Отдых 2

 

 

Отдых 2

Отдых 2
Девушек моих не было минут пятнадцать. Когда они вышли – немного отдохнувшие, влажные и обнаженные, я еще приходил в себя. Такого у меня никогда не было. Кожа на члене побаливала, мышцы языка ныли от нагрузки, но во всем теле такая сладкая истома!

Так вот, как они вышли – член мой зашевелился, сильно меня удивив. Обычно его хватает на один раз, дальше приходится работать языком и пальцами, а тут… Девушки, это было видно, еще были сильно возбуждены, им явно не хватило того, что уже было. В покое меня оставлять не хотели. Они взяли меня за руки и повели под душ. Там они стали меня мыть в четыре руки. Я начал млеть и возбуждаться. Пока Оксана мыла плечи, грудь, нежно касаясь своей грудью и иногда губами моей кожи, Ольга мягко мыла член, нежно поглаживая и иногда сжимая яички. Затем Ольга опустилась перед ним на колени и взяла его в свои губы. Немножко его поласкав, когда он уже стал опять набухать, Ольга вдруг попросила : "Ороси меня…"

Я, услышав такое, мгновенно возбудился настолько, что резко вставший член чуть не ударил Ольгу по лицу. Она взяла его в руку, опять поцеловала его в набухшую головку и, чуть отстранившись, стала ждать появления желанной влаги. Я же никак не мог справиться с нахлынувшим возбуждением и заставить себя выдавить хоть каплю.

Оксана, то ли поняв, то ли просто так, меня обняла, прижалась сбоку всем телом и мы слились в глубоком поцелуе. Мой "зажим" стал ослабевать и я почувствовал, что член начинает испускать струю горячей золотой жидкости. Я чуть отстранился от Оксаны и стал наблюдать, как Ольга купается под моим несильным золотым дождем.

Это было завораживающее и страшно возбуждающее зрелище: молодая обнаженная женщина сидела под членом и подставляла свое тело под мою струю – плечи, возбужденную грудь, с торчащими сосками, свое лоно с набухшими лепестками половых губ. Увидев это, Оксана, мне кажется, чуть не кончила. Она подставила ладонь, набрала немного горячего "дождя" и стала растирать по своему телу. Меня стала колотить дрожь от нахлынувшего страшного возбуждения.

В это время Ольга заглотила иссякший крантик и высосала из него последние капельки. Боже, что за ощущения! Я поднял ее на ноги, а сам опустился вниз, между своими женщинами. Теперь я сидел между ними, справа и слева от меня были два сладких, зовущих лона, но сначала я хотел тоже омыться их дожем. И девушки правильно поняли мое желание. Они одновременно стали меня орошать, я чувствовал на своем теле их горячие смешивающиеся потоки, я наслаждался видом щелок, откуда на меня исходили эти струи. Член лопался от прилившей крови, мои губы и язык изнывали от желания прижаться к этим "кискам" с влажными лепестками губ. Я поднял голову и увидел их глаза: Это были возбужденные самки, их пронизывало желание, их завел вид мужчины с торчащим стволом, орошаемого их струями, тянущегося жадными губами и языком к их кискам, и целующих их там, яростно, по звериному рыча и сильно и больно сжимающего их тела, высасывая из них все, высасывая их буквально наизнанку.

Они не могли оторвать взгляда от моего, ставшим просто громадным, члена, они хотели этого члена, они хотели друг друга, они хотели всего, что поможет им погасить, выплеснуть свое дикое желание.

Мы вывалились из душевой, Оксана сразу легла на спину, но Ольга, желая получить максимум удовольствия, покрыла ее собой, страстно целуя ее всю: лицо, плечи, грудь, живот… Я смотрел на них, и чувствовал, что просто разрываюсь от переполнявшей спермы. Эти женщины – Оксана, извивающаяся, стонущая и пылко отвечающая на страстные и иногда жестко-грубоватые, нарочито мужские, ласки Ольги.

Наконец Ольга добралась до лона подруги и с постанываниями, сжимая груди, ягодицы Оксаны, вылизывала ей киску. Я приблизился сзади к Ольге, чуть приподнял ее за бедра (бедра с готовностью подались) и вошел в нее. Боже, это был раскаленный вулкан! Меня как ожгло внутри Ольги! Я остервенело начал ебать эту женщину, смотря как она вылизывает Оксану, смотрел на Оксану, предающуюся со всей страстью лесбийской любви и не просто наслаждался, я где-то парил, отдельно от тела. Каждая моя клеточка ощущала восторг от происходящего, ее пронизывала страсть, звериная, первобытная…

Оксана, приподнимая лоно под более глубокие поцелуи, подставляя груди под жадные руки, приоткрыла глаза и увидела сосущую Ольгу, меня, который возвышался над ней и остервенело, яростно всаживал в нее член. Когда Ольга на минуту отстранилась чтобы перевести дыхание и приподнялась, чтобы глубже насадиться на долбящий член, Оксана вдруг увидела подругу всю: с влажным от соков и искаженное страстью и наслаждением лицом, с качающейся в такт толчкам грудью, до которой пытались дотянуться сильные, грубые, жадные мужские руки, одуревшего от страсти самца, долбящего подругу громадным (откуда?, был же средненьким) членом, его крепкие ягодицы. В эту секунду Оксану накрыл оргазм – ее тело свело судорогой, болезненной, но желанной –она так хотела продлить это миг – затем стала колотить дрожь, лоно сокращалось вновь и вновь выплескивая внутреннюю жидкость. Кричать сил не было, было лишь одно желание: "ЕЩЕ!!!!!"

