Осенний день

 

 

Осенний день

Осенний день
Лето выдалось жарким...с самого первого дня. И даже пол сентября стояла жара выше 30. Но сегодня всю ночь шёл дождь и когда я проснулся утром было очень холодно. Я как всегда встал и пошёл в ванную умыться и поссать. Я довольно долго пробыл в ванной так как решил ещё и принять душ. Я вышел из ванной и пошёл завтракать. Я достал арбуз так как в холодильнике ничего не было кроме его остатков. Я сидел и ложкой ковырял подзавявшие ошмётки этого бахчёвого растения. И тут я подумал: а что если пригласить мою одноклассницу Алину к себе ведь у меня дома никого не будет до самого вечера! Я наконец доел арбуз, запил его водой из под крана и пошёл искать телефон. Он как всегда валялся в моей комнате и я стал на память набирать номер: 32+02+94-помоему так! (я нечасто ей звонил). Длинные гудки+ и вот сладкий голосок отвечает \"Алло?\". Меня аж передёрнуло от этого голоса! По телефону он звучал ещё красивее чем в жизни! Я замявшись сказал что приглашаю её к себе но она ответила что идёт дождь и ей неохота никуда идти. Она на пару секунд замолкла и сказала что не хочу ли лучше я прийти к ней? Я конечно же не думая согласился! Мы мило попрощались и я положил трубку. И тут мне в голову пришла такая мысль: \"А что это с ней? Ведь раньше она была такой недотрогой что даже в кино ни с кем ходить не хотела!!!\" Да посрать на это!!! О чём я думаю??? Мне собираться к девушке на квартиру надо а я о такой ерунде размышляю!!!

Я пулей побежал в ванную сменил \"семейные\" трусы в которых я сплю на сексуально обтягивающие моего дружка \"плавки\", нашёл джинсы и подходящую майку. Потом не медленнее чем в ванную побежал в прихожую и надел свою любимую куртку фирмы \"Lonsdale\" и хулиганские кроссовки. Ну и куда ж я без своей клетчатой кепки)). Я готов! Вот я уже на улице и иду на троллейбусную остановку! Бляха-муха!!! Я стоял и мок под дождём минут так наверно 15 а как назло \"рогатого\" всё не было и не было! И вот наконец он приехал я заскочил и стал сзади у окна. Ехать предстояло немало. Где то с полчаса наверное.

Это вам не Москва где весь транспорт новенький, а Ставрополь где все троллейбусы старые и засратые))). И конечно же (как же без этого) у него протекала крыша почти во всех местах! Ну ничего! Такие мелочи не могли испортить моё настроение!!! И вот я подъезжаю к заветному дому где живёт моя подруга. Я вышел из троллейбаса и направился к подъезду. Он был ближе всех к остановке. И уже подходя к двери я вспомнил что хотел купить вина! Я направился в сторону ближайшего магазина. Мне повезло-там был вино-водочный отдел.

Я купил по мнению продавщицы неплохое вино за 200р. И теперь уверенным шагом направился к подъезду. Я позвонил в домофон и она открыла дверь. Я хотел подняться на лифте но когда он приехал я увидел там большую лужу есть любители в лифтах поссать. Тогда я пошёл пешком на 6 этаж. Подъезд был не лучше лифта И вот - 17 квартира! Как оказалось она меня уже ждала в двери. Я стал входить и она на ходу меня поцеловала в губы чего я совсем не ожидал от неё. Она взяла у меня из рук бутылку вина, оставила её в зале а сама пошла на кухню за бокалами и штопором. Когда она вошла я понял что не могу больше ждать! Эта точёная фигурка! Эти ножки! Эти грудки! Эта в меру большая и упругая попка! Тогда я бросился к ней и стал целовать сначала в губы а потом и в шею. Бокалы и штопор упали на мягкий ковёр а мы продолжая сосаться упали на диван.

Я начал снимать с неё майку , она не сопротивлялась, я продолжил-стал стягивать с неё обтягивающие бриджи. И когда она осталась в одном нижнем белье мы встали и она стала снимать одежду уже с меня! Мы остались в одних трусах и тогда одновременно их с друг друга стянули. Она была прекрасна! Волосы на лобке были такого же цвета как и на голове! И тогда мы опять упали на диван и легли в позу 69. Когда она начала сосать моего \"дружка\" то он вырос до просто неприличных размеров! Я же лизал её киску одновременно массируя руками её груди. Мы одновременно кончили и она проглотила всё что я накончал, я же слизал немного её кончи которая хорошо пахла и была довольно вкусной.

Тут она подскочила и побежала в свою комнату. Я подумал что ей что то не понравилось или кто то позвонил в дверь. Но к моему дикому удивлению она принесла пачку гандонов!!! Я спросил - откуда? Она ответила что на такой случай и прикупила! Хуй у меня был на данный момент очень большой и она прямо таки с трудом натянула этот самый гандон на него! Как только она это закончила я повалил её и наконец то вошёл в её щёлку. Но мне помешала девственная плева и тогда я с новой силой ткнул туда! Она вскрикнула. Я продолжил засаживать ей и она стала стонать от кайфа! Несколько раз мы меняли позицию-то я сверху! То она! То вообще я её раком ставил! И скока раз мы кончили я не знаю.)))) И вот мы обессилившие расцепились и просто попадали по разные стороны широкого дивана. Чуток отдохнув, мы подняли с пола бокалы и штопор, я открыл бутылку вина и мы с удовольствием всю её выпили. Продавщица не соврала - вино и вправду оказалось хорошим. Ещё чуть посидев у неё я отправился домой напоследок нежно поцеловав её в губы и помацав за сиськи. После этого мы ВОТ ТАК встречались чуть ли не каждый день!