Отдых на юге

 

 

Отдых на юге

Отдых на юге
Через год после событий описанных в рассказе «Спор», мы с женой отправились на отдых в Краснодарский край. Поселились в одном из многочисленных поселков на берегу Черного моря. Хозяин был армянин лет так за 50 по имени Ашот.
Ничего примечательного в первые дни не было, кроме как соседские мальчишки подглядывали в окно за моей Оксаной. Я, к этому, отнеся философски – пусть посмотрят. Около нашего окна были заросли, каких то вьющихся кустарников, вот из этого укрытия они и наблюдали.

Когда мы прожили уже около недели, хозяин предложить купить хорошего вина прямо с завода. Я вино не очень уважаю, предпочитаю напитки покрепче, а вот супруга его очень любит, особенно красное. Договорившись, что на следующий день он привезет на пробу, мы ушли на море.
В обед, когда мы вернулись с пляжа, я принял душ и решил сходить на рынок за фруктами. Пока Оксана будет принимать душ, пока приготовит еду, я уже вернусь.

При выходе из двора частной гостиницы я столкнулся с Ашотом, который привез вино на пробу. Он предложил мне попробовать, но я сказал, что вино для жены и пробовать должна она. Он посетовал, что до вечера может не остаться, надо попробовать сейчас, если мы желаем купить его, то в следующий раз он его привезет. Я ответил, что жена сейчас в номере, он может отнести ей вино на пробу. А я пока на рынок схожу. На этом и договорились. Я отправился было дальше, но не прошел и 10 шагов, как представил пикантность ситуации - жена, Ашот и вино. Решил, что надо бы посмотреть, как пройдет проба.

Я отправился кругом к тем кустарникам, которые росли за нашим окном. Нашел место позволяющее видеть большую часть комнаты, а самому оставаться в тени и стал ждать. Через 5 минут жена вышла из душа голая, держа в руке только полотенце. Вещи ее лежали на кровати. Подойдя к ней, она положила полотенце, потом повернулась к двери, и пошла ее открывать. По-видимому, она решила, что я вернулся, что-то забыв. Открыв дверь, она увидела там хозяина, а не меня. Опешила на некоторое время, затем кинулась в комнату и прикрылась полотенцем. При виде обнаженной женщины на лице Ашота появилась довольная улыбка. Он что-то ей говорил, затем зашел и начал доставать баклажки с вином.
Оксана обернула вокруг себя полотенце, это единственное что она могла сделать в этой ситуации.
Светлое вино Оксана сразу отмела. На столе осталось 5 баклажек. Налив из первой он дал попробовать Оксане. Оксана села на кровать, и не спеша выпила содержимое стаканчика. Потом из второй и т.д. с каждым разом в стакане было все больше и больше вина. Потом был какой-то диалог, Оксана указывала на одну из баклажек. Он еще раз налил из нее.

Я, сидя в засаде прикинул, что она выпила не меньше 300-400 грамм, да к тому же на пустой желудок. Движения ее стали немного заторможенные. Ашот убрал все баклажки, кроме одной, из нее он еще подлил Оксане. Потом они о чем-то говорили. Моя жена приподнялась с кровати, но потеряв равновесия опустилась опять на кровати. Видя, что она уже прилично опьянела, хозяин одной рукой взял ее за волосы на затылке, а другой одним движение спустил с себя штаны. Перед ее лицом появился толстый (он был толще, чем у меня)и кривой, уже возбужденный, член. Оксана опешила, хотела, что-то сказать и даже открыла рот, но Ашот притянул голову за волосы к себе и просто заткнул свой член ей рот. Оксана руками пытаясь оттолкнуть его от себя. Но это ни к чему не привело. Она сопротивлялась, пыталась повернуть голову в сторону. Но, увы, все было безуспешно. Вскоре она сдалась. Оксана перестала сопротивляться, а он просто трахал ее в рот.

У меня от такого поворота событий случился столбняк.
Поняв, что сопротивления уже не будет, он сдернул с Оксаны полотенце. Одной рукой он держал ее за волосы, а другой занялся грудью моей жены. Он ее мял, крутил соски. Оксана тяжело задышала, она начала возбуждаться. Он вынул член из ее рта. Повернул ее к себе задом и со всего маха засадил ей до самого конца. Оксана выгнула спину, открыла рот, глаза ее закрылись.
В этот момент я кончил.
А он ее яростно таранил, затем развернул лицом к себе и засунул член ей опять в рот. Туда он и кончил через пару минут. Затем посмотрел на часы, помял грудь. Собрал манатки и пошел к выходу. У дверей остановился, вернулся назад, что-то говорил жене, жестикулируя руками. Оксана лежала на кровати и слушала его. Он похлопал ее по попке и ушел.

