Организованный летний отдых. Часть1

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Организованный летний отдых. Часть1

Организованный летний отдых. Часть1
Подруга давно звала меня поработать летом на каникулах в детском лагере, сама она ездила туда уже не один год. И вот в этом году я наконец согласился: делать в городе все равно особо было нечего, а там был шанс и отдохнуть, и деньжат подзаработать. Вот и поехали.
Лагерь мне сразу очень понравился: все было по высшему разряду, даже не сравнить с теми лагерями, где отдыхал в свое время я. Моя подруга (ее зовут Маша) работает постоянно на первом, самом старшем отряде, поэтому и я встал с ней в пару на первый отряд. Он располагался в отдельном домике в несколько отдаленной части лагеря, комнаты мальчиков были в одном крыле, комнаты девочек - в другом, а наши вожатские (у меня своя, у Машки - своя) - посредине.

Это был старый корпус, остальные отряды располагались в трехэтажных новых корпусах, по одному отряду на этаже, и у них там, как рассказала напарница, были все условия: у мальчиков и девочек отдельные туалеты и душевые прямо на этаже, у вожатых - персональный душ и туалет, а в пятом корпусе, где жили дети с санаторными путевками, свой санузел был в каждой комнате даже у детей. Нам таких роскошей не предоставлялось: в нашем корпусе было два туалета, мужской и женский, общий для детей и для нас (справедливости ради,17-18 летние дети и 19-летние вожатые вполне неплохо в этом смысле сосуществовали), а наша душевая находилась в административном корпусе. В ней было шесть кабинок, мальчики и девочки мылись там по очереди. Поначалу я коллегам с других отрядов немножко позавидовал, но уже совсем скоро понял, что крупно ошибался: мне дико повезло!

В первый вечер, когда дети еще не заехали, все вожатые по традиции лагеря собрались в холле второго отряда знакомиться. Выяснилось, что большинство приехало на эту смену впервые, из "стареньких" только моя Машка, две девочки с младшего отряда - Аня и Ира - и физрук Олег. Знакомство прошло просто шикарно: мы пили вино и пиво, травили байки, пели под гитару… Играл Лешка, вожатый третьего отряда и по совместительству парень той самой девочки Иры, которая была в этом лагере уже не раз. Высокий, стройный, очень общительный и вместе с тем довольно интеллигентный, Лешка понравился мне сразу. Правда, персонально с ним мы в тот вечер познакомиться поближе не успели: около четырех утра Ирка, уже довольно пьяная, отняла у него гитару и потащила его в ближайшую детскую спальню. Чем они там занимались, сомнений не возникло ни у кого: Иркины стоны и пьяные возгласы порой заглушали наши разговоры. Видно Лешка был не только приятным собеседником, но еще и хорошим любовником.
Когда мы разошлись по своим корпусам, на улице уже было светло. Нам оставалось поспать всего пару часов до заезда детей.

От своего отряда я был просто в восторге! У нас было десять девчонок и тринадцать парней, и их, такое ощущение, отбирали по кастингу: все умные, веселые, каждый в чем-то талантлив. Мы очень быстро сдружились и, если честно, мне совершенно не казалось, что я для них педагог, надсмотрщик или что-то в этом роде, у нас в отряде было двадцать пять совершенно равноправных друзей. Ну, может быть, Машка со своим опытом немножко выделялась, организовывала нас. В первую ночь мы, вопреки режиму дня, решили не объявлять отбой, а просто собрались в одной из комнат и до трех часов сидели разговаривали. В принципе, и дальше отбой у нас был чисто формальным: в 12 часов по корпусам проходил директор или его зам, смотрели, как обстановка в отрядах, а после этого ребятам (разумеется, при условии соблюдения тишины) разрешалось сходить к девчонкам, мы тоже занимались своими делами: Машка завела роман с новеньким физруком, а что делал я - расскажу чуть позже.
Во второй день смены мы с отрядом шли из столовой, и тут я услышал:
- Ром, помоги мне, пожалуйста! - из окна второго этажа торчал Лешка. - Мне надо кровать от мальчиков к девочкам перенести.
- Щас иду, - ответил я и начал подниматься на второй этаж.
- У меня девчонок перебор, кроватей не хватает, - объяснил Лешка. Мы перетащили кровать, после чего он предложил:
- Пошли ко мне, чайку попьем. Мне родители одного ребенка коробку "Рафаэлло" подогнали. До эстафеты еще почти час, успеем, - добавил он, заметив, что я поглядываю на часы.
- Ну пошли, - согласился я. "Рафаэлло" для такого сладкоежки, как я, уже само по себе было весомым аргументом, а уж знакомство с интересным парнем - тем более.
Мы пришли в его вожатскую. Да уж, по сравнению с моей, просто роскошные апартаменты. Хорошая современная кровать, стол, шкаф и даже большое зеркало на стене. Про персональный санузел я уж просто молчу.

