Он всё понимал...

 

 

Он всё понимал...

Он всё понимал...
С чего начать? Её звали Таня. Она считала себя довольно-таки целомудренной девушкой,хотя в свои 13 лет уже часто бывала на сайтах эротического содержания. Иногда мастурбировала, представляя своего принца, но на реальный секс не решалась,считая, что половая жизнь в таком раннем возрасте ни к чему хорошему не приведёт.

Его звали-Валера. Он был на 7 месяцев старше Тани. Но обогнал её гораздо на большее количество лет. На его счету уже огромный сексуальный опыт. Он многое понимал в этой сфере. И не упускал любого повода усовершенствовать свои способности.

Они познакомились в санатории. Понравились друг другу, начали встречаться. Валера проявлял огромный интерес к телу Тани, но она не подпускала его к себе, мотивируя тем, что они очень мало знакомы. С каждым днём они всё больше сближались и порой откровенничали наедине подальше от чужих ушей. Так Валерка узнал что Таня ещё девственница и с увлечением рассказывал ей о своих сексуальных подвигах. Девушка не готова была переспать с ним, для неё это был слишком решительный и важный шаг, и Валера это понимал. Он не торопил её. Иногда Таня замечала его возбуждение, когда ей в ногу упиралось что-то горячее. Смущаясь она делала вид, что ничего не произошло. Лапать девушка себя строго запрещала и пресекала любую его попытку. Бывало, Валера как бы невзначай клал голову Тане на грудь и чувствовал её глубокое дыхание.

В последний день санаторной смены любовь этой пары была на пределе. Разъезжаться им не хотелось, ведь за 21 день они очень привыкли друг к другу. Понимая что возможно больше не увидит любимого, Таня позволила Валере прикоснуться к себе. Рука Валеры скользнула ей под майку. Сопротивления не было: Таня покорно положила голову на плечо любимому и дала возможность исследовать верхнюю часть своего тела. На следующее утро влюблённые закрылись в комнате чтобы попрощаться. По щекам обоих текли жгучие слёзы. Таня легла на кровать, Валера как обычно разместился подле неё и начал сквозь одежду покрывать её грудь поцелуями. Потом Таня стала поднимать край своей водолазки вверх, и поцелуи Валеры двигались за ней, поднимаясь от пупка всё выше и выше. Когда Валера достиг долгожданного лифчика он поднял его и взору парня предстала нежная девичья грудь. Он ласково поцеловал соски и остановился на этом, зная что для Тани это слишком серьёзно.

На расстоянии молодые люди могли лишь переписываться и созваниваться, когда выпадала свободная минутка. Но им всё же удалось встретиться. Как они были рады! Цветы, подарки... Как и в санатории Валера и Таня вновь стали целоваться без устали и прижиматься друг к другу всё ближе. Валера засунул руку Татьяне в трусы и девушка ощутила приятную боль. но после боль сменилась наслаждением и Валера очень часто исследовал влагалище Тани, трахая её своим пальцем. Он неоднократно намекал чтобы она сделала тоже самое с его членом. Но Таня боялась. Валера всё понимал, и убеждал девушку, что это не страшно. И вскоре она решилась. Опустив руку в джинсы Валеры Таня нащупала что-то большое и тёплое. сверху торчала копна густых волос, а снизу было влажно. Таня начала делать парню интимный массаж, наблюдая за тем как он наслаждается. После того дня подобные ласки стали повторятся регулярно.

Потом они снова поехали в лагерь. Однажды они снова исследовали друг друга, лёжа на кровати в комнате Валеры. Он стал покрывать её поцелуями. Губы, шея, грудь, соски, живот, пупок... "Я хочу спуститься ниже"- прошептал Валера. Возбуждённые и жаждущие друг друга, они заперлись в ванной, скрываясь от посторонних глаз. "Не бойся, я буду с тобой нежным"- пообещал Валера и стянул с Тани трусики. Он усадил её на край ванны, а сам разместился между её раздвинутых ног. Через секунду он прильнул губами к самому интимному месту её плоти. "Как долго я этого ждал"- пронеслось у него в голове. Потом они подростки поменялись ролями. Таня стояла на коленях перед возлюбленным и с удовольствием сосала его стоячий член. Она видела его пенис впервые и поэтому была немного не уверена в своих движениях. За лагерную смену это повторялось несколько раз.

Когда отношениям Тани и Валеры исполнялось полгода, они решили отметить это в квартире сестры Тани. Они не пили, не ели, просто целовались на диване. Таня сидела на коленях у Валеры и ощущала как член его набухает. Постепенно влюблённые перешли в лежачие положение. Рука Валеры вновь оказалась в промежности Тани. Девушка в тот момент сделала тоже самое. Валера страстно обсасывал соски Татьяне, зная что ей это нравится. Потом Таня начала ласкать его член языком. Валера уже не зная куда себя деть от возбуждения повёл девушку в спальную, сопровождая всю дорогу горячими поцелуями и сжиманием её молоденькой попки. Сдёрнув с Тани колготки и трусы парень задрал ей юбку и уложил девушку на кровать. Подарив ей несколько обжигающих поцелуев он раздвинул её половые губы и принялся вылизывать всё самое сокровенное, что находилось между ними. Закончив, Валера ещё пару раз трахнул Таню пальцем. "Сделай это НЕ пальцем"- вертелось у девушки в голове, но она сумела подавить в себе это желание. Валера словно читая её мысли сказал: "Я буду ждать, пока не придёт время", и обнял любимую. Он всё понимал...