Ошибка

 

 

Темы - Насилие

Ошибка

Ошибка
Мне давно был интересен этот вариант, но опробовать его в городе, где я живу, не хватало смелости. Хоть население и превышало 600 тысяч человек – для меня это не давало никакой гарантии, что я не встречусь по случайности с тем или иным человеком. Для этого годился город только на территории большой России с многомиллионным населением. За границу особого желания лезть не было, звучит патриотично – просто прелесть. От одной только мысли осуществить задуманное по спине начинали бегать мурашки. Денежная сторона вопроса играла, скажем, так главную роль.
Вечером я как обычно вышла в Интернет, только теперь я знала, что словами всё не ограничится.

Как всегда зашла на чат на одном сайте. Побродила по комнаткам. Поболтала о том, о сем, а в целом ни о чём. Нарвалась пару раз на сетевых придурков и хулиганов, с одним из них грязно ругнулась, надо же и мне иногда выпускать пар. Какой-то половой агрессор не на шутку прицепился. Ну ладно так и быть поболтала с ним, кроме грязных вопросов и озабоченности ничего не дождалась. Через полтора часа разговорилась с более менее приличным собеседником. В итоге как не крути у мужчин всё сводится к одному и тому же. Узнал с какого я города, позвал к себе в гости. А я думаю - «да сейчас всё брошу и помчусь к тебе». Хотя после того как он подкрепил своё предложение денежной суммой - где-то в дальнем углу мозга появилась мысль «а может попробовать». Семьёй и детьми пока не связана, родителям что-нибудь наплету – живём то давно уже не вместе. Хотя может это какой-нибудь авантюрист и проходимец. Ладно не последний день с ним общаюсь. Конечно не хотелось бы вляпаться в грязную историю но я уже не маленькая девочка и вполне соображаю что делаю.

Начала с ним общаться по «Аське». Оказалось он не так-то прост. Более того, он предложил мне побыть у него в качестве рабыни. Очень интересно. Представила себя эдакой рабыней у абсолютно незнакомого человека. Смешно и даже страшно. Я конечно подразнила его что мол подумаю, надо же как-то общение поддерживать. А вот насчёт денег он пожмотничал, по 500 рублей в день плюс питание. Про семью сказал что распалась и сейчас он один, ему сейчас под 50 и вот исходя из нашего общения именно я ему очень нравлюсь, как приятно ах ах.
__________________________________________________________________

Вот так вот тратишь время и деньги на бабу, весь измотаешься пока она даст тебе. Пару раз трахнешь её и кайфу с каждым разом всё меньше и меньше да ещё и пальцы начинает гнуть. Сейчас пока со своей последней гражданской женой разошёлся особого желания на постоянку новой мозгоёбкой обзаводится нет, почему-то не хочется. Наверно надо просто немного отдохнуть, а как тут отдохнёшь когда то одно то другое. Со всех сторон по каким–то пустякам напрягают, начиная от соседей и родни и кончая руководством своего и чужих государств. Вроде и работа нормальная, приятели нормальные, зарплата нормальная – а внутреннего удовлетворения нет. Здоровья в отличии от количества лет не прибавляется. А что такое счастье - вообще наверно никогда ни узнаю.
Когда подобие семьи было всё решал какие-то житейские проблемы, думал нужным и полезным делом на благо семьи занимаюсь, а времени пару лет прошло и ничего не осталось – зачем старался и напрягался, неужели заранее не мог просчитать чем всё закончится, примеров то вокруг хоть отбавляй да и сам мог проанализировать. Сын раз в пол года если зайдет, то хорошо.
Друзей толком то не осталось, кто-то уехал, кто-то спился, кто-то под каблуком оказался или погряз в семейном болоте, а кто-то и вовсе сгинул. Те с кем удаётся пообщаться вырвутся на вечерок, толпой нажрёмся вот и вся радость вот и всё общение.
__________________________________________________________________

- На колени сука..быстро…., - заорал он.
Меня как подкосило. Я не думала, что на меня будут кричать. Я встала на колени и мне стало страшно. Я как будто очнулась и поняла, что вляпалась во что-то опасное.
- Давайте вы не будете на меня кричать, - попросила я, - и обзывать меня тоже не надо, мы так не договаривались…
- Как ты посмела мне это сказать? Твоё дело шлюха молча выполнять мои указания….Поняла?
Мне показалось, что игра пошла не совсем по намеченному сценарию. Я поняла, что полностью передумала.
- Я передумала, я ухожу,- пытаясь подняться с колен произнесла я дрожащим голосом.
Он резко схватил меня за волосы и не дал подняться.
- Десять дней ты моя рабыня, десять дней как мы с тобой по обоюдному согласию договаривались, ты будешь делать всё, что я прикажу тебе, это записано в нашем договоре, который ты сука подписала и по которому я тебе заплачу деньги, поняла? Поэтому в течение этих дней больше не указывай мне, дура ты провинциальная, раньше думать надо было…. Поняла?- он крепко до боли сжал мои волосы, я чуть не вскрикнула. Меня всю затрясло и бросило в холодный пот.
- Отпустите волосы, мне больно….я сейчас закричу…
- Слишком много вякаешь, если не заткнёшься – засуну кляп тебе в пасть, нет лучше свой носок, хочешь проверить?
Он не отпуская волос хихикая снял с правой ноги носок и скомкав его поднёс к моему лицу. У меня пошли слёзы, я руками попыталась отодвинуть его руку. Он выпустил носок и залепил мне пощёчину.
- Руки опусти сука….- и ударил ещё раз.
Я опустила руки. Стоя на коленях и плача всё сильней и сильней я ненавидела себя за необдуманную глупость и безмозглость.
А начиналось всё так интригующе….
_________________________________________________________________

…..Вроде успокоилась дурочка. Но лучше подстраховаться, а то наделает глупостей. Даааа….симпатичная лохушка, такую просто жалко отпускать. Передумала она понимаешь ли…Расплакалась тебе, ничего главное сразу обломать.
- Ну ты поняла сука что только через 10 дней мы с тобой расстанемся аа? Чего молчишь? Ещё раз влепить?
- Не надо, я всё поняла,- плача пролепетала она.
- Ладно, встань с колен,- я отпустил волосы.
Она встала. От слёз тушь растеклась по лицу. Мне стало смешно. Пожалуй я сам себя не узнавал. Глядя на неё меня всего трясло от возбуждения. И хотя я обыкновенный приличный человек – остановиться я уже не мог. Ощущение власти распирало меня, в конце концов она сама приехала ко мне, изначально согласившись побыть рабыней. Вот я её и выжму её как рабыню по полной программе.
- Снимай платье….
Оооо теперь она не готова подчиняться, после моих криков находится в лёгком шоке….Тупо смотрит вниз…
- Хочещь чтобы я платье порвал….ну…
Она, продолжая всхлипывать, взяв за нижнюю часть сняла платье через голову и прижав к себе прикрылась им.

(продолжение следует…..)