Мы пили чай с конфетами и болтали, как будто знакомы лет триста. Даже удивительно, как легко он нашел со мной общий язык (да-да, это сделал именно Лешка: он очень грамотно вел беседу, что не повисало никаких пауз, будто хорошо меня изучил - и мне было с ним легко). На столе у него стоял включенный ноутбук, и Лешка показывал мне фотки их с Иркой прошлогоднего отдыха на море. Рассматривая их, я поймал себя на мысли, что невольно восхищаюсь фигурой моего собеседника: широкая грудь без единого волоска, красивый плоский живот, мускулистые ноги и соблазнительный бугорок на плавках… На лицо Лешка тоже был очень приятным, а его гладкие чуть длинноватые светло-русые волосы дополняли образ настоящего красавца!
- Слушай, - сказал он, когда подошло время собирать отряды на спортивное мероприятие, - приходи-ка сегодня вечером, как детей уложишь! У меня еще много чего интересного есть в ноутбуке: музыка, клипы, картинки, может, что-нибудь скачаешь себе.
- А с Иркой ты не будешь вечером встречаться? - спросил я.
- Сегодня нет, у нее дел много. Ей же малявки сами отрядный уголок не оформят, будут они с Анькой всю ночь рисовать, - улыбнулся он.
- Ну тогда ОК, приду, - пообещал я.
Остаток дня я провел в предвкушении вечернего общения с моим новым приятелем, совершенно не подозревая, что еще до этой встречи меня ждет удивительное приключение. После второго ужина дети запросились мыться. Мы решили, что первыми в душ пойдут девочки, потому что им до отбоя нужно будет еще волосы высушить, а уже после них - пацаны. Пока Машка с девчонками были в душе, я сидел очищал флэшку, чтобы было куда скопировать, если у Лешки найдется что-то интересное.
В дверь постучали. "Открыто", - крикнул я и через секунду узнал в появившейся в проеме голове, обернутой в полотенце, свою напарницу.
- Мы все, можете идти, - сказала Машка, и тут до меня дошло. Через несколько минут я окажусь в душе с дюжиной (точнее, с чертовой дюжиной) голых парней! К этому надо было морально приготовиться!

Собрав в пакет шампунь, гель для душа, мочалку, полотенце и чистые трусы, я вышел в холл, где меня уже ждали. Некоторые мальчишки были в одних шортах и резиновых тапках, повесив полотенце на шею.
- Не замерзнете? - предостерег я. - Все-таки уже вечер, довольно холодно на улице.
- Да ну, закаляться будем, - широко улыбнулся Саша Мыскин, невысокий загорелый блондин, и первым направился к зданию администрации.
- А мы как, все вместе, сразу будем мыться или по очереди? - спросил высоченный баскетболист Никита.
- Ну там вообще шесть кабинок, - ответил я, - а вас тринадцать, со мной - четырнадцать.
- Мы с Максом пойдем в первой шестерке, - попытался забить очередь Лешка Филиппов.
- Да я думаю, если мы будем мыться партиями по шесть человек, это очень много времени займет. Надо как-то побыстрее, - сказал я.
Войдя в душевую, мы оказались в довольно большом квадратном помещении, по трем стенам которого были развешаны крючки и стояли лавки, а в четвертой был проем, ведущий собственно в душ, где располагалось по три кабины с двух сторон, т.е. моющиеся оказывались напротив друг друга парами.
- Так, пацаны, - взял я слово. - Я предлагаю, чтобы все это дело побыстрей шло, сразу всем идти мыться: пока один намыливается, натирается, другой - под душем. Кто помылся - одевается и выходит. А то мы тут до утра будем ковыряться. Окей?
- Окей! - снова улыбнулся блондин Сашка, быстро снял свои шорты вместе с трусами и устремился в душ.

