Организованный летний отдых. Часть 2

 

 

Темы - Би - Молодняк

Организованный летний отдых. Часть 2

Организованный летний отдых. Часть 2
К двенадцати часам в отряде наступила тишина. Дети потихоньку улеглись, замдиректора прошла с обходом. Я начал собираться к Лешке. Тут ко мне в вожатскую постучали.
- Да, войдите, - разрешил я.
В дверь протиснулся Артем Соколов из моего отряда. Артем был среднего роста, брюнет, но с довольно светлой кожей. Не особо симпатичный на лицо, но улыбался очень мило, как-то даже по-детски.
- Ром, а можно тебя попросить?
- Ну попроси.
- Можно будет ночью из корпуса уйти?
- Зачем?
- Ну, я хотел с девчонкой одной встретиться из второго отряда.
- А что, обязательно это делать ночью? - спросил я.
- Ну, днем особо некогда, все время соревнования, мероприятия.
- Не, Тем, ночью нельзя. Если тебя кто-нибудь увидит, меня кастрируют. А уволят - это точно. Давай я тебя завтра с какого-нибудь мероприятия отпущу, и вы с ней увидитесь, лады?
- Ну ладно, - мне показалось, что Артем обиделся.
- Ты точно не уйдешь? - спросил я.
- Точно не уйду, - ответил Тема, открывая дверь, чтобы выйти.
- Смотри, я на тебя надеюсь. Но обещаю, что завтра я вам встречу устрою.
- Ладно, Ром, спасибо, - сказал Артем и вышел.
Пройдя по коридору и убедившись, что в мальчишеских комнатах тихо (за девчонок отвечала моя напарница Машка), я отправился к Лешке. У него в отряде полной тишины еще не было, дети перешептывались, иногда смеялись - видимо, рассказывали анекдоты. Я постучал к нему в вожатскую. Никто не ответил, и я заглянул внутрь. В комнате никого не было, но в душе была включена вода. Я постучал в дверь душа.
- Леш, это я, Рома!
- Заходи! - крикнул он в ответ. - Я скоро выйду.
Я присел к столу, достал флешку. Минут через пять Лешка вышел. Он был в одних семейниках с логотипом Лиги чемпионов, растрепанный, с мокрыми волосами. Красавец!
- Врубай компьютер, я через минуту буду готов.
Я включил его ноутбук, а он в это время вытер полотенцем голову и натянул шорты. Лешка сел ко мне практически вплотную, и пока мы смотрели фотки, видео, слушали музыку, постоянно касался меня своим мускулистым обнаженным торсом. Хорошо, что я был в плавках и член уложил как всегда вверх - мой стояк был практически незаметен.
- А у меня еще и порнушка есть, - лукаво подмигнул Лешка. - Хочешь, поглядим?
- Ну давай, - согласился я.
Порнухи в его компьютере оказалось очень много. Лешка выбрал один фильм протяженностью в 27 минут, и мы начали смотреть. Сюжет был незатейливый: у мамы взрослая дочка, мама вышла замуж и тут же уехала в командировку. А отчим, естественно, захотел отыметь свою новую падчерицу. Что они и делали в разных позах несколько минут, после чего неожиданно вернулась мама и, увидев, что происходит в ее отсутствие, присоединилась. В итоге все благополучно кончили и в фильме наступил хэппи-энд.
В процессе просмотра я то и дело поглядывал то на экран, то на Лешку. Он довольно улыбался, глядя на происходящее в фильме, сначала немножко ерзал на стуле, а потом начал неакцентированно поглаживать свой явно вставший член через шорты. Я не знал, что меня больше возбуждает - видео или присутствие рядом этого полуголого красавца. Член мой к концу просмотра буквально ныл от желания разрядиться. Я боялся к нему прикоснуться, чтобы не кончить прямо здесь себе в трусы.
- Давай я тебе скину, что мы договаривались, - сказал Лешка таким голосом, что я понял: он тоже возбужден до предела. Я дал ему флешку, пока копировались файлы, мы оба немного успокоились, и я сказал:
- Ну ладно, уже поздно, я пойду. Спасибо тебе за приятный вечер.
- Да, заходи еще, - сказал он, вставая, и я увидел, что стояк у него все же еще не прошел.
- Обязательно, - сказал я и вышел. Судя по тому, что сразу вслед за мной защелкнулся замок, мой друг побежал освобождать накопившуюся в нем сексуальную энергию. Придя к себе и закрывшись, я сделал то же самое, после чего завалился на кровать и сразу вырубился.
Утром я встал, почистил зубы, оделся и пошел будить отряд. Пройдя по комнатам и объявив всем подъем, я попытался достучаться до Машки, но ее вожатская была закрыта. Через несколько минут напарница появилась, но не из своей комнаты, а из входной двери.
- А ты где была? - удивился я.
- Я ночевала у Ярика, - заявила Машка. Ярик - это новенький физрук, с которым она с первых же дней завела роман.
- Молодец, времени зря не теряешь. А чего не предупредила, что тебя всю ночь не будет?
- Да я и не собиралась на всю ночь. Просто уснули, а проснулись уже от того, что дети шумят.
