Отдохнул. Офигенно

 

 

Отдохнул. Офигенно

Отдохнул. Офигенно
Произошло это со мной в доме отдыха, где я отдыхал несколько дней. Номер я взял одноместный, хотел побыть один. Побыл…

Выйдя на балкончик покурить, увидел двух соседок. Обычные женщины, не супер, так сказать, но все при них, да и сам я не Ален Делон. Ну, стоят и стоят, я курю, о своем думаю. Вдруг одна говорит: "Мужчина, а вы нас сейчас изнасилуете!" Подруга на нее зашипела - ты, что мол, дура! Я же отвечаю, как в анекдоте: Как же я вас изнасилую, я здесь, вы там. Не дотянется мой друг, хоть и очень хочет." А мы сейчас придем – и шасть в свой номер. Ну пошутили и пошутили, барышни чуть навеселе, дурака валяют. Вернулся в номер, выпил рюмку коньяку и дальше сел читать. Вдруг стук в дверь. Открываю – соседки с каким-то пакетом. Здрасте, говорят, мы в гости. Накрыли быстро на стол, сели. Выпили по одной, второй, я, наконец, расслабился. А что с ними делать – не знаю. Я как то не по этой части, да и в половом плане не очень… Только на жену и хватает. А тут целых две. Положено приставать - а вдруг по морде, да и не знаю, как это делается. А не приставать – могут и обидеться. Так и сидим, выпиваем, Ольга (побойчее) что-то рассказывает, вторая, которая Оксана, пока больше помалкивает..

Тут Ольга предлагает сыграть в карты, и пошла к себе за колодой. Когда вернулась, еще выпили и стали играть. Два кона сыграли, после чего еще выпили, закурили и тут Ольга заявляет: Скучно так играть. Давайте на интерес, например, на раздевание. Я уже поддатый, согласен, Оксана, помедлив, тоже согласилась.

Первый круг проиграла Оксана. Она замешкалась на секунду, а потом сняла ободок с головы. Ольга возмутилась, что ободок это не вещь, а аксессуар. А снимать надо именно вещь. Оксана помялась, но сняла майку, оставшись в бюстгальтере. Член зашевелился, я мои глаза уставились на полуобнаженную грудь Оксаны. Второй круг проиграл я и немедленно снял футболку. Третий круг проиграла, наконец, Ольга. Она стала, играя, кричать, что не буду снимать, там нет ничего, но мы с Ксаной настойчиво, чуть не силой сняли с нее блузку – Ольга прикрылась руками, и я увидел, что Ольга то была без "верха"! Я стал разводить ей руки, она упирается, а член стоит, уже под шортами видно. Несколько раз в пылу борьбы я касался им женщин, прижимался к груди Оксаны, а у Ольги не раз касался ее обнаженной груди. Наконец, я справился с Ольгой, усадил ее, руки опустил, прижался к ее плечу вздыбленным членом, офигивая от ее разгоряченного запаха и близости члена от ее головы. Оксана, сначала помогала мне, а потом села и смотрела на мой бугор.

Продолжая картежную игру, я не знал, на кого смотреть, но больше я смотрел на обнаженную грудь Ольги, внутри все распирало от желания. Конечно, я проиграл. Оставшись в плавках, я продемонстрировал свой торчащий кол. Женщины просто пожирали его глазами, но Оксана-то была еще одета. Видимо, Ольга думала о том же, да и Оксана играла слабо, так что через три минуты она сняла юбку, а еще через пять минут ей пришлось снять бюстгальтер. Я просто изнемогал! Сижу в плавках, член рвется наружу, рядом две полураздетые женщины – надо как то переходить к делу, но как?

Предлагаю "гусарский тост: мужчины пьют с груди дам. Наливаю рюмку, подхожу к Оксане, а она вся замерла. Я смотрю на ее обнаженную грудь, на ее трусики, на темное пятно лобка, просвечивающее сквозь ткань, беру осторожно ее одну грудь. приподнимаю и ставлю на нее рюмку. Вот, свершилось, я ее уже "лапаю", но по законам игры не подаю вида, как я возбужден. Опускаюсь на колени, губами буру бокал, отпиваю глоток, ставлю на место и, будто занюхивая, опускаю лицо меж грудей. Вдыхаю сумасшедший женский запах и касаюсь языком и губами бархатистой нежной кожи. Оксана вздрагивает и чуть подается навстречу. но у меня еще одна женщина и она тоже ждет. Вставая, я касаюсь головкой члена (пока через ткань плавок) ее плеча, зная что очень скоро я буду тереться о нее обнаженным членом.

Подойдя к Ольге, я якобы изумляюсь, как она еще в юбке? Немедленно снять! Ольга сопротивляется для виду, я прошу Оксану помочь, выпрямляюсь, располагая прибор чуть не перед самым лицом. Вдвоем с Оксаной мы снимаем юбку, причем я намеренно касался девушек за разные места, а они не раз трогали тискали через плавки мой член. Мы стали окончательно заводиться. Усадив Ольгу, я так же, взял ее грудь и выпил с нее, занюхивая уже ее сосками, которые я стал целовать. Ольга запрокинула голову и стала подставлять мне грудь под поцелуи. Но мне этого уже было мало, я хотел минета! Оторвавшись от сладких бугорков, я сказал, что девушки то же могут пить по-гусарски. Для этого надо поставить рюмку на головку вздыбленного члена и выпить. Не зря же он стоит!

