Отдохнул

 

 

Отдохнул

Отдохнул
Некролог в газете всколыхнул память. Родные и близкие выражали соболезнование умершей гражданке Н. Боль утраты чувствовалась в каждой строке. Замечательные дети и, не менее замечательные, внуки оплакивали усопшую. Сколько любви и заботы она излила на их головы при жизни! А скольких чужих детей согрела лаской и теплом, работая в системе образования? Так уж получилась, что одним из «чужих» был я. Как давно это было! Но встреча с «доброй и заботливой» гражданкой Н. запомнилась на всю жизнь. Слава богу, наши пути больше никогда не пересекались…


-Почему ты отказался мыть полы? – грозно спросила начальница лагеря.
-Не мужское это дело, - уже не так смело ответил Олег. Что-то у него стали дрожать коленки. Уж слишком грубо вела себя начальница.
-Я сюда приехал отдыхать, - его решительность таяла по мере того, как всё ближе подходила эта страшная женщина с плечами тяжелоатлета. – И не мужское это дело…
-А если бы ты был девчонкой, то полы бы вымыл? – неожиданно вкрадчиво перебила начальница.
-Вымыл, - не в силах больше перечить, поспешно согласился Олег.
-Тогда с этого момента ты становишься девочкой! - рявкнула начальница. – И будешь ею до конца сезона!
-Как это? – изобразил слабую улыбку на перепуганном лице Олег.
-А вот так! – продолжала орать начальница. – Раздевайся!
-Зачем? – пролепетал Олег, и тут же начал раздеваться, так как в руках начальницы оказался ремень.

И всё же несколько раз ему досталось. Слёзы выступили на глазах. Больно! Мать била его, но в основном рукой. Отвесит подзатыльник, от силы два. К ним он уже привык. Ремень оказался намного больнее!
-Я маме расскажу! – все-таки набрался храбрости пригрозить.
-Нужен ты своей маме! – фыркнула начальница. – Она рада не рада, что за казённый счёт тебя в лагерь сплавила. Таскается сейчас с мужиками и пьянствует!
Возразить было нечего. Мама Олега, в самом деле, медленно, но верно спивалась, совсем не заботясь о сыне.
-И трусы снимай! – грозно прошипела начальница. – Ты посмотри на себя: вылитая девчонка! Волосы отрастил, фигурка нежная, попка круглая.

-Не бейте меня, - всхлипнул Олег. Так он никогда ещё не был напуган.
-Будешь слушаться, обойдёмся без экзекуции, - пообещала начальница. Сгребла всю одежду мальчика и засунула в шкаф. Оттуда стала доставать какие-то вещи, критически их оглядывать и бросать на кровать. Действие происходило в её комнате, куда непослушного мальчишку привела Зоя, старшая пионервожатая.
-Одевай! – бросила маленькие белые в сиреневых цветочках плавочки.
-Они девчачьи, - покраснел Олег.
-А ты забыл, что ты девочка? Сейчас напомню! – и потянулась за ремнём.
Олег поспешно натянул плавки. Потом маечку. Поверх платье, которое едва закрывало основание ног. Но и этого начальнице было мало. Она заставила надеть гольфики и туфельки. Затем принялась за причёску. Вскоре две коротенькие косички с бантиками смотрели в разные стороны. Когда в комнату вошла Зоя, она не узнала своего подопечного.
-Какая красавица! - насмешливо протянула она.

-Теперь тебя зовут Оля! – рявкнула начальница. – Зоя, забирай эту девочку. Определи её в отряд к девчонкам. Ну, а спать она будет в твоей комнате. Всё-таки нельзя гермафродитке спать с нормальными детьми. Так и объяснишь любопытным. Ну, а ты, красавица, если кому скажешь, что ты мальчик, то я тебя буду пороть до тех пор, пока ты не родишь! Свободен! И пусть вымоет полы!

Слёзы капали на пол, который тёр Олег. Он мыл на корточках, но ему всё равно казалось, что Олеся, которую определили ему в помощь, и которая тоже орудовала тряпкой позади, видит всё, что у него под платьем. А иначе с чего бы она так глупо хихикала? Когда уборка закончилась, в палату вошла начальница.
-Ну, что, вымыли? Буду принимать работу, - по-хозяйски прошлась между коек. - А пыль кто вытирать будет? А в углах грязь? Тебя, Олеся бабушка не научила, как надо наводить чистоту? Ты и дома так убираешься, пользуясь её слепотой?
-Сейчас всё исправим, - уверила Олеся.
-Конечно, исправишь, - в руках начальницы откуда-то появился ремень. - Но сначала наказание, чтобы в другой раз всё делали с первого раза!
-Какое наказание? - захлопала ресницами девочка.
-Снимай шорты, задирай майку и становись к стенке! - рявкнула начальница.
-Зачем? - отступила Олеся.

