Отдых. Увлекающее

 

 

Отдых. Увлекающее

Отдых. Увлекающее
Меня зовут Сергей мне 17, этим летом мой друг пригласил меня и еще несколько друзей к себе на дачу. Мы поехали, всего нас было 5: Я, Стас, Димон, Илюха и Андрей ( к нему мы и поехали). Приехав, мы сразу же закупились пивом и не только, и впереди нас ждало целых 1,5 недели отдыха только мы и все. Первые 5 дней в нашем доме собиралось немеренно народа мы отрывались по полной, но в конце недели вдруг приехала тетя и мама Андрея и сказали, что ему нужно что-то по документам в институт, он поступил, и там нужно было что-то подписать. Мама Андрея сказала, что это займет всего один день и завтра вечером он уже приедет обратно, нам сказали, чтобы мы оставались с нами побудет его тетя Света. Андрей со своей мамой уехали, а мы остались. Поскольку делать нам было не фига, мы решили пойти покупаться, придя на купалку мы увидели, что там купается тетя Света, вылезая из воды, мы увидели ее грудь, она было очень большой. Тете Свете было 39 лет, у нее была нормальная фигура, чуть широкие бедра и симпатичное лицо. Выйдя из воды она сказала:
- Мальчики через час обед!
- Хорошо теть Свет, - сказал Стас.
После чего мы стали бурно обсуждать какого же размера ее грудь, Стас говорил, что размер 4 как минимум, я придерживался мнения что 3,5. Наши споры продлились до самого вечера. Придя домой мы увидели что теть Света пошла мыться в душ и решили пойти посмотреть. В этой душевой кабинке было несколько щелей. Я стал смотреть и увидел бедро теть Светы. Больше ни чего не удалось, после чего пошли на лавку пить пиво, до часу ночи мы обсуждали какая теть Света классная телка. Илюха сказал, что представляет, как она трахается, да опыт у нее был 39 лет самый опыт, говорили мы. В 2 часа ночи мы пошли домой. Мы зашли в комнату и стали уже там обсуждать теть Свету. Я пошел в туалет и, проходя мимо комнаты, где спала теть Света, подошел к ее кровати, щелкнув пальцами около ее уха я понял, что он спит крепко, и, не зная как решил потрогать ее грудь. Положив руку на грудь, я стал гладить ее. Теть Света не просыпалась, потом несколько раз сжал грудь и быстро вышел из комнаты.
На следующее утро мы ждали Андрюху, но так и не дождались, он позвонил и сказал, что приедет завтра с утра потому, что не все успел сделать. День прошел быстро, мы сели ужинать и все смотрели только на теть Свету. Похавав мы пошли гулять. Посидев до часа, я сказал, что устал и пойду, посижу в доме, парни сказали, что придут минут через 15. Придя домой я увидел, что тетя Света не спит, тихо зайдя в ее комнату, я увидел как она смотрит телек какую-то парнуху и поглаживает себя по груди. Увидев, что я стаю в двери она быстро переключила канал и спросила:
- Что хотел?
Увидя такое я так возбудился, что хотел только одного. Подойдя к ней, я схватил ее за грудь, она оттолкнула меня и сказала:
- ЧТО ты себе позволяешь.
В это время в комнату вошли Димон, Стас и Илюха. Я подошел еще раз и запустил руки под ее подол, она уже была без трусиков, не долго думая, парни подбежали и с тали мне помогать. Сорвав с нее одежду Димон предложил ее связать. Теть Света кричала, и пыталась вырваться, потом неожиданно она вскрикнула:
- Стойте стойте, я возбуждена, вы возбуждены давайте без привязывания, трахните меня как суку!!!!!!!! - сказала она.
- Конечно трахнем, - сказал Стас.
