала тем же. Желание писать становилось все нестерпимее.. сидеть спокойно было уже не в силах.. я просунула в трусики руку и села на неё зажав коленями. Это было опрометчиво с моей стороны. Губки намокшие от влаги и набухшие от желания разошлись. Я прижалась к своей руке клитором и замерла на мгновение... Такое горячее и теплое желание разлилось по животу, сковав меня всю.. Наверное, как глоток воздуха после задержки дыхания.. Мысли исчезли все.. я застыла на некоторое время с открытым ртом, как рыба... Вход во влагалище у меня начал сжиматься.. я догадалась что сейчас произойдет и попыталась расслабить мышцы.. тут же я ощутила как пустила струйку, не утерпев.. и сжалась вся.. из последних сил.. так как однажды начав писать при очень сильном желании, остановится не возможно... Организм среагировал мгновенно. Вход во влагалище сжался еще раз. И не в силах сдерживать накопившееся желание я силой прижалась к своей руке.. оргазм случился сразу.. я вставила большой палец себе внутрь и терлась о руку.. одновременно, с оргазмом сдался и мой мочевой пузырь... Так я кончала и писала писала и кончала.. плохо соображая, что со мной происходит...
Я совсем забыла про НЕЁ.. и когда все закончилось, я посмотрела в монитор.. там в окне программы было целое послание. Она рассказывала, как себя чувствует.. что борется с двумя желаниями.. что не может терпеть.. я написала ей, что и как со мной. Она не отвечала некоторое время... А я все писала о себе: все мокрая, в лужице, я не могла закончить беседу.. И снова теплота разливалась во мне.
Пальцы сами теребили губки, пролезали внутрь, возбуждали... В голове было просто нечто.. Она вернулась неожиданно с сообщением, так же, как и я писала и кончала.. и не вынимая руки из совсем мокрых трусиков, другой рукой я писала... ПРОСТИ.. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.. СИЛ НЕТ.. ТАК Я СЕЙЧАС ХОЧУ.. И лежа на полу, я испытывала оргазм за оргазмом...