-Пререкаться надумала?! - начальница схватила девочку за волосы. - И только попробуй закричать! Так выпорю, что мама родная не узнает! Вернее, бабушка!
Этого оказалось достаточно. Олеся, всхлипывая не то от боли, не то от страха, встала к стенке, приспустив шорты и задрав майку.
-Повернись спиной! - продолжала командовать начальница. - А теперь спускай плавки!
Олеся заплакала. Но два удара ремня, подстегнули её. И вот она стоит у стенки. Её маленькая попка то сжимается, то расслабляется, подрагивая.
-Наклонись вперёд и упрись в стенку руками. Давай живее отклячивай задницу, - начальница всучила ремень Олегу. - Держи! Ударь три раза. И со всей силы!
-Я не буду, - пролепетал Олег.
-Тогда будешь стоять здесь голым до самого вечера, у всех на обозрении.
Олег стегнул девочку.

-Сильнее! Вот так. Подтяни, шорты, бесстыдница! А ты, Оленька, давай на её место.
Олег дрожащими руками спустил плавки и задрал подол платья. Но как только попробовал упереться в стенку, подол опустился. Начальница подошла и закатала платье чуть ли не под самые подмышки. Олеся, которая только что размазывала слёзы вместе с соплями по лицу, притихла и даже хихикнула. Била она не больно, но Олегу было так стыдно, что он еле сдержался, чтобы не разрыдаться.
-А теперь, мировая! - довольная начальница подтолкнула детей друг к другу. - Целуйтесь. Ну, что вы чмокаетесь?! Я сказала: целуйтесь! И обнимайтесь покрепче! А чего стесняться? Олеся, кто это? Ну!
-Это Оля, - опустила глаза девочка.
-Вот именно! С этого момента, вы лучшие подруги! А сейчас тряпки в зубы и чтобы всё блестело!

Начальница наказала им везде ходить вместе. Когда отряд шёл в столовую, они держались за руки и за столом сидели рядом. Олегу приходилось играть в куклы. Он был подавлен. Но к вечеру, всё-таки нашёл силы на побег. Поймали его на дороге, ведущей в город. В кабинете начальницы почему-то стояла и Олеся.
-Ты почему не остановила свою подругу? Не отговорила её от непродуманного поступка? - строго вопрошала начальница.
-Я не знала, - без конца повторяла девочка.
-Вставайте к стене оба и оголяйте задницы. В следующий раз будете следить друг за другом.
Экзекуция довела до слёз обоих.
-А теперь, марш в палату! И чтобы я больше о вас не слышала!

-Что случилось? - в комнату вожатой вошла начальница в просторном сарафане. Её могучие голые руки заставили трепетать Олега.
-Вот, не хочет надевать маскарадный костюм! - пожаловалась Зоя.
Олег втянул голову в плечи. Две косички легли на плечики погонами.
-Та-ак! - грозно протянула начальница. - Быстро разделась!
И Олег со слезами на глазах снял платье и плавки. Его голое тело трепетало.
-Что тут у нас? - начальница перебрала костюм. - Да, тут нужно немного подготовиться. А ну-ка, спрятал свои гениталии! Затягивай между ног назад!
Олег не мог понять, что от него требуют. Но вот на него надели плавки телесного цвета и подтянули их сзади. Всё мужское достоинство оказалось между ног, плотно прижатым к ягодицам. Его лишали отличительного признака! Зоя, под руководством начальницы, надела на него белые колготки, а затем белый купальник с пушистым хвостиком сзади. Длинные белые перчатки дополнили костюм.
-Волосы на бигуди! - скомандовала начальница. - И не надо шапочку с ушами надевать. Лучше подрисуйте усики. И кролик будет первоклассный!

-Мне больно, - решился пожаловаться Олег. Он не мог полностью выпрямиться.
-Привыкнешь! Зато походка как у настоящего кролика, - загоготала начальница. - А где твоя подружка?
Привели Олесю. Она уже переоделась. Костюм был точно такой же, как и у Олега, только чёрного цвета.
-Два прелестных кролика!
Олеся с удивлением смотрела на низ живота своей «подружки». Там было гладко, как и у неё. А сзади всё скрывал хвостик.
-Чтобы весь вечер ходили рядом! Держались за ручки! - предупредила начальница.

Кроликов окружили старшие ребята. От них попахивало алкоголем.
-Так ты девочка, или мальчик? - насмешливо толкали они Олега.
Тот дико озирался. И зачем пошли в кусты? Захотелось в туалет. В мужской ему запретили. Не в женский же идти! И Олеся пошла следом, побоялась остаться одна и попасться на глаза начальнице.
-Он у нас гермафродит! Сам еб… и сам родит!
Насмешки сыпались со всех сторон.
-Оставьте нас! - попробовала заступиться Олеся.
-А ты молчи! Тебя мы не трогаем. А будешь возникать, тронем!
И Олеся притихла. Мальчишек было пятеро и все они на голову выше.
-А всё гермафродиты — классные соски! - воскликнул один из парней. - Это у них природой заложено!
-Надо проверить! - заржали остальные.
-Ты что не понял? - верзила согнул Олега и расстегнул ширинку. - Приступай!
-Нет! - начал вырываться Олег. Но два удара кулаками заставили его затихнуть. Он упал на колени.

