Оксанище

 

 

Оксанище

Оксанище
Долгое время мы встречались с Оксаной и всё ограничивалось провожаниями её до дома по Видному (Московская обл.). Когда Я пытался проводить её до двери максимум получалось до этажа, она ссылаясь на то что её мама ненормальная уходила домой.
Как-то однажды она мне сообщила что её мама разрешила мне прийти к ним в гости. Я принял душ, купил вкусную шоколадку и поехал в гости. Настоящий мачо, красавчик, вылизанный, выбритый, симпатичный.

Я пришёл:
-Привет
-Привет
-Я пришёл
-Проходи
Я снял верхнюю одежду, осмотрелся.
Оксана провела экскурсию по своей шикарной квартире...

Квартира была дорого обставлена, Оксана была шикарно одета, полуобнаженная, симпатичная.

Я прошел в зал, и начал рыться в контакте, ПОКОПАЛСЯ В НЕТЕ, включил весёлую музыку. Оксана с тоской поглядывала на часы.
Оксана предложила мне покушать, удивительно вкусно, покормив меня, она как странно возбуждённо на меня посматривала, но Я выжидал момента Я ждал когда она возбудится до предела, до точки кипения.

Окксана подошла к окну и сверкнула попкой, меня так возбудила её задница, мой хуй встал торчком и оттопырил джинсы. Я дико схватил Оксану и толкнул её на разложенный диван.

Оксана до меня год не трахалась, это почувствовал и мой хуй.

Её дырочка была очень узкая и упругая, Я вошёл в нёё с дикой страстью она заорала от боли которая переросла в наслаждение, Оксана вся промокла, кричала стонала, извивалась как змея.
Я ускорил движения трахал её всё быстрей и быстрей, ебал её жестко. Достал хуй и кончил ей на живот, залил весь матрац, всё было в моей сперме.
-"Ой мама всё увидит" - сказала Оксана
-"Не ссы"

Мы быстро облили всё компотом и перевернули матрац, чтобы мама не догадалась ;)

Мы сходили в душ, помылись, оделись.

И тут в дверь позвонили, пришла её мама:

-ААааа! Диван разложили, Сексом занимались?
-Ну мам!
-Здраствуйте! Не мы ничем таким не занимались...
))))

Ну что пойдёмте кушать предложила мама, мы почувствовали что проголодались и согласились...
Вот так прошло знакомство с мамой!
2Be Continue...