Я вдруг почувствовал, что член двигается будто в горячей воде – Ольга стала кончать. она стала попой вжиматься в мой пах, желая еще глубже ощутить долбящий ее ствол и невольно мешая мне, сокращая амплитуду ударов. Она стала мотать головой, бессвязно что-то бормоча и через несколько толчков тоненько завыла, содрогаясь всем телом и замерев в точке самого глубокого погружения. Затем она осторожно подалась вперед и, освободив лоно от члена, обессилено опустилась в рядом стоящее кресло.

Я приблизился к Оксане, которая лежала, так же раскинув после Ольгиных ласк ноги, с распахнутым и зовущим лоном. Оксана смотрела на мой толстый неузнаваемый член и чуть шевельнула бедрами. Я не заставал себя ждать, и прямо глядя в ждущие, страстные глаза, медленно-медленно вошел, наслаждаясь каждым миллиметром проникновения в эту пещерку любви и наслаждения. Какое блаженство смотреть на отдающуюся тебе женщину, на холмы груди, в эти бездонные, ждущие глаза, ощущать на плечах нежные руки, покрывать поцелуями лицо и чувствовать, как она вся подается навстречу, твоему мужскому естеству, как она жаждет тебя!

Я начал ебать Оксану медленно, мягко, постепенно увеличивая темп и размах. Наконец, стали слышны шлепающие удары яичек о лоно. Оксана стала тихо постанывать, периодически целуя и покусывая мои возбужденные соски. Я смотрел на Оксану подо мной, на ее подрагивающую от толчков грудь, боковым зрением я видел другую нагую женщину, причем во всей ее красе. Наконец, до Ольгиного слуха дошли звуки нашей с Оксаной страсти и она очнулась от дремы.

Ольга на еще нетвердых от слабости ногах подошла к кровати и вдруг, перекинув ногу, села подруге на грудь, подставив свое лоно под ласки подруге. Мне было не видно, но, кажется, Оксана стала хорошо ласкать Ольгин клитор. Ольга, постанывая от наслаждения, обернулась ко мне и подставила губы для поцелуя. Я дотянулся и стал ее глубоко целовать. Ебу одну женщину, целую и лапаю грудь другой, и ей, другой, еще одновременно сосут клитор! Я не представлял, что со мной такое возможно!

Довольно быстро Ольга отвернулась от меня, сосредоточив все свое внимание на ощущениях от Оксаниного языка. Я увидел, как Ольгина спина стала чаще напрягаться, она стала вдавливать свое лоно в лицо Оксане и вдруг, как-то по-бабьи всхлипнув, Ольга стала кончать. Она рыдала, плакала , очищая душу, по телу проходили легкие судороги, руки прижимали голову Оксаны к истекающему соком лону.

Ольга отпустила голову подруги. Теперь она села рядом и стала смотреть, как я ебу Оксану. Она поглаживала Оксанины груди, иногда целовала ее сосочки и Оксана стала подходить к порогу. Кончила она неожиданно и тихо – просто обессилено откинулась, а член обдало горячей, остро пахнущей жидкость.

Когда я вынул член, он еще стоял, несмотря на все сегодняшние испытания. Ольга, увидев это, уложила рядом с приходящей в себя Оксаной, стала тереться о него лицом, грудью, вдыхая его запах, запах лона ее подруги. Я закрыл глаза и полностью отдался этим ласкам. Я вымотался так, что сил дрочить и кончать уже не было. Я просто лежал и наслаждался мягкими прикосновениями к головке: грудь, сосочки, глаза, щеки, губы, губы, язычок. И вот он в плену жаркого, неуспокоившегося до конца рта. Ольга сосала то нежно, то яростно, то работая, то получая наслаждение. Когда очнулась Оксана – я не помню. Просто вдруг я ощутил странное, но невыразимо приятное ощущение касания еще одного язычка, еще одних губ. Я открыл глаза и увидел две женские головки, склонившееся над полуувядшим членом и переполненными яичками, пальчики, нежно касающиеся кожи, покачивающиеся груди… Вид женщины, ее поза, поза женщины, делающей минет вообще возбуждающа, а когда видишь двух обнаженных женщин, делающих минет именно тебе… Естественно, несмотря на усталость, девушки добились своего: В лицо им выплеснулась хорошая порция спермы, активно накопленная с прошлого раза.

Кончив, я обессилено откинулся, ощущая дикую усталость каждой клеточки. А ведь еще пять минут назад каждая клеточка испытывала дичайшую страсть и желание. Мои очаровательные партнерши, непривычные к таким развлечениям, тоже были достаточно вымотаны. Обе наяды что-то накинули на себя, поцеловали меня на прощание (Оксана в губы, Ольга все-таки в головку, хулиганка), и пошли, вернее, побрели к себе в номер, хорошо что соседний. Последнее, что я услышал, это был звук закрываемой двери. Закрыть дверь на ключ было некому. Я спал.