Отдых на речке

 

 

Отдых на речке

Отдых на речке
Стояла жаркая погода, и мы с женой решили выбраться на парочку дней с палаткой на речку. Моя жена Ольга, тридцатилетняя женщина, шикарная, высокая, с пышной грудью. Немного поездив вдоль берега, мы нашли безлюдное место с небольшим пляжиком. Установив палатку, мы разделись и пошли голышом купаться. Дело шло к обеду, я разложил костер, поджарил куриные ножки и открыв бутылочку коньяка мы сели обедать.

Беседуя о том о сем мы услышали, как к нашему лагерю подъезжает машина. Остановившись возле нас, из неё вышел мужчина лет пятидесяти и спросил у нас, не возражаем ли мы, чтобы они с компанией разбили возле нас лагерь. Ольга сказала что так будет веселее, я тоже не имел ничего против. Кроме Володи, который с нами общался, было её двое мужчин, один, звали его Коля, был примерно наших годов, а Сергею было лет до двадцати. Мы быстро организовали общий стол и под рюмочку-другую просидели до темноты. Ребята попались общительные, травили наперебой анекдоты, жена все время смеялась и когда стало совсем темно, изрядно навеселе мы разошлись по палаткам.


Ситуация, когда она одна женщина и четверо выпивших мужиков, меня очень возбудила. Я люблю когда мою жену трахают другие и у нас уже был секс с тремя мужчинами включая меня. Я сказал жене, что хочу, чтобы она соблазнила наших соседей, от этой мысли мы оба завелись и трахались почти до рассвета. Проснулись мы часиков одиннадцать. Мужики купались и увидев нас предложили присоединиться. Ольга пошла в палатку одевать купальник, а я пару раз окунувшись, начал с Володей начал разводить костер. Ольга вышла в белом купальнике. Мне нравилось когда она была в нем, так как когда о намокал, становилось видно все её прелести. Она пошла купаться, а мы с мужиками сели опохмелиться. После первой рюмки мы начали звать Ольгу к нам. Когда она вышла из воды, сквозь мокрый купальник хорошо было видно её соски и черную полоску волос на лобке. Она в таком виде подошла к нам. Прикольно было наблюдать за мужиками. Володя с Колей смутились и старались не смотреть на Ольгу, а Сергей пялился как завороженный. Я видел как у него начал подниматься член и ему резко что-то понадобилось в палатке. Я дал жене полотенце и она укутавшись села возле нас. Через время появился Сергей и мы продолжили обед.

После обеда мы все пошли купаться. Жена не захотела лезть в воду и постелив полотенце легла загорать. Она легла на живот и расстегнув сзади лифчик начала читать журнал. Трусики бикини хорошо открывали взору её красивые ягодицы и мужики из воды все время на них поглядывали. От этих пошлых взглядов мой член встал, но это никто не увидел, так как я был по пояс в воде. Мужики начали звать жену покупаться со всеми. Ольга сначала не хотела, но потом спросила, не будет ли кто стесняться, если она будет купаться без лифчика. Мужики с обалдевшими глазами, начали наперебой говорить что в этом ничего плохого нет. Она встала и колыхая своей пышной грудью пошла в нам. Мужики даже не пытались отводить взгляд, их глаза ходили в такт колышущейся груди. Жена вошла в воду и поплыла. Я предложил мужикам выпить еще водки, и выходя на берег я видел как их плавки оттопыриваются от полувозбужденных членов. Я обратил внимание, что у Володи член был довольно внушительных размеров даже в спокойном состоянии и подумал, жене будет над чем поработать. Мы сидели и выпивали, мужики все время смотрели в сторону купающейся Ольги и говорили мне какая у меня классная жена. Когда жена вышла из воды, она с невозмутимым видом подошла и не прикрываясь села возле нас. Коля сразу налил Ольге и нам, и предложил тост за красивых женщин у которых нет комплексов. Я еле справлялся с эрекцией и видел, что мужики тоже еле сдерживаются, а жена весело вела беседу как ни в чем не бывало.

Когда уже все были хорошо на веселее, Ольга встала и со словами, давайте купаться голышом, стянула с себя трусики. Да, эта сцена никого не оставила равнодушным. Она стояла перед нами абсолютно голая, ноги были слегка расставлены и мужики хорошо могли рассмотреть её набухшую пизду. Я видел, что моя подвыпившая жена уже довольно сильно завелась. Это было последней точкой. Первым встал Володя, когда он снял плавки, от туда буквально выскочил его вставший, сантиметров около двадцати, толстый, с большой набухшей головкой член. Коля и Сергей начали растеряно смотреть то в мою сторону, то в сторону жены. Ольга подошла к Володе, взяла его член в руку, медленно опустилась на колени и широко раскрыв рот, начала сосать. Делать ей это было довольно не просто, так как хуй был очень толстый, Ольга могла только сосать головку, она, обхватив его обеими руками, начала быстро дрочить и облизывать. Такого потока спермы я ещё не видел. Он кончал в раскрытый рот жены, но она не успевала глотать и сперма потекла по лицу и груди. Ольга ещё облизывала Володин хуй, когда встал Сергей, снял плавки и взяв жену руками за голову, начал тыкать своим членом её в губы. Его хуй был небольшой, Ольга легко брала его на всю длину. Он в буквальном смысле ебал её в рот, обхватив её голову, он начал ритмично двигаться. Тем временем Коля засунул руку Ольге между ног и мял её пизду, а Володя гладил ей грудь и мял правою ягодицу, все время пытаясь вставить палец в зад жене.

