Оксана. Интересно

 

 

Оксана. Интересно

Оксана. Интересно
Оксана - красивая миниатюрная брюнеточка 25-ти лет, выглядит на пару лет моложе, не большого роста, стройная. Знакомы с ней уже лет 10, если не больше. Тёлочка она довольно-таки ебливая, парней меняла как перчатки. Сам же я , до описанных ниже событий, трахал Оксану только раз - у неё на даче, лет 5 назад. Помню, из-за того, что был синий, порол её чуть ли не всю ночь, всё кончить никак не мог. Но сейчас не об этом.

В общем, с Оксаной мы увиделись случайно в одном из с клубов нашего города ( в силу некоторых обстоятельств не виделись мы с ней почти года 2 ), дело было этой весной, в марте. Разговорились о то о сём, что нового, вспоминали прошлое и всё в этом духе. Она мне всё говорила, как соскучилась и что совсем мы потерялись как-то (не именно мы с ней, а вся наша тогдашняя компания) Пили, танцевали, короче веселились как могли. Оксана была с двумя подружками... Одну звали Катей, другую не помню, она немного потусила с нами ещё и уехала домой. Я же был с другом Жекой, который особо времени не терял, и уже под конец сосался с Катькой прямо на танцполе. В общем, всё было ништяк. Утром, после клуба , уже когда мы шли в обнимку с девочками провожать их до такси, выяснилось, что они сейчас по домам на пару часов, а после куда то за город тусить на побережье, в санатории. Кто то пригласил. Уже садясь в такси Оксана мне говорит, типа поехали вместе, я типа хз, что там делать, кроме тебя никого больше не знаю. Она - пофиг, садись, сейчас до меня , а потом решим. И подвигается на заднем сидении, освобождая мне место, что б я сел. Я смотрю на Жеку, он - ппц, никак не могу, может быть позже позвоню. Договорились, я сел в такси и мы поехали. По дороге девки ржали и пили шампанское , как будто и не было бессонной ночи в клубе, Оксана всё сильней и сильней прижималась ко мне.

А когда Катька вышла за пару кварталов до нас , она тут же засосала меня. Потом, уже выйдя из такси, в лифте так же страстно целовались, я шарил руками по её заднице, Оксана наминала мой член через джинсы.
Вошли к ней домой, сняли куртки и продолжили. Она быстро расстегнула мои джинсы, оттянула трусы и стала рукой размеренно дрочить мой полувялый хер, гляда с блядской улыбкой мне в глаза. Длилось это недолго, я надавил ей на плечи и она резко опустившись, сходу заглотила мой хуй. Через пару секунд он полностью встал, Оксана умело начала сосать мне. Я стоял и кайфовал как же она грамотно гоняет мой член у себя во рту. Понаслаждавшись охуенным минетом я решил взять процесс в свои руки. Схватив её за голову, я принялся несильно трахать её в рот. Темп вскоре нарастал и тут Оксана засопротивлялась, я не стал её удерживать, она отстранилась от хуя, вытерла рот от слюней и сказала, что "лучше выеби по-другому", засосала меня в губы, расстегнула свои джинсы, отстранилась от меня, спустила их до колен, развернулась и тут же встала раком ко мне. Я опустился на колени, шлёпнул её по заднице, оттянул в сторону её чёрные трусы и начал водить залупой по её гладко выбритой пиздёнке.

Оксана ещё больше отставила зад в мою сторону и начала сама пробывать насадиться на мой хер. Вскоре я резко подался вперёд и её хлюпающая пизда с радостью приняла меня почти всего, Оксана громко вскрикнула и я, крепко вцепившись руками в её жопу принялся в быстром темпе трахать девку. Она почти тут же кончила , задёргавшись на моём конце. Надолго и меня не хватило, через 5 минут я еле успел вытащить из неё член и обильно оросил её задницу спермой. Она встала, сказала, что клёво и направилась в ванную, на ходу сбрасывая джинсы с трусами. Я тоже быстро пополоскал свой член, а потом , когда Оксана вышла в полотенце из ванной, сполоснулся весь.

Затем мы попили кофе, после чего, тут же на кухне, она начала сосать мне, сидя на полу. Я ещё раз за утро убедился какая она отличная хуесоска и как она классно умеет брать за щеку. На этот раз Оксана не стала сопротивляться, когда я решил выебать её в рот. Держа руками голову Оксаны я остервенело вгонял хуй ей в рот, в который и кончил с диким рёвом. Она всё проглотила, вытерла губы, посмотрела на часы и сказала , что пора ехать за город....
Вот так я встретился с подругой детства.

Продолжение следует