В одно мгновение мальчишки поснимали всю одежду и ушли в душевую. В раздевалке осталось только трое относительно одетых: худенький смугленький Руслан в светло-бежевых боксерах с черными полосами вдоль бедер, полная его противоположность - толстенький Саша Кириллов в широченных клетчатых семейниках и я, не снявший пока ни одной вещички.
- А вы чего не раздеваетесь? - спросил я, стягивая футболку.
- Да щас, там все равно народу много, - ответил Сашка.
- А можно в трусах мыться? - спросил Руслан. Я в это время уже снял шорты и остался в одних трусах - тонких белых обтягивающих боксерах.
- Это еще зачем? - удивился я.
- Ну… я… стесняюсь, - засмущался Руслан.
- Да ладно, чего стесняться! Все же парни раздеваются, и ничего. Я вон тоже раздеваюсь, - проговорил я, снимая трусы.
- Да, и я не стесняюсь, - Сашка тоже снял свои огромные труселя, обнажив пухленькую задницу и совсем еще детский член: маленький, полностью закрытый крайней плотью, с только-только пробивающимися светлыми волосками у самого его основания.
- А ты что, тоже мусульманин? - спросил Руслан, глядя на мою сверкающую открытую головку члена.
- Нет, я просто ношу головку все время открытой. А ты, - догадался я, - стесняешься, что ты обрезан?
- Да, - покраснел Руслан.
- Ну и чего тут стесняться? Обрезан и обрезан. Мне кажется, никто особо и внимания не обратит. А если и обратит - ну скажешь, что у мусульман так принято. Ничего плохого или стыдного в этом нет, тут совершенно нечего стесняться, - успокоил я подростка. Робко, нерешительно, Руслан все же стянул трусы, положил их на лавку и мы втроем пошли в душевую. Я подумал, что мальчик полный дурак, если стесняется такого члена! Ровный, красивый, с обнаженной головкой идеальной формы и аккуратными черными волосиками над ним.
В душевой было шумно и ничего не видно из-за пара. Мальчишки мылись по двое в кабинах, шастали туда-сюда, громко разговаривали, смеялись. На Руслана действительно никто внимания не обратил - по крайней мере, вслух об этом ничего не было произнесено.
- Так, парни, кто помылся - одеваемся и ждем остальных! - скомандовал я. - Не хрен задерживать, я тоже помыться хочу.
- А ты иди ко мне, я уже почти заканчиваю, - позвал в кабинку возле окна Паша Самсонов. Он вышел из-под струй душа, уступив мне место, и начал тереться мочалкой. Пашка был просто красавец: кудрявый, милое лицо, стройное, довольно мускулистое тело и шикарное для его возраста хозяйство: крупный толстый член, окруженный копной курчавых волос, такие же крупные, немного отвислые яйца… Красавец! Он быстро потер все основные части тела, погонял вспененную мочалку между ног, не залупляя члена, и собрался было ко мне под душ ополаскиваться, но я его остановил.
- А головку почему не моешь?
- В смысле? - не понял он.
- Головку члена. Надо кожицу задрать и помыть головку с мылом, - объяснил я.
- Да я никогда не мою.
- Ну и плохо. Знаешь, сколько там всяких микробов скапливается? Обязательно надо мыть, причем каждый день.
Пашка неохотно оттянул шкурку, под которой оказалось целое кольцо из белых выделений.
- Вот видишь? - показал я. - Вон сколько у тебя тут гадости! А потом будет - воспаление, зуд…

Неуклюже растопырив ноги, Пашка начал намыливать свою крупную фиолетовую залупу.
- Так, парни, все меня слышали? - громко спросил я. - Быстро каждый открыл головку и как следует с мылом ее промыл!
Тем временем Пашка закончил свои дела, мы поменялись местами, он быстро смыл с себя пену и пошел в предбанник вытираться. Тут я обратил внимание, что напротив меня в кабинке мылись Лешка Филиппов и Никита Соловец. Воспользовавшись моментом, я начал их разглядывать. Никита был высоким, худым и не очень красивым на вид мальчиком, у него был короткий кругленький член, головка одной ширины со стволом, так что под кожицей никак не выделяется, маленькие, довольно низко висящие яйца и немножко торчащих в разные стороны русых волос на лобке. То ли дело Лешка! Прилично ниже Никиты (макушка его находилась примерно на уровне сосков мальчика-баскетболиста), фигуристый, широкоплечий, с гладкой загорелой кожей… Член у Лешки был гораздо крупнее Никиткиного, довольно толстый, не очень длинный, изогнутый вниз. Крупная головка была закрыта крайней плотью примерно на три четверти. Волос на лобке довольно много, но они только на лобке - ноги и живот оставались идеально гладкими. Я прямо залюбовался им.

Окончив помывку, я вышел в раздевалку. В душе к тому времени оставался только толстячок Кириллов, а большинство парней, уже одетые, ждали нас в коридоре. В раздевалке, кроме меня, Леши и Никиты, находились еще Руслан и Влад Голытько. Когда я вошел, он уже натягивал белые плавки и укладывал в них свой длинный и довольно толстый член головкой вверх. Влад был высоким мелированным блондином с неплохой фигуркой, а в этих своих белых плавках, сквозь которые явственно проступала каждая черточка его члена, он был просто великолепен! Не зря уже в первый день все девчонки нашего, а заодно и второго отряда, обратили на него внимание!
Лешка надел ярко-синие, с тонкими желтыми полосками, боксеры, Руслан - тоже боксеры, почти такие же, как были на нем до мытья, Никита - аккуратные серые с красным семейники, я - свои любимые ярко-желтые плавки.
- Саш, давай там побыстрее выходи, - крикнул я толстячку Кириллову, и мы вышли на улицу.
- Классно так помылись, - сказал Влад, обнимая меня за плечи на обратной дороге. - Не столько даже мытье порадовало, сколько хорошая мужская компания.
- Это точно, - улыбнулся я. Знал бы он, каких усилий мне стоило удержать стояк при виде стольких голых парней!
Придя в вожатскую, я первым делом закрылся и начал неистово дрочить, вспоминая в мельчайших подробностях увиденное. Быстро кончив и обтеревшись полотенцем, я пошел укладывать детей. Вечером мне еще предстояло навестить Лешку из третьего отряда…