Я бросился в ближайший магазин, что-то купил и, как ни чем не бывало, появился во дворе гостиницы через 10 минут. Во дворе я встретил хозяина, который сказал, что моей жене очень понравился один сорт вина и в ближайшие дни, он нам его, обязательно привезет сколько мы захотим. При этом у него была такая довольная рожа.
Зайдя к себе в номер, я обнаружил, что жена сидит в комнате и смотрит телевизор. Я сказал, что сходил не совсем удачно, что она хотела не купил. Она не обратила внимание на мои слова.
Целый день, я ждал, что Оксана мне расскажет, что произошло. Но она молчала.

На следующий день с утра на пляже Оксана сказала, что плохо себя чувствует. Сказала, что пойдет домой полежит немного, а я могу еще час-другой позагорать на пляже. Она меня будет ждать к обеду. Собралась и ушла. Я не сразу смекнут, что у нее болит. А когда дошло, бегом кинулся к своему вчерашнему укрытию. Когда я туда прибежал, Ашота еще не было, Оксана как раз вышла из душа, накинула халат на голое тело и легла на кровать. Ашот долго ждать себя не заставил. Сегодня без всякой прелюдии, он по-хозяйски подошел к Оксане и, обнажив ее грудь, стал ее мять. Она скинула халат, он поставил ее раком, начал ее е…ь. Кончил в рот. Сегодня он явно не торопился уходить. Он что-то сказал. Она сходила в душ, что-то принесла. Он дал ей пососать, когда член окреп развернул ее опять раком и стал на зад жене выдавливать крем из тюбика. Затем резким движением вошел в нее. Оксана выгнула спину, изо рта вырвался крик. Даже за окном мне было это слышно. Он стал таранить Оксану своим поршнем. В общем, е…л он мою жену по полной.

Когда я пришел, Оксана лежала на кровати. Она успела навести порядок, принять душ и т.д. Ни какого намека на недавние события. Опять ни слова. Я не знал, говорить ей, что я все знаю или нет. Вечером предложил прогуляться. Она сначала отнекивалась, потом все-таки согласилась. Идти ей было тяжело, видимо здорово он там поработал. Когда пришли обратно, я просто набросился на нее. Мой член просто был как каменный, у нас был бешенный секс.
На следующий день то же самое. Только стало меняться время болезни – то перед обедом, то после обеда.

И вот настал последний день, на следующее день мы уезжаем. Все шло своей чередой. Пляж, потом жена ушла. Я через некоторое время за ней. Вот и мое убежище. Вот жена выходит из душа, вытирается полотенцем, … одевает на голое тело топик и шорты и выходит из комнаты. Я сначала даже не понял. Побежал к входу со двора, стою в укромном месте. Минута, три, пять – ее нет. Обратно. И в комнате ее нет. Пошел на пляж на наше место. Прошло полчаса ее нет. Собрал вещи и домой. Дверь закрыта. Сел во дворике, минут через пятнадцать появляется жена. Она несет баклажки красного вина, но идет не уверенной походкой. Видно, только что поимели в зад!

Увидев меня, меняется в лице и спрашивает:
- Давно здесь?
- Да, нет. Только что подошел.
- Нам тут вино наше привезли.
- Да?
- Нас сегодня на шашлыки пригласили.
- Кто?
- Хозяин. К нему родственники приехали.
- А мы причем? Да и к тому же мы ж завтра уезжаем, надо отдохнуть перед дорогой.
- Вот поэтому нас и пригласили, что сегодня у нас последний вечер. Не удобно, как-то отказывать.
У меня чуть не вырвалось – вот ты и не отказываешь. Но я все-таки сдержался.

Она повернулось ко мне спиной, стала открывать дверь, а я увидел, что шорты в промежности и сзади все мокрые. Дороговато вино для нее получается, приходиться его отрабатывать каждый день.
Вечером хозяин зашел за нами. Он широко улыбался:
- Я за вами, гости ждут уже!
Я попытался сослаться на завтрашний отъезд. И что перед дорогой отдохнуть надо. Но где там. Он просто взял нас под руки и потащил. Чуть ли не силой.

