Оксана: Начало (часть 2)

 

 

Оксана: Начало (часть 2)

Оксана: Начало (часть 2)
Отправив Оксану в душ, Виктор даже и не думал собираться. Наоборот, он аккуратно сложил свою одежду, разложил диван и лег в ожидании возвращения девушки. Он был удовлетворен произошедшими событиями и не собирался останавливаться на достигнутом результате. А будущее сулило превосходные перспективы. Во-первых, это наличие послушной всегда доступной любовницы, которая к тому же была очень даже недурна. Во-вторых, это квартира девушки, которую можно будет использовать по своему усмотрению, легко добившись ее согласия. Ну а тот факт, что Оксана приходилась сестрой его жены, делало его визиты практически безопасными, не побежит же она все рассказывать про свои скачки на его члене. Так что сейчас оставалось «ковать железо» и не дать ей опомниться.

Когда девушка полностью обнаженная вышла из ванной (халат так и остался в комнате, она не решилась его забрать, когда Виктор отправил ее в ванную), то она уже не удивилась застеленной кровати и довольному виду мужчины, расположившегося поверх одеяла, который, не спеша, поглаживал свой расслабленный член. От мысли, что еще несколько минут назад этот член был внутри девушки, фактически без ее согласия пронзая на полную глубину, Оксана вздрогнула и остановилась у входа в комнату. Она понимала, что Виктор уже не остановится, каждое его решение, каждое его желание были направлены на подчинение девушки. И у нее не было сил на сопротивление. Он уйдет, когда сам этого захочет, предварительно получив удовольствие от ее тела и ее дырочек, которые принадлежали ему.

Виктор, увидев девушку, поманил ее к себе, указав на свободное место на диване рядом с собой. Для себя он уже определил, что следующим шагом будет анальный секс с Оксаной. Из рассказов жены, он знал, что девушка не очень любит подобный вид сношения, и ее попка практически сохранила свою девственность. Задача предстояла трудная, поэтому Виктор положил рядом с собой баночку вазелина, который он нашел, покопавшись в шкафу девушки. Там же он нашел искусственный член среднего размера, который Оксана изредка использовала в периоды длительного воздержания в их с мужем сексуальной жизни.
Когда Оксана легла рядом с мужчиной, то Виктор привлек ее к себе и их губы слились в долгом поцелуе. Одновременно с поцелуем руки мужчины продолжили изучение тела Оксаны, на этот раз, не спеша, нежно поглаживая ее полные упругие груди, поигрывая с влажными губками влагалища, вызывая легкое возбуждение у девушки, помял обе половинки ягодиц, коснувшись пальцем пока закрытого ануса. Оксана не сопротивлялась, полностью отдавшись его желаниям. Оторвавшись от губ девушки, Виктор с легким усилием продолжил мять ее ягодицы.

- Сейчас мы познакомим твою попку с моим членом, - прошептал Виктор на ушко девушке.
- Нет, пожалуйста, не надо, - в глазах Оксаны был испуг, а в голосе звучала мольба. Она попыталась освободиться из объятий мужчины, но его руки только сильнее сжали ее обнаженное тело.
- Ну что ты, милая, разве ты сможешь лишить меня удовольствия побывать в твоей узкой попке, особенно после все, что у нас сегодня уже произошло? – в голосе Виктора, казалось, отсутствовали эмоции, и говорил он, не повышая голоса.

– Ты должна уяснить раз и навсегда, что ты принадлежишь мне! И мой член всегда самый желанный гость в твоих дырочках. Начиная с сегодняшнего дня, ты будешь беспрекословно выполнять мои желания, когда я захочу, и где я захочу. Впрочем, мы можем поступить иначе: сейчас я свяжу тебе руки, заткну рот своими трусами, поставлю раком и буду трахать тебя, пока мой член не выльет весь запас желания. Затем я возьму твою игрушку для самоутех и засуну до основания к тебе в задницу, оставив в таком положении на всю ночь, чтобы ты научилась принимать член без разговоров. Выбирай сама: или ты послушно ложишься на бок и подставляешь свою попку, либо я все равно возьму, что хочу.

На глаза Оксаны навернулись слезы. Девушка была сломлена и не находила сил отказать желаниям Виктора. Она видела, что член мужчины при каждом слове постепенно наливался силой, становясь поистине огромным для ее ануса. И она понимала, что сейчас она окончательно окажется во власти Виктора, не смея в дальнейшем перечить его желаниям. Сейчас Оксана даже не думала, что перед ней муж ее сестры. Она видела и ощущала самца, отказать которому невозможно.

