Особенная ночь

 

 

Особенная ночь

Особенная ночь
Очень люблю летнюю ночь после дождя, такая свежесть, небольшая прохлада и тишина. Сняв свои босоножки, гуляю посередине дороги, все равно ни машин, ни людей вокруг нету. Кидаю на дорогу очередную выкуренную сигарету. Пускай наш город не такой большой и сходить порой некуда, но эта волшебная тишина и покой как бальзам на душу.
Но за всей этой прекрасной округой не замечаю, что прохлада, гуляющая по моему телу отнюдь по другой причине. Мне очень одиноко. Красивая, сентиментально, верно не испорченная душа никому не нужна, особенно если эта душа любит девушек. Она не нужна, не нужна, как и я.

Смотря на свое отражение, понимаю, что вроде не уродина, вроде все при себе, лицо, фигура, да и слежу за собой всегда. Каждый день, по несколько часов ради обычного перекура на улице. Самое грустное, затушив очередную выкуренную сигарету возвращаюсь и понимаю, что мало кто взглянул на меня, нет я не тот взгляд который хочет лиш раздеть меня, про тот взгляд который смотрит на меня как на…с любовью. Скоро конец лета, вроде и хочется его, а вроде и приходит понимание того что последний курс университета, диплом и просто куча проблем. Дааа, с улыбкой думаю я, мат мех почти мной покорен, вроде не дура и это маленькая причина радоваться себе. За все эти года обучения так и не смогла найти себе кого-то больше чем друга, да друзья есть, есть и подруги, просто подруги…но, наверное, круг общения не тот. Каждый день кручусь возле людей, которые посвящены учебе, да и парни вокруг одни, даже если бы они меня и интересовали, я бы их нет, недавно взяли бронзу на чемпионате программирования, не до этого им, а мне не до них.

Вот такая вот скучная жизнь, не раз пыталась найти себе кого либо, но моя внутренняя застенчивость все очень редкие встречи превращала в полный ужас. Обычно не могла выдавить ни слова и с краснотой на щеках убегала, после встречи с очередной уже не виртуальной подругой.
В один день все изменилось, как говориться самое лучшее на свете случается тогда, когда этого совсем не ждешь. Вот и в очередную мою гулянку ночью меня окрикнул сладкий голосок с просьбой о сигарете. Ухххх, что это был за голос, еще не повернув голову, только услышав, по всему моему телу пробежали муражки. Сзади меня шла высокая как я, красивая, очень приятная девушка, немного улыбаясь, видно было что шла после какой то полу вечеринки, полу пьянки. Надо было видеть меня, в тот момент я забыла, как стоять, говорить и вообще дышать и просто смотрела на нее, как она шла, полуподпрыгивая мне на встречу. Только когда она меня переспросила, я поняла что ей вообще было нужно.
-Да, конечно держи

С полуповисшей челюстью смогла ответить я. Странно, сколько не вижу красивых девушек вокруг, но именно она заинтересовала мое внимание, да что уж скрывать, всю меня. Рассмотрев ее, увидела почти свою копию, только светлые волосы и больший размер груди. Черт, как же это интересно выглядело со стороны, мое ошарашенное лицо и унылые попытки отвести взгляд от ее груди. Она, конечно же, не могла не заметить этого. На этом мы и разговорились, разговаривали как старые подруги, которые после нескольких дней вдруг встретились, и накопилось море чего сказать. Так и шли, по дороге, дорога длинная и проходит через весь город, так что нам в любом случаи было по пути.

О чем мы говорили, я при всем желании не могу вспомнить, времени прошло много, наверное, но как по мне, все пролетело в течении одной минуты. И вот на одном и перекрестков пришло время расставаться, чего мне очень не хотелось.
-Мне на лево
Как всегда с ноткой веселья в голосе сказала она.
-А мне дальше.
-Слушай, если ты никуда не торопишься, можешь проводить меня.
О даа, радости моей не было границ, еще несколько минут общения с этим чудом было для меня необыкновенной радостью. Около подъезда мы еще раз покурили, и только я собиралась прощаться с ней, она притянула меня к себе и залезла под мою футболку и ливчик, нащупывая мой сосок, который за эти доли секунды уже набух до невозможности.
-Ммммм