Мы стали ласкать ее и лапать, вдруг она попросила шлепнуть ее по заднице, отлупив ее ремнем, она повернулась и сказала чтобы ее трахали. Ее груди были так напряжены от возбуждения что казалось лопнут. Мы начали вставлять ее по-очереди, кончив каждый в ее влагалище мы ее развернули и отымели так же в жопу. Илюха принес бутылку от шампанского и вогнал ее в анал по самое донышко, потом, вынув ее парни, удалились за пивом, я остался и стал вылизывать влагалище и анал теть Свете. Встав на корточки над моим лицом она стала теребить клитор, я также рукой проникал в ее влагалище, а другой шлепал по ее грудям, оттягивал соски, щипал их. Вдруг теть Света стала громко стонать, после чего ее крики переросли уже в ор. Задрожав и издав громкий крик, из ее влагалище хлынула мощная струя кончи, прям мне на лицо. Открыв рот, я пытался не упустить ни капли, после чего уткнулся ей между ног и стал вылизывать. Через минуту теть Света повторила тоже самое: опять мощная струя хлынула мне в рот. Наконец, пришли парни у всех у нас стоял по полной. Теть Света сказала чтобы мы дрочили ей в рот, кончив мощно ей на лицо. Она встала и сказал, кто хочет попить. Она стала писать и парни легли между ее ног, я же смотрел, потому что порцию ее кончи я получил и больше ни чего не надо было. Закончив она сказала:
- Мне так хочется какого-нибудь разврата.
Подумав, что можно сделать, ребята принесли веревку и перетянули ее сиськи так, что они набухли и стали ее тянуть. Она ползла на коленях, а Димон тащил ее за сиськи, как последнюю суку, ей нравилось то, что мы с ней делаем. Вытащив ее на улицу, мы направились к дому одного пацана, он был метрах в 30 от нашего. Подойдя к его дому у него была уже туса, он был местный. Открыв дверь и посмотрев на Свету он сказал:
- О-о-о походу кто-то хочет развлекаться.
Теть Света кивнула головой. Завязав ее глаза, парень которого звали Ваня, привел ее во двор, там у него стоял жеребец, и поведя к нему сказал:
- Соси мой член.
Теть Света стала сосать член лошади, сосав его минут 5 конь даже не дернулся мы были в хахе, и вдруг рот Светы наполнился густой спермой с нее сняли повязку, и она стала сплевывать, что у нее было во рту.
Затем силой поставив ее раком Ваня повел к ее аналу коня и стал в перчатки дрочить его член мы спросили как конь не съебался, Ваня ответил что это купленный и они тока так спариваются в конюшне с кобылами. Надо сначала возбудить, а потом он видит дырку и все. Так и случилось через минуту конь подошел к Свете и вогнал ее свой лошадиный хрен в ее анал. Через минут пять мы оттащили Свету, и привели ее в дом:
- Нет уж мальчики, так мы не договаривались, чтобы меня конь ебал!
- Извините теть Свет, вы же сами сказали, чтобы поизвращались.
Развязав ей груди, Ваня раздвинул ей ноги и стал трахать, В общем, тетю Свету имели всю ночь человек 6, утром я увидел, что остался с ней опять один. Я был возбужден она ласкала свою киску. Подойдя к тете Свете мы стали трахаться опять, через минут 20 мы оба бурно кончили, и пошли домой.
Проснувшись утром, тетя Света не смотрела на нас ей было стыдно, что она вытворяла ночью, дала почти всем пацанам на даче и коню перепало даже. Вечером приехал Андрюха с мамой, после чего мама с тетей Светой уехала, а мы ни че не рассказывая Андрею стали бухать дальше целую неделю.
После лета я встретил теть Свету, и она сказала, что я ей понравился летом больше всего и хотела бы еще покувыркаться со мной, что и произошло в этот же вечер.
Я не могу сказать сколько я раз трахнул уже теть Свету, но когда я захочу ебаться я иду к ней мы офигено ебемся. Как-то она даже привела маму Андрея. Я даже офигел мама Андрея тоже очень охеренная женщина, ведь они сестра, разумеется, я не говорю друзьям, что две сучки, кобылы прыгают на мне и просят чтобы я им вылизал между ног.
Вот так я съездил отдохнуть к другу на лето после которого, я трахаю его тетю и его маму. Теть Свету, которой 39 лет и теть Наташу, которой 41!