Первой вызвалась уже захмелевшая сильно возбужденная Ольга. Она поставила рюмку на раздувшуюся головку, вокруг ткань была все мокрая и остро пахнущая моим соком. Оксана в это время прямо таки не сводила глаз с подруги. А Ольга осторожно нащупала пальчиками через ткань мой ствол, обхватила его и, таким образом, помогая себе, выпила содержимое. Якобы занюхивая, она коснулась лицом моей головки, но тут же, испугавшись, отстранилась.

Тогда я подошел к Оксане. Подставил ей член. Оксана спокойно поставила рюмку на головку, обхватила как могла ствол ладонью, выпила, и вдруг решительно обнажив головку из-под плавок, коснулась ее губами. Она обхватила ее колечком, с самого краешка, коснулась язычком. Отстранилась, посмотрела на меня – нравится? Я проговорил: Да, да, еще! В это время Ольга подскочила к нам. Я ее остановил и окончательно снял плавки. Оксана мне помогла и. завершив, с легким вздохом прижала разгоряченное лицо к дрожащему от вожделения члену, а потом взяла ствол в свои губки. Я чуть с ума не сошел! Одной рукой обняв стоявшую Ольгу, я ее глубоко поцеловал в губы, другой рукой лаская ее грудь и далее все тело, залез под трусики, стал мять ее попу. Оксана приходила буквально в неистовство. Понятно, сосешь член, а перед тобой сосутся от души, мужская рука жадно шарят под трусиками подруги.

Я усадил Ольгу на кровать, опрокинул ее на стену, чтобы она полулежала. Ольга все поняла и развела свои ножки, подставляя промежность для поцелуев. Сняв с нее трусики, я замер в восхищении: какая щелочка! Перенеся Оксану из кресла на пол, чтобы ей было удобно сосать, я впился в Ольгин цветок. Она застонала. Я пил ее сок, вылизывал ее губки, теребил клитор, лизал его, покусывал, всасывал и ласкал во рту, пока Ольга не затряслась и закричала от оргазма. Я оторвался от Ольги, оторвал Оксану от члена, подтянул ее к себе, усадил и впился в ее развратный рот. Я целовал эти губы, которые сосали мой член. ее язык, который слизывал мой сок, я сосал себя! Я передавал ей запах промежности подруги, ее соки, он будто вместе со мной вылизывала подругу. Я ее остервенело целовал в засос и лапал, лапал, лапал! Я мял ее груди, мял попу, проникнув под трусики, я ее взял за промежность и пальчиком теребил ее клитор. Она почти кончала. Наконец. я ее опрокинул, отодвинул полоску трусиков и стал ей вылизывать. На вкус она оказалась другой.

Ольга склонилась к Оксане и стала ее целовать, а Оксана отвечать на страстные горячие поцелуи, причем они друг друга лапали и стонали от страсти и наслаждения, будто всю жизнь были лесбо. Тут Ольга вспомнила о члене взяла его в ротик. Еще один минет!!! Губки другие, язычок другой – бездна наслаждения! Оксана от двойных ласк кончила уже раза три просто лежала в изнеможении. Ольга, насосавшись, положила меня на спину, провела мокрыми половыми губками по лицу стала вводить член в себя. Бля!!! Я касаюсь членом другого влагалища, я сейчас буду ее ебать!!!

Ольга села на член, замерла, ощущая его внутри и стала меня трахать. Оксана пока отдыхала, но я ее гладил, где мог дотянуться. Никогда членом не доводи женщину до оргазма, но вдруг Ольга начала кончать. Она рычала, стонала, ее била дрожь. Но Ольга все насаживала себя и насаживала, и ее вновь стала колотить оргазменная лихорадка. Отдохнувшая Оксана стала меня целовать, гладить яйца под Ольгой, мять ее скачущую грудь, наконец, села мне на лицо и впилась в Ольгу губами. Они некоторое время так сосались, одна с моим членом во влагалище, другая с языком. Наконец, Ольга, обессиленная слезла с меня и легла рядом, а Оксана, чуть пососав член, тоже его оседлала, и стала трахаться. Сколько раз она кончала – не знаю, по-моему. это был один растянувшийся оргазм. Женщины были заведены происходящим до предела, им сейчас карандаш покажи – кончат.

От всего этого я так перевозбудился, что не мог кончить. А член уже натерт с непривычки! Тогда я снял Оксану, положил рядом и стал на них дрочить. Дрочил я не долго, смотря на два обнаженных женских тела, на влажные припухшие губки под темными треугольниками, которые я вылизывал и трахал, на груди с красными, возбужденно торчащими от поцелуев сосками, на эти лица, которые я целовал, водил по ним членом, бил страстно членом по этим щекам, на эти губы, которые яростно сосали меня и подругу, я через минуту излился мощной струей, залив их обеих. Всё. Кайф. Не трогать полчаса. Девчонки вместе направились в душ, я остался отдыхать. Что было дальше – об этом позже.