Олеся широко раскрытыми глазами смотрела, как член вошёл в рот Олега. Её не трогали. Правда, парень, который держал её, планомерно ощупывал тело, стараясь нащупать груди, потом переместил руку между ног. Но как только Олеся дала отпор, вновь стал гладить её грудь. Затем развернул и припал к губам. Олеся задыхалась от его ласк. Но всякий раз возвращалась взглядом к Олегу, который уже вынужден был обсасывать третий член. Лишь голоса на аллее спугнули насильников. Они стаей растворились в темноте. Олег, продолжая стоять на коленях, всхлипывал и не переставал плеваться, размазывая сперму по лицу. Олеся топталась рядом, не зная, что делать. Наконец, Олег встал и убежал.

Он пробрался в комнату Зои, разделся и затих на своей кровати. Неожиданно туда вошли Зоя и Максим, вожатый соседнего отряда. Не включая света, они начали обниматься. Максим потянул платье вверх. Но девушка тут же его одёрнула.
-Ну, ты что? - недоумённо спросил Максим.
-У меня менструация, - коротко пояснила Зоя.
-А чего сразу не сказала? - сразу приуныл Максим.
-А что бы изменилось?
-Я себе бы другую нашёл на вечер, - пошутил Максим.
-Может, Оленьку позовём? - насмешливо спросила Зоя.
-Может, - рассмеялся Максим. - Сделаем её настоящей девочкой.
-А что для этого надо? - наивно спросила Зоя.
-Испортить её задницу.
-Фу, какая гадость!
-А может, ты оголишь свою попку? - заурчал Максим.
-Ты что, дурак?! Я же не проститутка какая-нибудь!
-Да во время менструации все в попку дают, - авторитетно заявил Максим.
-И как ты это себе представляешь?
-А вот так.

Максим резко развернул Зою, уронил её на край кровати и задрал подол.
-Прекрати! - зашипела она.
-У тебя есть вазелин, или какая-нибудь мазь? - Максим уже не прислушивался к возражениям.
-Придёт кто-нибудь! - задёргалась Зоя.
-Вот и давай быстрее, пока, в самом деле, кто-нибудь не пришёл!
-Хорошо, крем на столике в белой баночке!
Максим быстро смазал оголённую попку вожатой и приставил член.
-Осторожней! - заволновалась Зоя. - У меня это в первый раз!
Олег боялся шелохнуться. Но желание подсмотреть было настолько велико, что в какой-то момент, он потерял бдительность. Скрип кровати выдал его. Зоя вырвалась, быстро подтянула плавки, одёрнула платье и включила свет!
-Ты?! - только и воскликнула она.
Олег съёжился.
-Что будем делать? - Максим пытался засунуть свой огромный член в трусы.

-Сам же говорил, что ему не хватает, чтобы окончательно превратиться в девочку, - коварно улыбнулась Зоя.
-Ты серьёзно? - опешил Максим.
-А ты хочешь, чтобы он по всему лагерю растрепал, как ты меня…?
-Да я и не успел.
-Не важно, - отмахнулась Зоя. - Сам справишься, или подержать?
Олег закусил губу, чтобы не закричать. Член Максима раздирал ему задницу, проникая всё глубже и глубже.
-Хорошая девочка, - гладила его по волосам Зоя, с интересом наблюдая за процессом.
Неожиданно в комнату вошла Олеся и замерла с открытым ртом.
-Что же ты даже не закрылась! - Максим тоже замер, но член не вытащил, а наоборот глубже продвинул вперёд, словно пряча от глаз девочки.
-Извини, дорогая, но ты сама виновата: оказалась не вовремя и не в том месте! - Зоя схватила Олесю, и вскоре она тоже лежала на краю постели с оголённой попкой. Максим возбудился до предела и работал, как автомат. Дети плакали, Зоя злорадно улыбалась.
-Сегодня спите здесь! - повелела Зоя, уходя в ночь.
Олеся и Олег лежали голые под одним одеялом и всхлипывали. Вдруг Олег разревелся. Олеся стала его успокаивать. Они прижались друг к другу.

-Ты хочешь меня? – неожиданно спросила девочка. - Если хочешь, то давай.
Олег сразу перестал плакать.
-Как? – спросил заикаясь.
-В попу! - прошептала Олеся. - Всё равно её уже испортили...