От моей работы...

 

 

От моей работы...

От моей работы...
В прошлом моем рассказе я говорила о своем лучшем друге. Так вот, больше мы с ним не виделись. Я думаю, что ему стыдно…
Хочу рассказать теперь о другом случае, произошедшем со мной. Я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды всего лишь месяц, а уже успела увидеть очень многое.
В тот вечер я мирно продавала одежду, и моя смена подходила к концу. Вдруг в зал вошли не совсем трезвые подростки, мальчик и девочка лет 16-17. Они набрали кучу вещей и пошли в примерочные, вдвоем. Я была наслышана о таких случаях, и поэтому решила проследить за ними, чтобы они ничего не своровали.

Я вошла в комнату, где стояли видеокамеры. Надо сказать, что камеры наши очень высокого качества, чтобы можно было видеть каждую деталь. Когда я увидела, что творится на экране, я немного обомлела.

Парень стоял, прижав девушку к стене. Она обхватила его шею руками, а он водил своими руками по ее сексуальному телу, заводя свои ладони под маечку, юбочку, оголяя чулки или лифчик. Они увлечено целовались, не замечая ничего вокруг. Она жадно впивалась в его губы, как будто хотела высосать из него всю душу, иногда их языки сливались в едином танце.

Минут через десять таких ласк он стал целовать ее шею, а она запрокидывала голову и блаженно стонала, обхватив его ногами за пояс. Он облизывал ее шею, зону декольте, лаская губами еще не созревшую грудь. Его рот обшаривал каждый сантиметр ее плечей.. Затем она сняла с себя лифчик. Парень накинулся на ее грудь, целуя каждую клеточку, а она закусывала губу, шарила руками по его голове. Он иногда брал в рот ее маленький сосочек, слегка посасывая его. Двумя руками он держал ее набухшую грудь, массируя и зажимая ее. Он водил руками по ее спине, проводил пальцами вдоль позвоночника, целуя ее шею…

Затем он спихнул с нее юбочку, кокетливые трусишки и чулочки. Она мигом стащила с него майку и джинсы, а затем и трусы. У мальчика был не слишком большой пенис, но сказывался возраст. Он сел на мягкий стул для переодеваний и потащил девчушку за собой. Она покорно села к нему на колени. Он стал целовать ее, обнимать и лапать. Девушка гладила его спину, царапая ногтями, и извивалась под его прикосновениями. А он облизывал ее грудь, сосал ее соски и мял ее попу, иногда заводя палец в заветную щелку. Девочка стонала и подпрыгивала, но наконец она взяла в скромную ручку его торчащий член. Она начала водить рукой взад-вперед, и парень стал еще сильнее мять ее грудь и попу, вдавливая руками с нажимом. Он слегка похлопывал ее по ягодицам, гладя ее живот и лобок. Затем девчонка слегка приподнялась, развернулась к нему спиной и стала насаживать на его член. Он взял его в руки и стал помогать входить в отверстие девочки. Затем послышался глухой стон, и девка села на него полностью. Она открыла рот и закатила глаза от блаженства. Парень же откинулся на спинку кресла, и вздохнул с наслаждением. Затем девчонка приподнялась и стала двигаться. Она стонала, громко дышала и убирала свои волосы с плечей. А парень слегка приподнялся и протянул свои руки к ее груди, обхватив ее сзади.

Далее девчонка быстро двигалась, вставая и снова падая на колени парня. Он мял ее грудь, ласкал ее аппетитный зад и лез к ней руками к лобку. Он не видел, что делал, так как она сидела к нему спиной, поэтому он неумело гладил ее выбритую п*зду, раздвигая складки и проходя туда пальцем. Он водил руками по ее животу, грудной клетке, по ее груди, которая прыгала, как надувной мячик. Затем он слегка приостановил темп, и встал, поставив девчонку раком. Она лишь преданно улыбнулась и прогнулась вперед. Парень обхватил ее за талию, и стал резко насаживать ее на свой член. Он что есть мочи вводил его глубоко ее щелку, его яйца хлопали по ее клитору, создавая глухие шлепки. Он то ускорял темп, то замедлял, но непременно вводил ее по самые гланды. Она раскраснелась, устала, по ее лицу катился пот, а парень был ненастен…

Вскоре он подошел к завершающей стадии, и под конец впихнул в нее так, что она невольно вскрикнула. Он открыл рот и тихо стонал, а девушка кусала губы в немом крике блаженства. Затем он медленно вынул из нее уже слегка обмякший член и сел в кресло. Девушка разогнулась и встала ровно, разминая косточки, как довольная кошка. Ее сладкая попка сияла, глазки сексуально блестели, а грудь была слегка помятой, но тоже очень аппетитной. Она быстро оделась и собрала разбросанную одежду. Парень тоже оделся и смачно поцеловал ее, а на последок провел ладонями от бедер к попе, заходя под юбочку. Она мурлыкнула и выплыла из кабинки, как та фея из знаменитого мультика….