- Ладно, иди умывайся побыстрей - уже скоро завтрак.
День пошел своим чередом. После полдника в актовом зале началось мероприятие, на котором присутствовали все отряды. Я вспомнил свое обещание и подошел к Артему.
- Где твоя подружка? - спросил я шепотом.
- Вон сидит, - показал он мне на девочку в соседнем ряду. - Зовут Настя.
- Ладно. Щас я к ней подойду и скажу, чтобы она ждала тебя… Где?
- Давай за пятым корпусом в беседке.
- ОК, - согласился я и пошел к Насте.
- Насть, привет, - шепнул я ей на ухо. - Выходи из зала и иди в беседку за пятый корпус. Щас туда подойдет Артем, я вас прикрою.
- Ладно! - обрадовалась она.
Отпросившись у своей вожатой в туалет, она выскользнула из зала, после чего тот же маневр проделал мой Артем. Прошло двадцать минут, тридцать, сорок. Они не возвращались. Вообще у нас общелагерные мероприятия обязательны для всех, и если бы их отсутствие заметили, то непременно поинтересовались бы, где они были, что делали и кто их отпустил. Я решил сходить в беседку и позвать этих голубков обратно, чтобы не досталось ни мне, ни им. Придя за пятый корпус, в беседке я никого не обнаружил. Прошел немножко дальше, к лесу, но и там их не было. Проходя мимо старой игровой площадки, которая находилась на краю лагеря и теперь не использовалась, я решил заглянуть за ее перегородку. Подошел поближе, услышал голоса и стал тихо подбираться, прислушиваясь.
- Ух ты, он у тебя такой большой! - говорила Настя. - А я и не знала, что у мальчиков тоже растут там волосы.
- Растут, - ответил Тема.
Я осторожно заглянул за стенд. Артем лежал на земле абсолютно голый, заложив руки за голову. Рядом с ним лежала Настя, в топике и в юбке, то есть полностью одетая, положив голову ему на плечо. Видимо, трусы мальчик снял только что, раз она так удивилась, увидев его член, но со стороны казалось, что они лежат так давно и просто мило беседуют. Настя поглаживала Артема по груди, негромко что-то ему говорила, он отвечал. Идиллия!
Только сейчас я обратил внимание, какая красотка эта девочка из второго отряда! Ростом как бы даже не выше Артема, длинные светло-русые волосы, благородно-изящное лицо, тонкие длинные пальцы рук с идеальным маникюром, хорошего размера грудь, аппетитная попка, которая была хорошо мне видна, т.к. она лежала на боку… Артему с ней очень повезло, подумал я.
- А можно я его потрогаю? - спросила Настя.
- Ну потрогай, - снова улыбнулся мой воспитанник.
Девочка осторожно прикоснулась к члену Темы, провела пальцами по его яичкам, по темным курчавым волосам на лобке… Темкин пенис, до того мирно лежащий (довольно толстый, длинный и прямой даже в спокойном состоянии), дернулся.
- Эй, ребята - позвал я. Настя испуганно поднялась, а Артем даже особо не забеспокоился.
- Сейчас не время устраивать сексуальные игры, - сказал я, уже выйдя из своего укрытия. - Мероприятие скоро закончится, надо возвращаться в зал. Что вы до сих пор-то делали, почти целый час?
- Разговаривали, - ответил Артем, поднимаясь. Он взял свои серые с оранжевым боксерки, натянул их на полуэрегированный член, оставив его при этом головкой кверху, надел шорты с футболкой и мы пошли в сторону актового зала.
- У тебя презервативы-то есть? - спросил я у него, когда Настя ушла чуть вперед.
- Да не, мы пока не собирались, - засмущался подросток.
- А чего ж ты голый лежал? - удивился я.
- Да просто она сказала, что никогда не видела голого парня, - объяснил он. - Ну я и разделся. На, говорю, смотри. Ей понравилось.
- И что, ты после этого ее не трахнешь? - спросил я, забывая, что это мой воспитанник, а я его вожатый, а не просто приятель-ровесник.
- Не знаю, я еще никогда не трахался. Может, попробую. Как она скажет: если захочет - значит, трахну, - рассуждал Артем.
- Ну смотри, если что - резинки у меня есть. Без резинки не вздумай, понял?
- Да понял, я ж не дурак, - улыбнулся Артем.
До конца мероприятия оставалось минут десять. Мы сидели и переглядывались с Настей все это время. Ее подружка, сидевшая рядом, видимо, была в курсе, и тоже мне подмигивала. Симпатичная девчонка, с ярким макияжем, фигуристая - она томно закинула ногу на ногу и соблазнительно на меня поглядывала. Артем сказал, что ее зовут Вика.
После мероприятия мы пошли в столовую на ужин. Выходя оттуда, я задержался на лестнице, чтобы отругать какого-то мелкого пацана, толкнувшего такую же мелкую девчонку. И тут Вика подошла.
- Привет, - улыбнулась она и бесцеремонно положила руки мне на шею. Я автоматически положил свои ей на ягодицы, но быстро отдернул - она же ребенок, нельзя!
