Охотницы за горнолыжниками

 

 

Охотницы за горнолыжниками

Охотницы за горнолыжниками
Охотницы за горнолыжниками.

Дело было в конце 90-х , 99 или 2000 сейчас уже не помню. Мы с товарищем были заядлые горнолыжники и каждую зиму на 2-3 недели выезжали в горы. Иногда раз ,иногда 2 раза за сезон. После кризиса 1998 года бюджет на Францию и Австрию пришлось урезать, так что ездили к нам ,на Кавказ, Чегет с Эльбрусом и Домбай.
В общем всё хорошо, солнце, горы, вино, только одна проблема - женщин нет. Вообще они есть, но мало, и не свободны, все с мужьями или бойфрендами. А одиноких нет, сами подумайте, какая нормальная женщина попрётся одна на Кавказ когда началась вторая чеченская война. Хотя в Баксанском ущелье тогда спокойно было, как нам объяснили по кланам прошла установка : «Пуля в живот тому- кто обидит горнолыжника». Делать там нечего, живут только с туризма, зимний сезон весь год кормит. Безопасность туристов была вопросом выживания.

Но в тот год нам повезло. Поселились мы в гостинице Чегет. Старая советская гостиница, одна из лучших тогда в тех местах. Но строителю развитого социализма излишний комфорт был не положен и туристы в большинстве своём жили в блочных номерах. Блок состоял из двух комнат на 2 и 3 места с общим маленьким совмещённым санузлом на 2 комнаты. Двушку заняли мы с товарищем, а в трёшку, на второй день нашего пребывания, поселили 3 женщин. Меня зовут Александр, товарища- Никита, а женщин ,для конспирации, назовём Ксения, Елена и Лиза. Москвички , лет по 40-45, потом за чашкой кофе выяснилось что 2 из них разведены, а Лиза замужем, подруги по увлечению лыжами. Они относились к тому ностальгирующему классу лыжниц, чья комсомольская юность прошла в этих горах. В начале 80-х выезд за границу большинству наших соотечественников был заказан и в горах Кавказа собиралась весьма крутая тусовка из академиков, комсомольского и партактива ,космонавтов, журналистов и.т.д . И наши новые знакомые будучи тогда 20-летними комсомолками очень весело проводили время.

В первые пару дней мы особо внимания на соседок не обращали, хотя надо отдать им должное, все три находились в очень хорошей форме, подтянутые фигуры, хорошие бёдра, развитая грудь. Было видно что женщины бытом не заезжены и за собой следят, в общем ещё ого-го. Но разница в возрасте была лет 15-20 и нам было как-то не удобно. Хотя на третий день спермотоксикоз замучил, представьте себе, здоровые крепкие парни со спортивным прошлым, на свежем воздухе, весь день в горах, ноги нагружены, область малого таза хорошо снабжается кровью, член стоит колом и полный порожняк. Но помог случай.
На четвёртый день нашего отдыха , я понял что немного устал. Акклиматизация к высоте ещё не кончилась и перегрузились за день до этого. В общем решил я пораньше в номер вернуться.

Приехал в гостиницу, поднялся в номер, разделся, обмотался полотенцем и пошёл в наш общий душ. Открываю дверь , а там Ксения моется, моему взору открылось великолепное женское тело, статная блондинка 172-175,очень миловидна, хорошая грудь 3 размера, стройные ноги в общем всё при ней . Я извинился и дверь закрыл, но соседка говорит ничего страшного и просит потереть её спинку. Мы в блоке были одни, особой застенчивостью я никогда не страдал и я согласился. Ксения оперлась руками на полотенцесушитель и повернулась ко мне спиной, от вида её роскошной задницы член сразу встал колом и раздвинул полы полотенца. Я начал медленно её намыливать, вид мыльной пены стекающей в ложбинку между её ягодицами ещё больше меня возбудил, я готов был взорваться. Но я не спешил, я медленно намылил её спину, задницу, внутреннюю поверхность бедра, аккуратно прошёлся по киске намылил ноги и начал смывать. Когда я смывал пену я провёл рукой по влагалищу слегка скользнул внутрь пальцем и почувствовал, что она вся мокрая.

Дальше терпеть было тяжело, мой стоящий колом член, всё время упирался ей в задницу, я ввёл его её между ног и она, почувствовав его, взяла его рукой и с лёгким стоном, подавшись задницей в мою сторону, направила член в себя. Почти неделя воздержания и острый спермотоксикоз дали о себе знать, я готов был порвать её членом. Она тоже отдавалась я какой то яростью, видно тоже изголодалась. На долго меня не хватило и я закачал в неё добрую порцию спермы. После этого она ласково помыла меня и сказала что бала бы не против продолжения. Мы переместились в нашу спальню, она взяла мой член в рот и начала делать минет, делала она это я удовольствием и вдохновением дама оказалась опытная и очень чувственная. Потом она спросила что мне нравиться, я попросил её немного помастурбировать, мне нравится смотреть когда женщина, особенно красивая женщина, себя возбуждает.

Она развела согнутые в коленях ноги и начала поглаживать себя пальчиком, от такого вида моё член был готов опять взорваться и долго я наблюдать за этой картиной не мог. Я лег на неё и начал вгонять в неё своего малыша. Ксения обхватила меня ногами и с жадностью принимала меня внутрь. В этот раз мы покувыркались намного больше. Время подходило к возвращению наших друзей и мы уставшие но удовлетворенные разбежались по своим номерам.

Вечером, за кружкой пива, я рассказал Никите о произошедшем. Чем вызвал его ревнивые возгласы, парень тоже застоялся. А на следующий день наши соседки пригласили нас в гости, видно слишком довольный вид Ксении не оставил подруг равнодушными. Но Лиза была дама замужняя и решила мужу не изменять. Вечером она удалилась в кафе с друзьями, оставив нас вчетвером. После 2 бутылки вина Ксения шепнула мне, что хорошо бы самим заняться делом и оставить Никиту с Леной наедине и мы удалились в свой номер. Никита вернулся часа через два, судя по звукам из соседнего номера дело у них сладилось . Мы тоже время не теряли и продолжили углубленное изучение нашей сексуальности. Следующие несколько дней мы прожили в полной гармонии , женщины наши повеселели, и порой напоминали нам 18-летних девчонок. О разнице в возрасте мы почти не вспоминали, опыт и чувственность наших дам придавали особую пикантность ситуации и нас это заводило. Примерно на 4 день этой интимной гармонии Ксения у меня спросила, как я нахожу Лену.

Лена была ниже ростом 162-165, очень милая брюнетка. Лену я находил весьма привлекательной. Ксения ,немного смутившись, спросила меня , не обижусь ли я ,если она уступит меня на вечер Лене а сама переспит с Никитой. Ну не жена же ты мне, сказал я , и согласился на такой обмен, но как к этому отнесётся Лена, спросил я. Оказывается они с Леной уже обо всём договорились.
Вечером мы снова собрались у наших соседок, я ухаживал за Леной, Никита не отходил от Ксении …..( Продолжение следует)