Оральная распаковка

 

 

Темы - Геи - Минет

Оральная распаковка

Оральная распаковка

- Ну мы её и оприходовали в двоячка. – Мы с Саней сидели на трибуне стадиона, посреди лесопарка. Последний прохожий уже давно дошёл до трамвайных путей, так что на ближайшие километры были только мы с ним, и продавщица в ларьке, где мы взяли пиво. – А ты чё с нами не пошёл?
- … - я замялся. Не люблю рассказывать про свои нелепые попытки заманивать девушек в кровати. – Да так. Че-то давно уже «не было». – Саня призадумался, отпил пива.
- Слушай, закрой глаза.
- Ты че затеял? – я тоже отпил, и послушно закрыл свои глаза.

***

Два часа назад, в раздевалке тренажёрного зала.
Саня выходит из душа. Я жду его, чтоб вместе пойти попить пивка.
- Тоже Такой хочешь? – Саня, поймав мой взгляд, словно сарделькой потряс своим увесистым пенисом. Я нелепо улыбнулся, но отворачиваться не стал.

***

- Закрыл глаза?
- Да. - Он поднялся на ступеньку выше, растянул ширинку и вынул на свет тот самый член. Оголил головку, и тихонько провел ею по моему носу, остановив напротив губ. Я машинально открыл глаза и перепугался. От переизбытка разных чувств стало предынфарктно, но когда я успокоился, вдруг понял, что уже во всю отсасываю этот подарок. Я сосал так, чтоб мне не поленились снова всунуть. Втягивал во всю силу, лизал язычком головку по всему диаметру. Елозил губами взад-вперед словно автомат-минетчик. Всё остальное тело боялось пошевелиться, чтоб не дай бог не спугнуть, такой вкусненьких пенис моего друга. А он тем временем начал меня подтрахивать, положил руку на затылок, чтоб я не слетел с калеи. Такой темный и желанный член, так мило и ласково ёрзал по моим губам, я просто млел. Саня вдруг убрал руку, напрягся. Я всё понял и принялся обтягивать губами его ствол. С тяжелым вдохом, Сашка кончил. Его солененькая сперма плюхнулась в моё сосательное горло. Как сейчас помню, было 5 «выстрелов».

Я обсосал весь член, выжал губами последнюю капельку из залупы, и вынул Сашу из своего ротика.
- Фуууу, Антох… Ну ты и минетчик! – только сейчас я заметил, что Сашка аж взмок весь. Может это и был мой первый реальный, а не нафантазированный минет, но годы лицезрения порнушки, а в частности чувство зависти тем шлюшкам, что принимают там по пять-шесть хуёв за раз, дало-таки нужные плоды.
- Старался.
- Ну всё, Тоха. Терь буду тебя ежедневно ебать - к хорошему очень быстро привыкаешь. – Он улыбнулся, уложил обмякший член обратно в плавки, и застегнув ширинку, сел на свое место.
Я был счастлив, но ничего не ответил, только глотком пива разбавил во рту вкус честно заработанного лакомства.