Оральные услуги брату

 

 

Оральные услуги брату

Оральные услуги брату
Большое спасибо всем кто прислал отзывы и оценил мой первый рассказ.
Перехожу к следующей страничке моей сексуальной жизни.

После того, как брат впервые заставил отсосать у себя, прошло несколько дней. Я обдумывала случившееся и обещание брата сделать из меня минетчицу. Вспоминала свои чувства и ощущения. Но так и не смогла прийти к какому либо выводу. Брат несколько дней ко мне не прикасался и я решила, что на этом наши сексуальные отношения закончились. Но я ошибалась.

Однажды вечером, вернувшись с дискотеки и снимая обувь в прихожей, я почувствовала, что по моей попке скользит чья то рука. Обернувшись я увидела брата. Он резко прижал меня к себе и впился в мои губы поцелуем, продолжая руками мять мою попку. Я ответила на его поцелуй поймав себя на том, что мне это чрезвычайно нравится. Мы целовались минут 10. За это время брат достаточно исследовал мое тело, гладя попу, грудь, бедра, живот.
- Когда разденешься и примешь душ, приходи ко мне в комнату – сказал он. Я поняла, что мне придется делать ему минет, но возразить не посмела.

Стоя под струями теплого душа я размышляла о том, что мне сейчас предстоит снова отсосать у брата. Помня, как мне было больно, когда он трахал мое горло, я решила, что лучше добровольно отсосу брату. Чем он опять возьмет меня силой. Чтобы угодить ему, я решила войти в комнату только в трусиках – все равно он захочет меня раздеть.

Когда я вошла в комнату, брат сидел на кровати и теребил в пальцах свой еще вялый член.
Увидев мою грудь брат сказал:
- А ты молодец, сестренка. Если и дальше будешь угадывать мои желания, будешь моей любимой сексуальной игрушкой. А сейчас давай, поработай ротиком. Видишь, как он соскучился по твоим губкам и язычку.

Я села на кровать и нагнувшись к его члену вдохнула его запах. От него пахло свежестью, чувствовалось, что брат готовился к этому вечеру. Я легонько потерлось щекой о член брата и, приоткрыв губы, лизнула головку языком, затем провела ею по всей длине ствола, полизала яйца. Член начал постепенно оживать и наливаться кровью и через пару минут услужливой работы моего язычка его член стоял как кол.
- Молодец, Дашуня, а теперь бери в рот и соси.

Открыв ротик пошире я опустилась на его член, чувствуя, как он заполняет полость моего рта и упирается мне в заднюю стенку. Я плотно сжала губы и стала вынимать член изо рта, чувствую своими губами каждую его венку. Дойдя до головки, я оставила ее во рту и стала посасывать, лаская одновременно языком.

Брат тем временем изучал мое тело. Одна его рука шарила по моей груди, играя с моими сосочками. Второй рукой он сдвинул трусики и вставив большой палец мне в анус, разминал мой анальный проход. Остальными пальцами тер мою киску. Я предчувствуя, что сегодня меня возможно трахнут в задницу, сжалась и вновь опустилась ртом на член.

Брат, очевидно почувствовав мое напряжение, произнес:
- Не бойся сестренка, сегодня и в ближайшее время я тебя трахать не буду. Сперва ты будешь учиться хорошо сосать.
Подумав, он с усмешкой добавил:
- Ну разве что в рот, если меня не будут устраивать твои минеты.

Одобренная этим обещанием я стала сосать усердней. Мои пальцы ласкали часть ствола брата, которую я не могла поместить в свой рот, и яйца, чтобы доставить ему больше удовольствия и заставить его побыстрее кончить. Внезапно я услышала, что брат зашевелился. Я хотела поднять глаза и посмотреть, что он делает, но он, придержав меня за голову, приказал, чтобы я отсасывала не отвлекаясь.

Я подчинилась и продолжила его ублажать. Мои губы и мой язык порхали по его стволу и яйцам. Брат стонал, его рука блуждала по моему телу, поглаживая мои волосы, грудь и попку.
- Даша, взгляни на меня, только не отвлекайся от минета, - вдруг услышала я приказание.
Продолжая сосать я перевела глаза на брата и с ужасом увидела, что все происходящее у него между ног он снимает на видеокамеру. Я хотела подняться с колен, но он, придержав меня за голову, сказал:
- Соси не отвлекайся. Я периодически буду снимать тебя на камеру. Так сказать, на память.

Поняв, что брат снимает уже давно, я продолжила доставлять ему оральное удовольствие. Внезапно он взял меня за волосы и, отстранив от своего члена, поставил на колени на пол. Одной рукой держал камеру и продолжал снимать, второй рукой он дрочил свой член, изредка проводя головкой по моим губам.
- Я сейчас кончу тебе на лицо. Не вздумай отодвигаться. Спермы будет очень много. Я ведь к тебе несколько дней не прикасался.
Я приготовилась принять все его семя на себя.
- Кончаю, - едва слышно прошептал брат и на меня хлынуло.

Первая струя упала мне на губы, коснувшись подбородка и носа. Вторая струя попала мне на щеку. Третья и четвертая струи попали на другую щеку. Остальные брат направил мне на лоб и волосы. Последние капли спермы с члена от стряхнул на губы.
- Сестренка, да ты у меня просто красавица, сказал он. Сперма тебе очень к лицу. Смотри в кадр и улыбайся. Мне ничего не оставалось делать, как подчиниться. И я принялась изображать, что мне безумно нравится мое обвафленное лицо.

Брат выключил видеокамеру. Я уже подумала, что это все. И я могу пойти смыть с себя эту противную жидкость. Я попыталась подняться с колен.
- Стоять, - сказал брат, - мы еще не закончили.
Взяв в руки фотоаппарат он принялся меня фотографировать. Вдоволь наснимав мое лицо, покрытое его спермой он вышел из комнаты, приказав не шевелиться. Вернулся он с ложкой. Я вопросительно посмотрела на него, на что он ответил:
- Кормить тебя буду, родная.

Собирая ложкой с моего лица сперму, он отправлял мне ее в рот. Мне пришлось проглотить всю жидкость, которую он на меня вылил. После этого он разрешил мне умыться и идти спать.
На следующий день меня разбудил звук звонившего мобильника.
- Дашуль, зайди ко мне в комнату. Член стоит как каменный. Твои губки и язычок должны это исправить, - услышала я голос брата.

Войдя в его комнату, я увидела, что одна из вчерашних фотографий с моим лицом, покрытым его спермой, украшает рабочий стол его монитора.
- Хороша, не так ли? В 13 лет и такая развратная. Даша, не затягивай время, - обратился ко мне брат, показывая взглядом на стоящий член.
Я опустилась на колени и взяла его член в рот.

Однако, это уже другая история.

Отвечу всем.