Девушка легла на бок, повернувшись спиной к Виктору. Она согнула колени, обеспечивая свободный доступ к ее неразработанной дырочке. Довольно усмехнувшись, Виктор стал не спеша поглаживать анус девушки, проводя ровно между 2-х половинок аппетитной попки. Каждый раз, когда его палец касался сжатого колечка, Оксана вздрагивала и закрывала глаза в ожидании развития ласк. И вот, Виктор решился. Он стал постепенно вводить один палец в попку Оксаны, что сразу вызвало у девушки стон, и он почувствовал, как еще сильнее сжалось желанное колечко. Тем не менее, это не остановило Виктора, и он ввел свой палец до упора. Мышцы Оксаны были напряжены и практически не оставляли пространства для движения пальца в попке.

- Расслабься, милая, мы уже начали знакомство, - голос Виктора был необычайно ласковым, - ты ведь не хочешь, чтобы я сделал тебе больно?
Оксана постаралась расслабить мышцы, но каждое движение внутри тут же снова вызывало непроизвольные судороги. Виктор быстро понял, что предварительные ласки не дадут результата, и вынул палец из попки Оксаны. Он взял вазелин и обильно нанес, для облегчения ввода члена. После этого Виктор лег рядом с Оксаной, положив свою руку под голову девушки, а другой приставил свой возбужденный член к сжатой дырочке. Почувствовав, что член Виктора уперся в ее попку, Оксана инстинктивно дернулась, пытаясь удалиться от этого грозного орудия, но руки Виктора опять вернули ее в первоначальное положение.

В очередной раз, приставив головку члена к анусу девушки, Виктор попробовал надавить, чтобы погрузить головку в попку. Из груди Оксаны вырвался вздох, но она уже не пыталась сбежать. Продолжая надавливать, Виктор, наконец, раздвинул колечко ануса и ввел член примерно на треть. Оксана закричала, и опять напрягла мышцы, пытаясь не пустить продвижение члена дальше. Оказавшись в попке девушки, Виктор остановился, дав возможность привыкнуть к вводимому размеру. Он обнял девушку сзади, сжал ее прекрасную грудь и стал нашептывать на ушко успокаивающие слова. Сейчас Оксана уже ничего не могла изменить, и Виктор был уверен, что рано или поздно он войдет полностью.

Продолжая ласкать груди Оксаны, Виктор стал постепенно продавливать сопротивление девушки, вводя член. В следующие пару минут он окончательно вошел в попку девушки. Оксане было больно с непривычки, и она находилась в состоянии, близком к потери сознания. О сопротивлении не шло и речи. Она почувствовала, что после небольшого перерыва, мужчина начал двигать членом в ее анусе, пусть пока на маленькой амплитуде. Член двигался очень тяжело, чему способствовало сопротивление мышц девушки. Виктор стал сильнее мять ее груди, заставляя расслабить попку. Постепенно он стал ускорять темп сношения, уже двигая членом на всю длину, практически выводя его из попки девушки. Оксана постанывала при каждом движении в себе.

- Я хочу, чтобы ты поиграла со своей киской, - голос Виктора звучал как бы вдалеке, и девушка не сразу поняла, что от нее требуется. Мужчина, приподняв ногу девушки за бедро, открыл ей доступ к киске. Оксана осторожно провела по своему влагалищу. Из него обильно вытекал сок, и клитор отозвался на прикосновение рук хозяйки. Девушка стала постепенно натирать свои губки, иногда засовывая пальчик внутрь. Ее ласки были одновременны с движениями мужчины в попке, и с каждой минутой Оксана все сильнее возбуждалась. Попка уже была приучена к члену Виктора, и болевые ощущения сменились возбуждением, желанием и приближающимся оргазмом. Продолжая поддерживать девушку, Виктор приподнялся на локте и стал вводить свой член в увеличенном темпе, буквально пронзая попку. Ему нравилось наблюдать за мастурбацией Оксаны, это его еще больше возбуждало, поддерживая член в боевом состоянии.

Виктор кончил первым, излившись в попку Оксаны. Девушка ощутила мощную струю в себе, и стала еще быстрее надрачивать киску, ощущая приближение оргазма. Мужчина, оставаясь в Оксане, с интересом смотрел за ее действиями, ожидая развязки. Вот, Оксана громко застонала и еще ускорила темп. Внезапно она остановилась, прижимая ладонь к влагалищу, а Виктор ощутил, как мышцы сжали его член. Оксана испытала очень сильный оргазм, по ощущениям, такого не было ни разу в ее жизни.

Следующие 10 минут Оксана просто лежала рядом с Виктором, приходя в себя после нахлынувшего на нее длительного оргазма. Все это время Виктор оставался в попке Оксаны, но ее мышцы были расслаблены, а попка привыкла к ощущениям присутствия. Он осторожно вынул член из попки девушки, и из постепенно закрывающейся дырочки заструилась сперма, которая смешивалась с соками Оксаны, вытекавшими из ее натруженной киски.
Она взглянула на Виктора уставшим, но благодарным взглядом.
- Что теперь будет? – спросила девушка.
- Все будет просто отлично, - усмехнулся Виктор. Ему нравилась идея полностью подчинить себе Оксану. Тем более она его устраивала как великолепная любовница.