Сергей быстро кончил, Ольга глотнула всё и Коля быстро всунул свой хуй в освободившийся рот. Я тоже подошел к жене и она начала сосать нам по очереди. Я кончил почти одновременно с Колей, мы залили спермой весь рот и лицо Ольги. Она облизала по очереди все четыре члена, встала и сказав, что теперь мы все можем спокойно покупаться, побежала к воде. Глядя на это, мы опять начали возбуждаться и быстро побежали за ней. В воде мужики лапали жену как хотели и все время говорили какая она прелесть. Ко мне подплыл Володя и сказал, что мы с женой молодцы и получаем от жизни то, о чем многие втихаря только мечтают. Потом он направился в сторону Ольги и что-то ей сказав, они оба поплыли в сторону берега. Когда они вышли из воды, Володя обнял сзади мою жену и начал лапать, а Ольга завела руку за спину и начала гладить ему член. Когда его хуй полностью встал, то из-за набухшей головки стал похож на большой гриб. Володя что-то сказал жене и она стала на четвереньки, он опустился на колени и начал засовывать своего монстра в пизду жене.

Увидев это, мы с ребятами поспешили на берег. Володя ебал Ольгу не спеша, медленно и ритмично вгоняя член на всю длину. Пизда жены была красная и набухшая от возбуждения и ствол Володи был весь в её соке. Коля подошел спереди и став на колени дал Ольге в рот, а я с Сергеем смотрел на это зрелище слегка подрачивая. Володя начал увеличивать темп, от этого жена с Колиным хуем во рту начала мычать и перейдя на сумасшедший темп, Володя с протяжным стоном начал заливать спермой пизду жены. Вынув из неё хуй, он подошел спереди и жена оторвавшись от члена Коли, облизала Володе весь хуй и яйца, а из её пизды ручейком на песок потекла сперма. Ольга попросила меня лечь на спину и села на меня сверху. Пизда была вся в сперме и немного растянулась от елдака Володи. Я обхватив её зад начал её трахать, а она опять сосала Коле и я снизу хорошо видел как его яйца шлепают её по подбородку. Сергей стал сзади на колени и я почувствовал, что он начал засовывать свой хуй Ольке в зад. Вскоре ему удалось войти туда полностью. Минут пять мы натягивали жену в три дырки одновременно, пока она не кончила. Её стоны перешли на крик и от этого кончил Сергей. Его сперма потекла из задницы Ольки. Я вылез из под жены и начал ебать её в зад. На долго меня не хватило и я кончил, опять наполнив её зад спермой. Когда я вынул, Коля сказав что тоже хочет выебать её в жопу, подошел и вставил ей туда член. От его движений, сперма начала выхлюпываться из её зада и текла по её ногам. Коля тоже быстро кончил и когда он высунул хуй, Олькина задница была доверху наполнена. Мы все пошли искупались, потом оделись и сели продолжать пьянствовать и когда стемнело разошлись по палаткам.

От того, что произошло, мы были оба заведены до предела и начали трахаться. Вдруг мы услышали, как расстегивается молния на нашей палатке и в проеме показалось лицо Володи. Ольга была сверху на мне и пошленько улыбнувшись, он сказал, что Коля с Сергеем вырубились, а он услышал что мы трахаемся и хочет к нам присоединиться. Он залез в палатку, его хуище стоял как кол и Ольга обхватив его рукой начала дрочить и прыгать на мне. Когда я кончил, она перелезла на Володю, и насадившись на его агрегат начала быстро двигаться. Она так разошлась, что начала кричать на весь лагерь и кончила. Володя снял её с себя, положил на спину и став перед её лицом на колени начал одной рукой дрочить, тыкая головкой её в рот, а пальцы другой засунул в пизду. Олька лизала ему залупу и перед тем как кончить, он попросил её открыть рот. Только половина спермы попала в рот, мощная струя залила все лицо и волосы жены. Володя пошел спать и после того как Олька умылась, мы тоже заснули.

Утром я проснулся от какой-то возни. Оказалось, что моя жена лежит на спине и Коля яростно её ебет, а она постанывает. Увидев что я проснулся, Коля со словами, что лучшее зелье это пизда на похмелье, продолжил трахать Ольку. Когда он кончил, мы вышли из палатки. Ольга была голая и по её ногам текла Колина сперма. Мы пошли искупались. Коля сказал что Вова и Сергей ещё спят, и Ольга хитро улыбнувшись, сказала что пойдет их будить. Я с Колей пошел разводить костер и через некоторое время услышал стоны жены из палатки. Заглянув туда, я увидел что Олька сидит пиздой на Вове, а Сергей трахает её в зад. Когда Сергей кончил ей в жопу, Вова поставил Ольку раком и начал пытаться всунуть ей в зад своего монстра. Когда он всунул головку, Олька скривилась от боли и хотела освободиться, но Вова крепко держал её за бедра и медленно но уверено всовывал дальше. Его хуй вошел ей в жопу почти полностью и он начал медленно двигаться. Понемногу её зад адаптировался к Вовиным размерам и она начала даже немного подмахивать. Ебал он её минут пять и когда кончил и вынял, то жопа Ольки была похожа на пещеру и когда начала сужаться, от туда хлынула сперма. Я не выдержал и тоже выебал жену в зад.
После того как мы покупались и позавтракали, мы ещё раза три выебали Ольку во все дыры и кончив по очереди ей в рот, разъехались по домам.