Веселье у них шло полным ходом. Гостей кроме нас было человек 4 и все мужики. Ни одной женщины, кроме Оксаны не было. Я сразу хотел уйти, но нас силой усадили за стол и налили стаканы.
- Обижаешь, дорогой. Нельзя сразу уйти. Посиди, выпей, поешь. А потом, если захочешь, пожалуйста.
Мы выпили, потом еще. Тосты шли один за другим, пили за каких то родственником, за нас, за мою красавицу жену. Вино и коньяк текли рекой. Оксана иногда куда-то пропадала не надолго. Она уже была в ноль пьяная. Я предложил ей пойти к нам в номер, но она, по-моему, даже не поняла смысл моих слов. Потом мы пили, пили, пили. Потом я смутно помню. Очнулся я в своей комнате, на кровати. Один! Было уже 4 утра. Во дворе уже ни кого не было.

Она пришла около 6 утра. Открыла дверь, подошла к кровати и упала. Я пытался у нее выяснить, где она была, но она только мычала. Я ее перевернул на спину – лицо и волосы были в засохшей сперме. Майка, одетая на другую сторону, и юбка были с мокрыми пятнами. Я залез под юбку – трусов не было, между ног было мокро. Я стянул с нее одежду, следы спермы была везде – на груди, животе, лобке, ногах. Грудь было вся в синяках и засосах. Сколько же раз ее сегодня поимели?

В десятом часу пришел хозяин и сказал, что бы мы к 12 часам освободили номер. У него уже есть клиенты.
- Жена, после вчерашнего, ни как не может отойти.
- Бывает. Ты ее под душ, ей легче будет.
Минут через 15 я все-таки смог разбудить жену. Она ушла в душ, я начал собирать вещи. К обеду мы освободили номер. Отдали ключи хозяину, Ашот пригласил приехать в следующем году, дал нам визитку с адресом и телефоном.
- Таких хороших постояльцев - встретим, как дорогих гостей. Только заранее позвоните, мы вам самый лучший номер выделим.
Мы погрузили вещи в машину, а сами ушли на море. Мне еще надо было придти в себя, не говоря уже о жене. К вечеру двинулись в путь.

По дороге она мне начала рассказала, что произошло в последнюю неделю. Вот ее рассказ.

Когда ты ушел на рынок, я отправилась в душ. Только помылась, стук в дверь. Я решила, что ты вернулся, а там Ашот. Я в комнату одеться, он за мной.
- Я вино на пробу принес.
А сам нагло глядит на меня.
- Сейчас муж придет, тогда попробуем.
- Зачем ждать, красавица. Ты сейчас попробуй, он потом попробует.
Достает кучу баклажек с вином. И наливает из баклажки в стаканчик. Я попробовала. Он из другой наливает, потом из третьей. Я начала пьянеть.
- Достаточно. Сейчас муж придет. Он должен тоже попробовать.
А он улыбается говорит:
- А тебе, красавица, какое больше понравилось?
- Второе.
- Хорошее вино, вот еще попробуй.
И сует мне почти полный стаканчик.
- Спасибо, мне уже хватит.
- Пей, - с какой-то злостью в голосе сказал он.
Я выпила, хотела встать и не смогла. Он подошел ко мне схватил за волосы и спустил штаны.
- Что вы дел…
Он всунул мне в рот свой член. Я сопротивлялась очень долго, била его кулаками (!!!), но он держал меня крепко.
-Убью, сука. Соси, давай быстрей, пока муж не вернулся.
Я испугалась и сдалась. Потом он меня трахал в киску. Кончил рот. Забрал свою сумку и пошел.
- Я мужу все расскажу!- вдогонку крикнула я.
Он вернулся и зло сказал:
- Заявишь в милицию, сука, я узнаю об этом первый. Тебя там же в милиции прибью. И не найдут даже тела твоего, скажешь мужу и его не надут. Утонили, может. Поищут чуть-чуть и все. Поняла.
Я молча смотрела ему в глаза, и мне стало страшно.
- Завтра в 11 приду, что б здесь была.
- Я буду на пляже с мужем. Что я ему скажу ( быстро она согласилась!!!).
- Меня это не волнует. Это твои проблемы.
Я быстро сходила под душ. Включила телевизор, легла на кровать и стала думать, что делать. Я его боялась. Решила тебе не говорить.
Ты пришел, что-то говорил. Но я не слушала тебя, я думала, как завтра уйти с пляжа.
На пляже, я сказала, что у меня болит голова и пошла в гостиницу, а ты остался на море.
Он пришел, расстегнул халат на мне и начал мять грудь. сказал, что бы я сняла халат. Поставил меня на четвереньки начал трахать. Потом повернул лицом к себе и сунул в рот. Кончил туда.
- Понравилось?
Я молчала.