- Привет! - сказал я.
- А что ты делаешь сегодня вечером? - девка вела себя напористо.
- Сегодня вечером у нас просмотр кинофильма, а потом второй ужин и спать, - указал я ей на висевшее возле столовой расписание.
- А давай вместо кинофильма погуляем, - предложила она.
- Я не могу, мне нужно идти с отрядом. Может, в другой раз.
- Ну-ну, - как-то загадочно сказала она и, виляя бедрами, пошла к своему корпусу. Я невольно засмотрелся ей вслед.
Просмотр кинофильма был не обязательным, если кто-то из вожатых соглашался остаться с ребятами в корпусе. Мы с Машкой договорились, что она пойдет с теми, кто хочет смотреть кино, в зал, а я побуду с остальными в корпусе. Фильм был какой-то модный, нашумевший, так что "остальных" было всего трое - две девочки, Лиза и Соня, довольно тихие такие, и Артем. Я поначалу не заподозрил ничего неладного, но через несколько минут пришли Настя с Викой.
- Привет, мальчики! - закричала Вика на весь коридор и буквально повисла у меня на шее.
- Ты не забывай, пожалуйста, что ты ребенок, а я вожатый, - остудил я ее пыл. - Не надо так кричать, когда в корпусе кто-то есть.
- Твоя Машка дала нам ключ от своей вожатской, - похвалилась Настя, потряхивая ключом. - Так что мы с Темочкой можем посидеть у нее, а вы с Викусей - в твоей комнате.
Артем взял ее за руку, и они скрылись в Машкиной комнате. Мне ничего не оставалось, кроме как идти с Викой к себе.
- Ты очень смелая девочка, - сказал я ей. - Так вот подходишь к взрослому парню, вешаешься на шею. Не боишься?
- А чего мне бояться? - удивилась она. - Я сама этого хочу.
- Чего - этого? - переспросил я.
- Секаса, - вытаращив глаза, громким шепотом объявила она и засмеялась.
- А тебе лет-то сколько?
- Почти пятнадцать.
- И ты не девственница?
- Да давно уже, - сказала она с таким видом, как будто девственницы в пятнадцать лет - такая же редкость, как красные крокодилы.
- Вообще-то есть статья за совращение малолетних. Так что ты зря от меня что-то ждешь.
- А я и не прошу меня сразу трахать. Хочешь, я просто сделаю тебе приятно?
- Ну попробуй, - ухмыльнулся я. Я уже так хотел эту малолетнюю сучку, что мне было без разницы - статья, не статья.
Она опустилась на колени, расстегнула мне джинсы и спустила их до колен. На мне были все еще вчерашние желтые плавки. Забравшись в них одной рукой через отверстие для ноги, она начала мять мои яйца, другой рукой поглаживая сквозь ткань трусов мой уже напрягшийся ствол. Я снял майку, а еще через минуту она стянула с меня трусы и жадно захватила мой член ртом. Сосала она просто профессионально, руками в это время теребила мне яйца, поглаживала промежность, анус, а также живот и соски.
Тут дверь открылась, я до смерти перепугался, что кто-то застанет меня за совращением пионерки, но вошел Артем. Он был в одних трусах.
- Ром, дай презерватив! - сказал он сразу с порога и широко улыбнулся, увидев, чем мы занимаемся с Викой.
- Вот там, в тумбочке, - указал я. - Бери всю пачку.
- Спасибо! - сказал Тема и убежал. Я подошел к двери, закрыл ее на ключ, вернулся к Вике и, не говоря ей ни слова, развернул ее к себе спиной, задрал насколько смог джинсовую юбку, стянул трусики, нагнул и начал неистово долбить ее, все ускоряя темп.
- А, а! - только и успевала стонать она.
Я вгонял ей член до упора, мои яйца звонко шлепали ее. Почувствовав, что скоро кончу, я вынул член, снова развернул эту шлюшку лицом к себе и сказал:
- Дососи.
Долго объяснять, чего я хочу, ей не пришлось, она мастерски довела меня до оргазма и проглотила всю мою сперму, выпущенную ей прямо в рот. Я обессиленно повалился на кровать, она легла мне на живот.
- Да, сразу видно, когда тебя ебет малолетний пацан, а когда взрослый опытный мужик, - сказала Вика.
- Матом не ругайся, - не к месту вспомнил я о своем педагогическом предназначении.
В дверь снова постучали. Вика быстро встала и привела себя в порядок: она-то, в отличие от меня, не раздевалась.
- Это Артем. Ром, открой! - послышался из-за двери действительно голос моего воспитанника.
- Ну ладно, я пошла, - сказала Вика, чмокнула меня в нос, открыла дверь и убежала.
В комнату вошел Артем, все еще в одних трусах, держа в руках джинсы и футболку.
- Это было великолепно! - закричал он, закрыв дверь. - Только я весь измазался в сперме, разлил на себя, когда гандон снимал. Пошли в душ сходим!
- Ага, только наш душ сегодня не работает, - обломал его я. - Придется до завтра подождать.
Я достал влажные салфетки, как смог обтер его тело от засохшей спермы, мы оба оделись и вышли в холл. День сегодня удался на славу!