Все что смогли мы выдавить одновременно. И это было больше каких-то слов, не было нужды говорить уже, чего хочу я, и чего хочет она. Я впилась в ее губы в поцелуи, это был не просто поцелуй, а страстный, желающий, грязный, в порыве ужасного желания. А моя рука тем временем не могла удержаться и полезла к ней пою юбочку, в трусики, раздвигая ее губки и наслаждаясь той теплотой, которая там была. Если бы кто-то из жильцов дома вдруг решил выйти на улицу, увидели бы интересную картину, двух целующихся девушек, у одной рука на груди другой, а у нее в свою очередь рука между ног. Это было слишком, нас обоих трясло от желания друг к другу и с невероятной скоростью мы полетели наверх, к ней в квартиру, и там, на пороге придались любви.

Чего только не было в ту ночь, моя новая подруга оказалась той еще штучкой, у нее был и страпон и вибраторы и наручники, всем этим мы воспользовались. Просто стянув с нее всю одежду, я жадно вылизывала каждый уголок ее тела, ушки, шею, грудь, живот и конечно ее пахнущий невероятным запахом бутон. Я просто прибилась в него губами, вылизывая и жадно заглатывая каждую капельку влаги, лизала и сосала, сосала и лизала, как в бреду наслаждаясь каждой мгновением прикосновения к ее телу. У меня не было до этого секса, ни с мужчиной, ни с девушкой, я не знаю, правильно ли я все делала, я просто поддалась под страсть, которая окутала меня в тот момент. Она была для меня как мороженное, к которой я жадно присосалась. И когда я закончила с ней, она занялась мной. Я хотела ей признаться что это мой первый раз и что я девственница, но ее трусы которые она засунула мне в рот, помешали это сделать, она просто повалила меня, и, натянув на себя большой страпон я силой стала трахать мою бедную киску. Мне было очень больно, не было крови, но было много слез и стонов, на которые она не обращала внимания, она заломав мне руки, просто трахала меня снова и снова с ужасной силой, пользовалась мной как вещью, и мне это стало нравиться.

Я была как во сне, не обращая внимания ни на что вокруг, просто стала наслаждаться, не один раз кончив при этом, все мое блаженство нарушило ощущение, что в моей попке хочет кто-то быть. Смазав своими выделениями, свое большое розовое орудие, она направилась туда, я хотела дать ей знак, что не надо, что не готова, но она не слушала меня, и жадно стала проникать, мне было очень больной, задыхаясь от своих слез, я пыталась кричать и только тогда она заметила каково мне.
-Малыш, прости меня, пожалуйста, я совсем не подумала что это у тебя впервые, прости, прости.
Она легла на меня и сладко целовала и облизывала, пытаясь искупить свою вину. Наверное, вылизала меня всю, особенно мою киску и язычком изучила всю мою попу, смазала ее хорошенько и просто обнимала, маленько покачивая, как маленького ребенка, пока я успокоюсь и смогу продолжать. Скоро я снова была готова и она уже нежно и ласково, стала проникать снова в мою попку, мне стало это очень нравится.

-Ну-ка кто моя киска?
-Я! Я! Я!
В кайфе и радости мурчала и мяукала я каждый раз когда она снова входила в меня.
В ту ночь много чего было, и я отыгралась на ней, наяривая ее сразу в обе дырки изо всех сил била ее по попе и спину, скакала на ней как наездница, она стянув возле моей шеи полотенце трахала и немного душила меня ну и конечно лежали долгое время и вылизывали киски друг друга.
Проснувшись утром, я была рада, даже не смотря на то, что у меня все болело и была измотана, как будто совсем не спала. Но она как будто уже знала это и как своего ребенка отнесла в ванную, помыла с такой нежностью и любовью, которую я буду еще долго помнить, сделала мне массаж.
И за завтраком, которая она нам сделала, я вдруг задумалась.
-Слушай, а как тебя зовут?
-Настя
-Меня тоже
Мы долго еще сидели и смеялись, а я чувствовала себя в тот день как то очень особенно