- Сейчас тебе точно понравиться. У тебя какой-нибудь крем есть? Принеси.
Я, в каком виде была, в том и пошла в душ. Взяла там крем для лица и принесла ему.
- Соси.
Я молча взяла его опавший член в рот, через какое то время он стал твердеть.
- Хватит. Поворачивайся.
Он намазал мне попу кремом и со всего маху загнал в нее свой член. Я даже закричала, так мне было больно. Он грубо трахал меня в попу. Он туда и кончил.
Я упала без сил на кровать. Он засмеялся. Завтра в 3 и ушел.
Когда ты пришел, я привела все в порядок. Только попа болела очень сильно. Потом ты потянул меня гулять, я идти не хотела. Но причину не могла назвать. У меня там болело.

Так продолжалось до последнего дня. В последний день он сказал, что бы я пришла к нему наверх, якобы за вином.
Я пришла с пляжа, приняла душ и пошла. Он провел меня к себе. В комнате было еще двое. Мужчина лет пятидесяти и парень лет 20. Он сказал:
- Это - мой родственники.
Посмотрел на меня и сказал:
- А это Оксана, русская шлюшка. Я ее е…у уже неделю, пока муж на пляже загорает. Русские, видно, мало своих жен е…т, коли они здесь е…я как кошки. Мне даже ее и уговарить не понадобилось. Как увидела мой член, сразу в рот взяла.
Он врал, но я молчала. Меня опустили ниже …
Они засмеялись.
- Раздевайся.
- Я лучше потом зайду.
- Давай, не стесняйся. Здесь все свои.
Я сняла топик, начала спускать шорты.
- Видишь, она даже без нижнего белья ходит.
Я разделась, они на меня смотрели.
Сказал:
- Хороша. Иди сюда, пососи.
Я молча стояла, не зная что делать. Ашот подтолкнул меня легонько в спину к дивану:
- Не слышишь. Тебе сказали, что делать надо.
Я опустилась на колени…
Они меня поимели во все дырки по несколько раз. Когда я уходила, Ашот сунул мне баклажки с вино и сказал:
- Вечером у нас шашлыки. Приходи с мужем. Денег за вино не надо. Ты его заработала.
Во дворе сидел ты. Я испугалась, увидев тебя.
- Я за вином ходила. Нас сегодня на шашлыки позвали
Ты идти не захотел, и я про себя облегченно вздохнула. Но вечером пришел Ашот и … мы пошли.

Мы много пили, тебя усиленно спаивали. Ко мне подошел парень, который был у Ашота в комнате днем и сказал:
- Пойдем, я тебе кое-что покажу.
- Потом
- Сейчас.
И он взял меня под руку и потянул. Я посмотрела на тебя, ты был уже сильно пьян. Кто-то из гостей, что-то тебе рассказывал. Я поднялась и пошла за ним. Он завел меня за кухню и…
- Соси.
- Ты что, муж в 10 метрах.
- Соси, давай.
Я молча наклонилась и …
- Кто это?- услышала я.
Я хотела отстраниться, но он не дал мне это сделать, взяв мои волосы в кулак.
- Русская шлюха. Ее дядя Ашот уже неделю е…т. А сегодня у него в комнате, я с отцом ее драл.
- Так пойдем на столе разложим. Все гости захотят.
- Там ее муж сидит.
- Ха ха ха. Молодец, дядя Ашот. Да муж ее уже ни какой.
Когда он кончил, второй сказал:
- Теперь у меня.
И взял меня за волосы наклонил к своему члену.

Потом опять пили, потом меня опять водили за кухню, потом опять пили. Ты уже спал за столом. Меня отвели в какую-то комнату и кто-то меня трахал. Потом еще кто-то. Потом ничего не помню.
Очнулась я от того, что кто-то хлещет меня по щекам. Я подняла голову, но ни как не могла понять где я. Меня подняли, одели юбку и майку. Потом довели до комнаты, открыли дверь и толкнули. Я кое-как дошла до кровати и упала.

- А дальше ты знаешь…
Я молчал, смотря вперед на дорогу, затем через некоторое время сказал:
- Ты постоянно куда-то влипаешь. А все потому, что сама этого хочешь. Про таких говорят – слаба на передок.
Она обиделась, поджала губы и отвернула.
Я остановился. Мне надо было придти немного в себя.